The 26th Green Power Hike 第二十六屆綠色力量環島行- 10km
12 Jan 2019

     
Full Provisional Results 完整成績

Page 1 of 2 (65 items)
Bib參加者編號Share分享Name姓名Ind.Time個人時間Team Name隊伍名稱Team Cat.隊伍組別
B002-1
David Jaemin KIM00:58:51PAG RED十公里銀行盃 10km Bank Cup
C005-2
Sin Wa LEUNG梁善華01:03:28豐盛機電十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
C005-3
Ka Chun Jason KAM甘嘉駿01:03:52豐盛機電十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
U006-3
Wing Man SIT薛穎文01:14:23CASL SPIRIT TEAM 1十公里航空及機場服務業盃 10km Aviation & Airport Services Cup
U006-1
Man Him KAN簡文謙01:14:25CASL SPIRIT TEAM 1十公里航空及機場服務業盃 10km Aviation & Airport Services Cup
C005-1
King Hong SO蘇敬康01:17:27豐盛機電十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
U006-2
Chau Yi Carrie CHUI徐秋怡01:27:00CASL SPIRIT TEAM 1十公里航空及機場服務業盃 10km Aviation & Airport Services Cup
D003-2
Wing Leung Paul CHOI蔡永良01:34:28GHK001十公里醫療服務業盃 10km Medical Services Cup
D003-1
Dirk SCHRAVEN01:34:30GHK001十公里醫療服務業盃 10km Medical Services Cup
C017-2
Lok Yee CHEUNG張洛怡01:34:30HKDC - Team E十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
T044-3
Duangporn JARUPICHARANA01:41:48Power Angels十公里隊制 10km Team
T041-2
Lewis TAN01:45:31TTS01十公里隊制 10km Team
T042-2
Ramesh MAHBOOBANI01:46:22TTS十公里隊制 10km Team
T042-3
Lorinda LI01:46:22TTS十公里隊制 10km Team
C017-4
Wai Hung CHOW周偉雄01:48:02HKDC - Team E十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
C017-1
Kin Lung YIP葉建龍01:53:17HKDC - Team E十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
C016-1
Eric NG吳貴全01:53:17HKDC - Team D十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
C016-2
Ka Yue CHENG鄭嘉裕01:53:18HKDC - Team D十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
B002-3
Paul YIP02:02:54PAG RED十公里銀行盃 10km Bank Cup
I005-3
Hau Yin NG吳孝賢02:08:29安達穿山甲十公里香港保險業聯會盃10km HKFI Cup
I005-4
Lap Him YUEN阮立謙02:08:30安達穿山甲十公里香港保險業聯會盃10km HKFI Cup
I005-1
Yiu Lung IP葉耀龍02:08:31安達穿山甲十公里香港保險業聯會盃10km HKFI Cup
T007-1
Yuet Shan CHENG鄭月珊02:37:09Crazy dragon十公里隊制 10km Team
T007-2
Tai Pui PANG彭大貝02:37:09Crazy dragon十公里隊制 10km Team
B017-1
Suet Ching WAN溫雪清DQCMB Wing Lung Bank Team 3十公里銀行盃 10km Bank Cup
B017-2
Yin Ching LAM林燕青DQCMB Wing Lung Bank Team 3十公里銀行盃 10km Bank Cup
B017-3
Kit Fong Iris TSE謝潔芳DQCMB Wing Lung Bank Team 3十公里銀行盃 10km Bank Cup
B017-4
Wai Man Vivian LEE李慧敏DQCMB Wing Lung Bank Team 3十公里銀行盃 10km Bank Cup
I003-2
Fei GONG巩非DQ太平再保險B十公里香港保險業聯會盃10km HKFI Cup
I003-3
Yuk Keung LAI賴育強DQ太平再保險B十公里香港保險業聯會盃10km HKFI Cup
I003-4
Kit Ling LOO盧潔寧DQ太平再保險B十公里香港保險業聯會盃10km HKFI Cup
Y005-1
Franck VILLETDNSVILLET十公里綠行組 10km Green Team
Y006-1
Lecher TANJADNSTeam Chili十公里綠行組 10km Green Team
Y010-1
Cecile BLOYDNSGreen Gokus十公里綠行組 10km Green Team
Y012-1
Hoi Shan Ida PANG彭凱珊DNSFat Luk十公里綠行組 10km Green Team
Y005-2
Amelie HUBERTDNSVILLET十公里綠行組 10km Green Team
Y006-2
Stefan LECHERDNSTeam Chili十公里綠行組 10km Green Team
Y010-2
Sacha PESENTIDNSGreen Gokus十公里綠行組 10km Green Team
Y012-2
Yuk Leung Seamus SIU蕭旭亮DNSFat Luk十公里綠行組 10km Green Team
Y005-3
Gaspard VILLETDNSVILLET十公里綠行組 10km Green Team
Y006-3
Romina LECHERDNSTeam Chili十公里綠行組 10km Green Team
Y010-3
Raphael PESENTIDNSGreen Gokus十公里綠行組 10km Green Team
Y012-3
Luca SIU蕭柏泇DNSFat Luk十公里綠行組 10km Green Team
Y005-4
Mathis VILLETDNSVILLET十公里綠行組 10km Green Team
T004-1
Wenjin LI李文晉DNSHi Sun十公里隊制 10km Team
T041-1
Yik Huan WONGDNSTTS01十公里隊制 10km Team
T042-1
Zoe WONGDNSTTS十公里隊制 10km Team
T044-1
Nuchakorn PAIBULDNSPower Angels十公里隊制 10km Team
T004-2
Changjun XU徐昌軍DNSHi Sun十公里隊制 10km Team
T004-3
Dong CHEN陳東DNSHi Sun十公里隊制 10km Team
Page 1 of 2 (65 items)