The 26th Green Power Hike 第二十六屆綠色力量環島行- 10km
12 Jan 2019

     
Full Provisional Results 完整成績
Page 1 of 12 (595 items)
Overall Pos總排名Bib參加者編號Share分享Name姓名Ind.Time個人時間Team Name隊伍名稱Team Time隊伍時間Team Cat. Rank隊伍組別排名Team Cat.隊伍組別
1U026-3
Kar Lok Alfred SIU蕭嘉樂00:47:04CX - S00:47:041十公里航空及機場服務業盃 10km Aviation & Airport Services Cup
2U026-1
Chun Pong David LI李振邦00:47:04CX - S00:47:041十公里航空及機場服務業盃 10km Aviation & Airport Services Cup
3U026-2
Ryan LI00:47:04CX - S00:47:041十公里航空及機場服務業盃 10km Aviation & Airport Services Cup
4C004-2
Wai Ho Vio LAU劉偉豪00:47:42BOCIPAMC00:53:132十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
5C009-2
Chun Kin LAW羅俊健00:48:53MTRC 200:48:531十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
6C009-4
Chung Ming YU余鐘明00:48:53MTRC 200:48:531十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
7C009-1
Wai Lung Justin YIU饒偉龍00:48:53MTRC 200:48:531十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
8C004-1
Yu Shan CHU朱如山00:51:48BOCIPAMC00:53:132十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
9U011-2
Sing Yui HO何星叡00:51:57METROJET TEAM TWO01:28:529十公里航空及機場服務業盃 10km Aviation & Airport Services Cup
10U008-1
Ka Ki WONG黃家驥00:52:35發達仔01:28:208十公里航空及機場服務業盃 10km Aviation & Airport Services Cup
11E004-1
Wing Hong MA馬永康00:53:03康業服務環保公益隊00:57:161十公里物業管理盃 10km Property Management Cup
12E004-3
Kwok Sun CHU朱國新00:53:03康業服務環保公益隊00:57:161十公里物業管理盃 10km Property Management Cup
13C004-3
Tsz Fung CHIU趙子峰00:53:13BOCIPAMC00:53:132十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
14U010-3
Evan Richard MCCARTHY00:53:18METROJET TEAM ONE01:15:086十公里航空及機場服務業盃 10km Aviation & Airport Services Cup
15C010-1
Kin Fai CHAN陳健輝00:54:01中電兔2.001:25:435十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
16I013-4
Naoki UCHINO內野直樹00:54:28The Tokio Marine & Fire Insurance Co (HK) Ltd01:02:541十公里香港保險業聯會盃10km HKFI Cup
17T009-4
Sze Keung LAI黎思强00:55:17Shuttle 2.000:55:171十公里隊制 10km Team
18T009-1
Chau Yu YEUNG楊秋裕00:55:17Shuttle 2.000:55:171十公里隊制 10km Team
19T009-2
Wai Kin WONG黃偉健00:55:17Shuttle 2.000:55:171十公里隊制 10km Team
20T009-3
Kin On LEUNG梁健安00:55:17Shuttle 2.000:55:171十公里隊制 10km Team
21T053-4
Hong Ting KWOK郭康廷00:55:19新創建愛心聯盟01:25:376十公里隊制 10km Team
22U017-1
Yinghui LIN林映輝00:56:30AVSECO 301:02:262十公里航空及機場服務業盃 10km Aviation & Airport Services Cup
23U017-3
Kam Ho IP葉錦浩00:56:37AVSECO 301:02:262十公里航空及機場服務業盃 10km Aviation & Airport Services Cup
24U008-2
Yue Lung CHAN陳如隆00:56:42發達仔01:28:208十公里航空及機場服務業盃 10km Aviation & Airport Services Cup
25I013-3
Kei ITO伊東慶00:57:13The Tokio Marine & Fire Insurance Co (HK) Ltd01:02:541十公里香港保險業聯會盃10km HKFI Cup
26E005-1
Yuk Ming CHAN陳旭銘00:57:14瑞安01:16:004十公里物業管理盃 10km Property Management Cup
27E004-2
Yiu Wa TANG鄧耀華00:57:16康業服務環保公益隊00:57:161十公里物業管理盃 10km Property Management Cup
28B016-2
Pui Pui KAN簡沛珮00:57:32光宗耀組01:00:102十公里銀行盃 10km Bank Cup
29T053-3
Chan Choi YEUNG楊燦財00:57:38新創建愛心聯盟01:25:376十公里隊制 10km Team
30E010-3
Tsz Ho CHUNG鍾子豪00:58:16恒益物業管理有限公司01:07:033十公里物業管理盃 10km Property Management Cup
31B015-2
Chun Sum CHAN陳俊琛00:58:18CNCBI Runners00:58:501十公里銀行盃 10km Bank Cup
32I002-2
Mei Fan WONG黃美芬00:58:26太平再保險 A01:09:522十公里香港保險業聯會盃10km HKFI Cup
33C006-1
Kin Wa NGO敖建華00:58:40Hong Kong Disneyland01:04:593十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
34D002-1
Chun Wa WONG黃俊華00:58:41UH1000:58:421十公里醫療服務業盃 10km Medical Services Cup
35D002-2
Hip Wing LEUNG梁協榮00:58:42UH1000:58:421十公里醫療服務業盃 10km Medical Services Cup
36D002-3
Kit Man Katy LEE李潔雯00:58:42UH1000:58:421十公里醫療服務業盃 10km Medical Services Cup
37D002-4
Ho Kei Lawrence WONG黃浩基00:58:42UH1000:58:421十公里醫療服務業盃 10km Medical Services Cup
38C006-2
Ka Wai LAM林家偉00:58:44Hong Kong Disneyland01:04:593十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
39B016-3
Roy Tsz Ming IP葉子銘00:58:47光宗耀組01:00:102十公里銀行盃 10km Bank Cup
40B015-1
Ka Nam CHANG張家南00:58:50CNCBI Runners00:58:501十公里銀行盃 10km Bank Cup
41B015-3
Cheuk Choi WONG黃卓才00:58:50CNCBI Runners00:58:501十公里銀行盃 10km Bank Cup
42U017-2
Lap Tak LAU劉立德00:58:54AVSECO 301:02:262十公里航空及機場服務業盃 10km Aviation & Airport Services Cup
43C014-2
Sunny MA馬傑新00:59:56HKDC - Team B01:15:184十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
44B016-1
Wai Ming Anthony TSE謝煒明01:00:10光宗耀組01:00:102十公里銀行盃 10km Bank Cup
45B016-4
Kwok Tai Francis CHAN陳國泰01:00:10光宗耀組01:00:102十公里銀行盃 10km Bank Cup
46B003-2
Tim MORRISON01:00:34PAG BLUE01:20:543十公里銀行盃 10km Bank Cup
47C014-1
Tung Kin NG吳桐堅01:00:39HKDC - Team B01:15:184十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
48B003-1
Andrew NICHOLSON01:00:58PAG BLUE01:20:543十公里銀行盃 10km Bank Cup
49E009-1
Chi Keung HUI許志強01:01:10恒隆隊Team 301:02:162十公里物業管理盃 10km Property Management Cup
50E009-2
Ki Hon FUNG馮淇漢01:01:29恒隆隊Team 301:02:162十公里物業管理盃 10km Property Management Cup
Page 1 of 12 (595 items)