The 26th Green Power Hike 第二十六屆綠色力量環島行 - 25km & 50km
12 Jan 2019

     
     
Full Results 完整成績

Page 1 of 7 (316 items)
Overall Pos總排名Bib參加者編號Share分享NameName姓名Ind.Time個人時間Ind.Time個人時間Team Name隊伍名稱Team Time隊伍時間Team Cat. Pos隊伍組別名次Team Cat.隊伍組別
1WC019-1
Sai Kit CHENG Sai Kit CHENG
WC019-1
鄭世傑05:09:5605:09:56Salomon Hong Kong05:09:561全程工商機構社團團體盃 50km Corporation/Organisation Cup
2WC019-2
Tak Chun SY Tak Chun SY
WC019-2
施德俊05:09:5605:09:56Salomon Hong Kong05:09:561全程工商機構社團團體盃 50km Corporation/Organisation Cup
3WC019-3
Ho Tat HUI Ho Tat HUI
WC019-3
許浩達05:09:5605:09:56Salomon Hong Kong05:09:561全程工商機構社團團體盃 50km Corporation/Organisation Cup
4WA002-1
Ming Kin CHAN Ming Kin CHAN
WA002-1
05:51:0005:51:00Sonnet A05:51:011全程資訊及通訊科技盃 50km ICT Cup
5WA002-3
Shing Min CHOI Shing Min CHOI
WA002-3
05:51:0005:51:00Sonnet A05:51:011全程資訊及通訊科技盃 50km ICT Cup
6WA002-2
Ka Fai LEE Ka Fai LEE
WA002-2
05:51:0105:51:01Sonnet A05:51:011全程資訊及通訊科技盃 50km ICT Cup
7WE005-1
Kong Sung Samson WONG Kong Sung Samson WONG
WE005-1
黃港送05:54:5105:54:51恒基兆業地產集團物業管理部06:39:142全程物業管理盃 50km Property Management Cup
8WI004-4
Hin Man Isaac WONG Hin Man Isaac WONG
WI004-4
黃軒民06:02:3606:02:36ManuMaster5006:02:381全程香港保險業聯會盃 50km HKFI Cup
9WI004-1
Fan Tai Barry HUNG Fan Tai Barry HUNG
WI004-1
孔繁泰06:02:3606:02:36ManuMaster5006:02:381全程香港保險業聯會盃 50km HKFI Cup
10WI004-2
Chung Kong Bobby LEE Chung Kong Bobby LEE
WI004-2
李松江06:02:3706:02:37ManuMaster5006:02:381全程香港保險業聯會盃 50km HKFI Cup
11WI004-3
Chun Chieh Jeremy WANG Chun Chieh Jeremy WANG
WI004-3
王俊傑06:02:3806:02:38ManuMaster5006:02:381全程香港保險業聯會盃 50km HKFI Cup
12WB005-2
Ki Tat CHUNG Ki Tat CHUNG
WB005-2
鍾奇達06:08:4606:08:46中銀香港A隊06:26:371全程銀行盃 50km Bank Cup
13GT003-3
Andrew MCGIRR Andrew MCGIRR
GT003-3
06:17:5706:17:572 baldies and 2 others06:17:571速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
14GT003-2
Fung Vi QUACH Fung Vi QUACH
GT003-2
06:17:5706:17:572 baldies and 2 others06:17:571速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
15GT003-4
Keith WILLIAMSON Keith WILLIAMSON
GT003-4
06:17:5706:17:572 baldies and 2 others06:17:571速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
16GT003-1
Martin CERULLO Martin CERULLO
GT003-1
06:17:5706:17:572 baldies and 2 others06:17:571速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
17WB005-1
Man Kit Simon CHICK Man Kit Simon CHICK
WB005-1
戚文傑06:21:1806:21:18中銀香港A隊06:26:371全程銀行盃 50km Bank Cup
18WE002-1
Ka Lun Alan HUNG Ka Lun Alan HUNG
WE002-1
洪嘉倫06:21:5006:21:50ISS06:21:511全程物業管理盃 50km Property Management Cup
19WE002-2
Tung Yin CHOI Tung Yin CHOI
WE002-2
蔡東宴06:21:5006:21:50ISS06:21:511全程物業管理盃 50km Property Management Cup
20WE002-3
Wing Hang LAU Wing Hang LAU
WE002-3
劉永恒06:21:5106:21:51ISS06:21:511全程物業管理盃 50km Property Management Cup
21WB005-3
Wing Fai CHOW Wing Fai CHOW
WB005-3
鄒永輝06:26:3706:26:37中銀香港A隊06:26:371全程銀行盃 50km Bank Cup
22WC001-3
Kwok Hei Emil WONG Kwok Hei Emil WONG
WC001-3
黃國禧06:35:2106:35:21Henderson Land Group 106:35:252全程工商機構社團團體盃 50km Corporation/Organisation Cup
23WC001-1
Chong Hong Kanok CHOY Chong Hong Kanok CHOY
WC001-1
蔡宗翰06:35:2206:35:22Henderson Land Group 106:35:252全程工商機構社團團體盃 50km Corporation/Organisation Cup
24WC001-2
Wing Hung POON Wing Hung POON
WC001-2
潘永鴻06:35:2506:35:25Henderson Land Group 106:35:252全程工商機構社團團體盃 50km Corporation/Organisation Cup
25WE005-2
Chung Ho Martin CHEUNG Chung Ho Martin CHEUNG
WE005-2
張仲浩06:35:4406:35:44恒基兆業地產集團物業管理部06:39:142全程物業管理盃 50km Property Management Cup
26WB010-1
Yim Pui CHUN Yim Pui CHUN
WB010-1
曾炎培06:35:4906:35:49CMB Wing Lung Bank Team 106:38:202全程銀行盃 50km Bank Cup
27WB010-4
Yin Kwan CHENG Yin Kwan CHENG
WB010-4
鄭燕君06:35:4906:35:49CMB Wing Lung Bank Team 106:38:202全程銀行盃 50km Bank Cup
28WB010-3
Ka Tat HUI Ka Tat HUI
WB010-3
許嘉達06:38:2006:38:20CMB Wing Lung Bank Team 106:38:202全程銀行盃 50km Bank Cup
29WU003-4
Chun Keung TSE Chun Keung TSE
WU003-4
謝振強06:38:5606:38:56Hactl06:38:561全程航空及機場服務業盃 50km Aviation & Airport Services Cup
30WU003-1
Sung Keung MAN Sung Keung MAN
WU003-1
閔崇強06:38:5606:38:56Hactl06:38:561全程航空及機場服務業盃 50km Aviation & Airport Services Cup
31WU003-3
Pak Wah YUM Pak Wah YUM
WU003-3
任柏華06:38:5606:38:56Hactl06:38:561全程航空及機場服務業盃 50km Aviation & Airport Services Cup
32WU003-2
Tat Chung CHENG Tat Chung CHENG
WU003-2
鄭達忠06:38:5606:38:56Hactl06:38:561全程航空及機場服務業盃 50km Aviation & Airport Services Cup
33WE005-3
Ka Fai YEUNG Ka Fai YEUNG
WE005-3
楊家輝06:39:1406:39:14恒基兆業地產集團物業管理部06:39:142全程物業管理盃 50km Property Management Cup
34WB009-4
Pak To Dennis Cheng Pak To Dennis Cheng
WB009-4
鄭柏濤06:53:2406:53:24CCB Team A06:53:263全程銀行盃 50km Bank Cup
35WB009-1
Tak Wah Darren LI Tak Wah Darren LI
WB009-1
李德華06:53:2506:53:25CCB Team A06:53:263全程銀行盃 50km Bank Cup
36WB009-3
Yui Johnny YUEN Yui Johnny YUEN
WB009-3
袁睿06:53:2606:53:26CCB Team A06:53:263全程銀行盃 50km Bank Cup
37WB009-2
Chun Choi Kenneth LEUNG Chun Choi Kenneth LEUNG
WB009-2
梁振才06:53:2606:53:26CCB Team A06:53:263全程銀行盃 50km Bank Cup
38WB003-4
Theophile RANDON Theophile RANDON
WB003-4
06:58:5906:58:59Natixis Purple Reign06:59:014全程銀行盃 50km Bank Cup
39WB003-1
Louis BOUSSEKEY Louis BOUSSEKEY
WB003-1
06:59:0106:59:01Natixis Purple Reign06:59:014全程銀行盃 50km Bank Cup
40WB003-3
Walid TRIKI Walid TRIKI
WB003-3
06:59:0106:59:01Natixis Purple Reign06:59:014全程銀行盃 50km Bank Cup
41WB003-2
Cyril FRELET Cyril FRELET
WB003-2
06:59:0106:59:01Natixis Purple Reign06:59:014全程銀行盃 50km Bank Cup
42GT006-2
Wai Shing LEE Wai Shing LEE
GT006-2
李偉成07:01:5607:01:56Hackers07:01:562速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
43GT006-1
Ka Shing Ricky CHAN Ka Shing Ricky CHAN
GT006-1
陳嘉成07:01:5607:01:56Hackers07:01:562速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
44GT006-3
Kam Leung LAW Kam Leung LAW
GT006-3
羅金亮07:01:5607:01:56Hackers07:01:562速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
45GT006-4
Yuen Hon Francis CHOW Yuen Hon Francis CHOW
GT006-4
周源翰07:01:5607:01:56Hackers07:01:562速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
46WD004-1
Ka Ming CHAN Ka Ming CHAN
WD004-1
陳家銘07:14:4507:14:45HKSH07:57:172全程醫療服務業盃 50km Medical Services Cup
47WD004-2
Wai Keung WONG Wai Keung WONG
WD004-2
黃偉強07:26:5107:26:51HKSH07:57:172全程醫療服務業盃 50km Medical Services Cup
48WD004-3
Chiu Man CHAN Chiu Man CHAN
WD004-3
陳超文07:26:5207:26:52HKSH07:57:172全程醫療服務業盃 50km Medical Services Cup
49GT002-2
Yuen Ling LAM Yuen Ling LAM
GT002-2
07:30:4807:30:48Greeners08:14:216速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
50WU010-1
Chun HUI Chun HUI
WU010-1
許震07:31:2707:31:27JASG07:31:282全程航空及機場服務業盃 50km Aviation & Airport Services Cup
Page 1 of 7 (316 items)