The 26th Green Power Hike 第二十六屆綠色力量環島行- 10km
12 Jan 2019

     
Full Provisional Results 完整成績
Page 1 of 4 (194 items)
Overall Pos總排名Bib參加者編號Share分享Name姓名Time時間Cat. Rank組別名次Gender Pos性別排名Category 組別
1M079
Tsz Chun AU YEUNG歐陽梓雋00:41:4411十公里男子 10km Male
2M073
Marco BOVOLINI00:46:3522十公里男子 10km Male
3M082
Kwong Wing WONG00:55:1833十公里男子 10km Male
4K004
Wai Man WONG王惠民00:57:4414十公里長青男子10km Master Male
5M043
Wei Kuen YIP葉蔚權01:00:0245十公里男子 10km Male
6F033
Yuen Ki CHENG鄭婉琪01:03:1611十公里女子 10km Female
7M049
Kin Chung CHOW周建忠01:04:4956十公里男子 10km Male
8M014
Dimitrios KOLAXIS01:05:0067十公里男子 10km Male
9M080
Fredrick Pak Kin MAN文柏堅01:06:2878十公里男子 10km Male
10M024
Julian Antoine DARISSE01:07:1189十公里男子 10km Male
11M055
Chun Kit HUNG熊俊傑01:08:49910十公里男子 10km Male
12M071
Joseph CHENG01:08:501011十公里男子 10km Male
13K005
Thomas TAM01:08:53212十公里長青男子10km Master Male
14M085
Kin Man LEUNG梁健文01:09:111113十公里男子 10km Male
15M039
Kai San YEUNG楊啟燊01:10:061214十公里男子 10km Male
16F048
Wai Han FUNG馮惠嫺01:10:1122十公里女子 10km Female
17K002
Michael MULLER01:13:31315十公里長青男子10km Master Male
18F084
Pamela CAASI01:13:3433十公里女子 10km Female
19F011
Charlotte CROW01:13:4144十公里女子 10km Female
20M016
Lawrence JANG01:13:411316十公里男子 10km Male
21F041
Wing Shuen NG吳穎旋01:14:2155十公里女子 10km Female
22M044
Mun Kin YEUNG楊滿堅01:15:451417十公里男子 10km Male
23M009
Kwong Wah Paul YIP01:16:161518十公里男子 10km Male
24F080
Sophie GUEYDIER01:17:0066十公里女子 10km Female
25F081
AnneClaire THEVENIN01:17:0077十公里女子 10km Female
26F067
Natalia RYOO01:17:0488十公里女子 10km Female
27M088
Glenn WILLIAMS01:17:131619十公里男子 10km Male
28F074
Sau King KWOK01:19:1199十公里女子 10km Female
29F062
Hoi Wah LAU劉海華01:19:481010十公里女子 10km Female
30K010
Lau Chuen IP葉流全01:20:19420十公里長青男子10km Master Male
31K006
Zaldy DOMINGO01:21:05521十公里長青男子10km Master Male
32F059
Laura LILLY01:21:151111十公里女子 10km Female
33F060
Krista VAN STEEKELENBURG01:21:151212十公里女子 10km Female
34M041
Siu Pang NG伍小鵬01:21:181722十公里男子 10km Male
35M083
Kin Hung FUNG馮建洪01:21:191823十公里男子 10km Male
36F042
Wing Sze Priscilla KWOK郭泳思01:21:211313十公里女子 10km Female
37M015
Wing Kwai KWAN關榮貴01:26:301924十公里男子 10km Male
38F044
Lai Chu WONG黃麗珠01:27:421414十公里女子 10km Female
39M084
Yiu Cheung Joseph AU區耀章01:28:442025十公里男子 10km Male
40M058
Ka Chun TSAI蔡家駿01:29:062126十公里男子 10km Male
41M056
Siu Sang TO杜兆笙01:29:202227十公里男子 10km Male
42F009
Chung Ling HUNG熊頌玲01:30:491515十公里女子 10km Female
43Q004
Sau Har Lisi AU區秀霞01:31:01116十公里長青女子10km Master Female
44F004
Fengyan LIN林鋒燕01:31:421617十公里女子 10km Female
45M089
John Carroll TOOMEY01:32:392328十公里男子 10km Male
46F090
Hanying ZHANG张寒莹01:32:421718十公里女子 10km Female
47F006
Fanny Fung Tai KWAN01:33:141819十公里女子 10km Female
48F072
Yangfei ZHANG張仰斐01:33:141920十公里女子 10km Female
49M087
Kai Ming PANG彭啟明01:34:252429十公里男子 10km Male
50M054
Cheuk Hung LAU劉卓雄01:38:052530十公里男子 10km Male
Page 1 of 4 (194 items)