Garmin 10公里挑戰賽
2 Oct 2017

     

Page 1 of 36 (1761 items)
OPos總名次No編號ShareName姓名中文姓名Finish Time完成時間Category組別CPos組別名次Gender性別GPos性別名次Team Name隊伍名稱
12339
Nga Kit Ip葉雅傑00:35:49Male Group B1Male1
21048
Chak Tong Cheng鄭澤瑭00:35:53Male Group A1Male2
32117
Yiu Cheong Wun溫耀昌00:36:25Male Group B2Male3
41060
Sausange Mak麥潤良00:37:38Male Group A2Male4
51073
Pui Yuk Chan00:37:40Male Group A3Male5吳師傅長跑大本營
62259
King Fung Lau劉勁峰00:37:52Male Group B3Male6火車站
71004
Laurence Wong黃焯麟00:38:13Male Group A4Male7
83365
Ed Gumbley00:38:20Male Group C1Male8Italia Running Club
92112
Alex Leung梁嘉輝00:38:35Male Group B4Male9
103262
Tat Ming Choi蔡達明00:38:44Male Group C2Male10
111109
Hin Wa Yu余顯華00:38:56Male Group A5Male11
121040
HL Yip葉孝廉00:38:56Male Group A6Male12Amen
132264
CH Tse謝振雄00:39:16Male Group B5Male13
141085
Ning Yan Lo盧寧恩00:39:23Male Group A7Male14朗峰康體會
154169
Ho Lun Lam林浩綸00:39:26Male Group D1Male15
162073
Ho Cheung Chan陳澔漳00:39:50Male Group B6Male16Amen
173338
Kam Cheong Wong黃金昌00:39:57Male Group C3Male17
184198
Sze Yuen Fung馮士元00:40:01Male Group D2Male18樂華長跑會
191113
Kin Wai Chan陳健威00:40:08Male Group A8Male19Amen
203361
Cheuk Yin Ng吳卓賢00:40:14Male Group C4Male20Amen
212340
Oscar Kin Chan陳峻堅00:40:29Male Group B7Male21
224184
Hong Luk00:40:32Male Group D3Male22Amen
232145
Roy Kan簡智傑00:40:37Male Group B8Male23
246070
Marcia Zhou00:40:40Female Group A1Female1
254146
Frankie Lam00:40:42Male Group D4Male24宇宙
263149
Chun Kuen Chow00:40:46Male Group C5Male25
272298
Yue Yat Michael Hui00:40:47Male Group B9Male26
284214
Wai Sing Lai黎偉盛00:40:55Male Group D5Male27
294072
Tak Fai Lo羅德輝00:41:22Male Group D6Male28
303049
Wing Sum Chan陳榮深00:41:27Male Group C6Male29
311087
Sheung Yin Yiu姚尚然00:41:31Male Group A9Male30
323201
Sean Ling凌坤成00:41:52Male Group C7Male31
333115
Tsung Nam So蘇淙南00:42:00Male Group C8Male32
342136
Wai Kin Lau劉韋健00:42:05Male Group B10Male33
352108
Ka Lun Leung梁家麟00:42:10Male Group B11Male34PER
362228
Kenny Chan00:42:14Male Group B12Male35Workout Wednesday
373101
Sau Yin Lo羅修賢00:42:17Male Group C9Male36Foodyfree Athletics Club
384177
Kam Piu Tang鄧錦標00:42:20Male Group D7Male37
393390
Cheuk Ho Ng吳卓豪00:42:30Male Group C10Male38Amen
403299
Angus Chew00:42:37Male Group C11Male39吳師傅長跑大本營
411057
Samson Lai賴勝文00:42:38Male Group A10Male40宇宙
423092
Siu Cheong Wan尹兆昌00:43:01Male Group C12Male41
433331
Man Choi Simon Kwan關文財00:43:01Male Group C13Male42Amen
442012
Yee Ming Choi00:43:05Male Group B13Male43
451036
Afroy Leung梁志浩00:43:10Male Group A11Male44
463165
Kwan Hau Leung梁鈞孝00:43:15Male Group C14Male45
473172
Benny Chan陳浩權00:43:30Male Group C15Male46Workout Wednesday
483218
Hon Tong Lee利漢棠00:43:34Male Group C16Male47火車站
492041
Chi Hong Fok00:43:34Male Group B14Male48
502355
Man Ho Kwok郭文豪00:43:38Male Group B15Male49
Page 1 of 36 (1761 items)
fb