The 26th Green Power Hike 第二十六屆綠色力量環島行- 10km
12 Jan 2019

     
     
Full Results 完整成績

Page 1 of 2 (65 items)
Bib參加者編號Share分享NameName姓名Ind.Time個人時間Ind.Time個人時間Team Name隊伍名稱Team Cat.隊伍組別
B002-1
David Jaemin KIM David Jaemin KIM
B002-1
00:58:5100:58:51PAG RED十公里銀行盃 10km Bank Cup
C005-2
Sin Wa LEUNG Sin Wa LEUNG
C005-2
梁善華01:03:2801:03:28豐盛機電十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
C005-3
Ka Chun Jason KAM Ka Chun Jason KAM
C005-3
甘嘉駿01:03:5201:03:52豐盛機電十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
U006-3
Wing Man SIT Wing Man SIT
U006-3
薛穎文01:14:2301:14:23CASL SPIRIT TEAM 1十公里航空及機場服務業盃 10km Aviation & Airport Services Cup
U006-1
Man Him KAN Man Him KAN
U006-1
簡文謙01:14:2501:14:25CASL SPIRIT TEAM 1十公里航空及機場服務業盃 10km Aviation & Airport Services Cup
C005-1
King Hong SO King Hong SO
C005-1
蘇敬康01:17:2701:17:27豐盛機電十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
U006-2
Chau Yi Carrie CHUI Chau Yi Carrie CHUI
U006-2
徐秋怡01:27:0001:27:00CASL SPIRIT TEAM 1十公里航空及機場服務業盃 10km Aviation & Airport Services Cup
D003-2
Wing Leung Paul CHOI Wing Leung Paul CHOI
D003-2
蔡永良01:34:2801:34:28GHK001十公里醫療服務業盃 10km Medical Services Cup
D003-1
Dirk SCHRAVEN Dirk SCHRAVEN
D003-1
01:34:3001:34:30GHK001十公里醫療服務業盃 10km Medical Services Cup
C017-2
Lok Yee CHEUNG Lok Yee CHEUNG
C017-2
張洛怡01:34:3001:34:30HKDC - Team E十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
T044-3
Duangporn JARUPICHARANA Duangporn JARUPICHARANA
T044-3
01:41:4801:41:48Power Angels十公里隊制 10km Team
T041-2
Lewis TAN Lewis TAN
T041-2
01:45:3101:45:31TTS01十公里隊制 10km Team
T042-2
Ramesh MAHBOOBANI Ramesh MAHBOOBANI
T042-2
01:46:2201:46:22TTS十公里隊制 10km Team
T042-3
Lorinda LI Lorinda LI
T042-3
01:46:2201:46:22TTS十公里隊制 10km Team
C017-4
Wai Hung CHOW Wai Hung CHOW
C017-4
周偉雄01:48:0201:48:02HKDC - Team E十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
C017-1
Kin Lung YIP Kin Lung YIP
C017-1
葉建龍01:53:1701:53:17HKDC - Team E十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
C016-1
Eric NG Eric NG
C016-1
吳貴全01:53:1701:53:17HKDC - Team D十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
C016-2
Ka Yue CHENG Ka Yue CHENG
C016-2
鄭嘉裕01:53:1801:53:18HKDC - Team D十公里工商機構社團團體盃 10km Corporation / Organisation Cup
B002-3
Paul YIP Paul YIP
B002-3
02:02:5402:02:54PAG RED十公里銀行盃 10km Bank Cup
I005-3
Hau Yin NG Hau Yin NG
I005-3
吳孝賢02:08:2902:08:29安達穿山甲十公里香港保險業聯會盃10km HKFI Cup
I005-4
Lap Him YUEN Lap Him YUEN
I005-4
阮立謙02:08:3002:08:30安達穿山甲十公里香港保險業聯會盃10km HKFI Cup
I005-1
Yiu Lung IP Yiu Lung IP
I005-1
葉耀龍02:08:3102:08:31安達穿山甲十公里香港保險業聯會盃10km HKFI Cup
T007-1
Yuet Shan CHENG Yuet Shan CHENG
T007-1
鄭月珊02:37:0902:37:09Crazy dragon十公里隊制 10km Team
T007-2
Tai Pui PANG Tai Pui PANG
T007-2
彭大貝02:37:0902:37:09Crazy dragon十公里隊制 10km Team
B017-1
Suet Ching WAN Suet Ching WAN
B017-1
溫雪清DQDQCMB Wing Lung Bank Team 3十公里銀行盃 10km Bank Cup
B017-2
Yin Ching LAM Yin Ching LAM
B017-2
林燕青DQDQCMB Wing Lung Bank Team 3十公里銀行盃 10km Bank Cup
B017-3
Kit Fong Iris TSE Kit Fong Iris TSE
B017-3
謝潔芳DQDQCMB Wing Lung Bank Team 3十公里銀行盃 10km Bank Cup
B017-4
Wai Man Vivian LEE Wai Man Vivian LEE
B017-4
李慧敏DQDQCMB Wing Lung Bank Team 3十公里銀行盃 10km Bank Cup
I003-2
Fei GONG Fei GONG
I003-2
巩非DQDQ太平再保險B十公里香港保險業聯會盃10km HKFI Cup
I003-3
Yuk Keung LAI Yuk Keung LAI
I003-3
賴育強DQDQ太平再保險B十公里香港保險業聯會盃10km HKFI Cup
I003-4
Kit Ling LOO Kit Ling LOO
I003-4
盧潔寧DQDQ太平再保險B十公里香港保險業聯會盃10km HKFI Cup
Y005-1
Franck VILLET Franck VILLET
Y005-1
DNSDNSVILLET十公里綠行組 10km Green Team
Y006-1
Lecher TANJA Lecher TANJA
Y006-1
DNSDNSTeam Chili十公里綠行組 10km Green Team
Y010-1
Cecile BLOY Cecile BLOY
Y010-1
DNSDNSGreen Gokus十公里綠行組 10km Green Team
Y012-1
Hoi Shan Ida PANG Hoi Shan Ida PANG
Y012-1
彭凱珊DNSDNSFat Luk十公里綠行組 10km Green Team
Y005-2
Amelie HUBERT Amelie HUBERT
Y005-2
DNSDNSVILLET十公里綠行組 10km Green Team
Y006-2
Stefan LECHER Stefan LECHER
Y006-2
DNSDNSTeam Chili十公里綠行組 10km Green Team
Y010-2
Sacha PESENTI Sacha PESENTI
Y010-2
DNSDNSGreen Gokus十公里綠行組 10km Green Team
Y012-2
Yuk Leung Seamus SIU Yuk Leung Seamus SIU
Y012-2
蕭旭亮DNSDNSFat Luk十公里綠行組 10km Green Team
Y005-3
Gaspard VILLET Gaspard VILLET
Y005-3
DNSDNSVILLET十公里綠行組 10km Green Team
Y006-3
Romina LECHER Romina LECHER
Y006-3
DNSDNSTeam Chili十公里綠行組 10km Green Team
Y010-3
Raphael PESENTI Raphael PESENTI
Y010-3
DNSDNSGreen Gokus十公里綠行組 10km Green Team
Y012-3
Luca SIU Luca SIU
Y012-3
蕭柏泇DNSDNSFat Luk十公里綠行組 10km Green Team
Y005-4
Mathis VILLET Mathis VILLET
Y005-4
DNSDNSVILLET十公里綠行組 10km Green Team
T004-1
Wenjin LI Wenjin LI
T004-1
李文晉DNSDNSHi Sun十公里隊制 10km Team
T041-1
Yik Huan WONG Yik Huan WONG
T041-1
DNSDNSTTS01十公里隊制 10km Team
T042-1
Zoe WONG Zoe WONG
T042-1
DNSDNSTTS十公里隊制 10km Team
T044-1
Nuchakorn PAIBUL Nuchakorn PAIBUL
T044-1
DNSDNSPower Angels十公里隊制 10km Team
T004-2
Changjun XU Changjun XU
T004-2
徐昌軍DNSDNSHi Sun十公里隊制 10km Team
T004-3
Dong CHEN Dong CHEN
T004-3
陳東DNSDNSHi Sun十公里隊制 10km Team
Page 1 of 2 (65 items)