The 26th Green Power Hike 第二十六屆綠色力量環島行 - 25km & 50km
12 Jan 2019

     
Full Provisional Results 完整臨時成績

Page 1 of 7 (316 items)
Overall Pos總排名Bib參加者編號Share分享Name姓名Ind.Time個人時間Team Name隊伍名稱Team Time隊伍時間Team Cat. Pos隊伍組別名次Team Cat.隊伍組別
1WC019-1
Sai Kit CHENG鄭世傑05:09:56Salomon Hong Kong05:09:561全程工商機構社團團體盃 50km Corporation/Organisation Cup
2WC019-2
Tak Chun SY施德俊05:09:56Salomon Hong Kong05:09:561全程工商機構社團團體盃 50km Corporation/Organisation Cup
3WC019-3
Ho Tat HUI許浩達05:09:56Salomon Hong Kong05:09:561全程工商機構社團團體盃 50km Corporation/Organisation Cup
4WA002-1
Ming Kin CHAN05:51:00Sonnet A05:51:011全程資訊及通訊科技盃 50km ICT Cup
5WA002-3
Shing Min CHOI05:51:00Sonnet A05:51:011全程資訊及通訊科技盃 50km ICT Cup
6WA002-2
Ka Fai LEE05:51:01Sonnet A05:51:011全程資訊及通訊科技盃 50km ICT Cup
7WE005-1
Kong Sung Samson WONG黃港送05:54:51恒基兆業地產集團物業管理部06:39:142全程物業管理盃 50km Property Management Cup
8WI004-4
Hin Man Isaac WONG黃軒民06:02:36ManuMaster5006:02:381全程香港保險業聯會盃 50km HKFI Cup
9WI004-1
Fan Tai Barry HUNG孔繁泰06:02:36ManuMaster5006:02:381全程香港保險業聯會盃 50km HKFI Cup
10WI004-2
Chung Kong Bobby LEE李松江06:02:37ManuMaster5006:02:381全程香港保險業聯會盃 50km HKFI Cup
11WI004-3
Chun Chieh Jeremy WANG王俊傑06:02:38ManuMaster5006:02:381全程香港保險業聯會盃 50km HKFI Cup
12WB005-2
Ki Tat CHUNG鍾奇達06:08:46中銀香港A隊06:26:371全程銀行盃 50km Bank Cup
13GT003-3
Andrew MCGIRR06:17:572 baldies and 2 others06:17:571速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
14GT003-2
Fung Vi QUACH06:17:572 baldies and 2 others06:17:571速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
15GT003-4
Keith WILLIAMSON06:17:572 baldies and 2 others06:17:571速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
16GT003-1
Martin CERULLO06:17:572 baldies and 2 others06:17:571速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
17WB005-1
Man Kit Simon CHICK戚文傑06:21:18中銀香港A隊06:26:371全程銀行盃 50km Bank Cup
18WE002-1
Ka Lun Alan HUNG洪嘉倫06:21:50ISS06:21:511全程物業管理盃 50km Property Management Cup
19WE002-2
Tung Yin CHOI蔡東宴06:21:50ISS06:21:511全程物業管理盃 50km Property Management Cup
20WE002-3
Wing Hang LAU劉永恒06:21:51ISS06:21:511全程物業管理盃 50km Property Management Cup
21WB005-3
Wing Fai CHOW鄒永輝06:26:37中銀香港A隊06:26:371全程銀行盃 50km Bank Cup
22WC001-3
Kwok Hei Emil WONG黃國禧06:35:21Henderson Land Group 106:35:252全程工商機構社團團體盃 50km Corporation/Organisation Cup
23WC001-1
Chong Hong Kanok CHOY蔡宗翰06:35:22Henderson Land Group 106:35:252全程工商機構社團團體盃 50km Corporation/Organisation Cup
24WC001-2
Wing Hung POON潘永鴻06:35:25Henderson Land Group 106:35:252全程工商機構社團團體盃 50km Corporation/Organisation Cup
25WE005-2
Chung Ho Martin CHEUNG張仲浩06:35:44恒基兆業地產集團物業管理部06:39:142全程物業管理盃 50km Property Management Cup
26WB010-1
Yim Pui CHUN曾炎培06:35:49CMB Wing Lung Bank Team 106:38:202全程銀行盃 50km Bank Cup
27WB010-4
Yin Kwan CHENG鄭燕君06:35:49CMB Wing Lung Bank Team 106:38:202全程銀行盃 50km Bank Cup
28WB010-3
Ka Tat HUI許嘉達06:38:20CMB Wing Lung Bank Team 106:38:202全程銀行盃 50km Bank Cup
29WU003-4
Chun Keung TSE謝振強06:38:56Hactl06:38:561全程航空及機場服務業盃 50km Aviation & Airport Services Cup
30WU003-1
Sung Keung MAN閔崇強06:38:56Hactl06:38:561全程航空及機場服務業盃 50km Aviation & Airport Services Cup
31WU003-3
Pak Wah YUM任柏華06:38:56Hactl06:38:561全程航空及機場服務業盃 50km Aviation & Airport Services Cup
32WU003-2
Tat Chung CHENG鄭達忠06:38:56Hactl06:38:561全程航空及機場服務業盃 50km Aviation & Airport Services Cup
33WE005-3
Ka Fai YEUNG楊家輝06:39:14恒基兆業地產集團物業管理部06:39:142全程物業管理盃 50km Property Management Cup
34WB009-4
Pak To Dennis Cheng鄭柏濤06:53:24CCB Team A06:53:263全程銀行盃 50km Bank Cup
35WB009-1
Tak Wah Darren LI李德華06:53:25CCB Team A06:53:263全程銀行盃 50km Bank Cup
36WB009-3
Yui Johnny YUEN袁睿06:53:26CCB Team A06:53:263全程銀行盃 50km Bank Cup
37WB009-2
Chun Choi Kenneth LEUNG梁振才06:53:26CCB Team A06:53:263全程銀行盃 50km Bank Cup
38WB003-4
Theophile RANDON06:58:59Natixis Purple Reign06:59:014全程銀行盃 50km Bank Cup
39WB003-1
Louis BOUSSEKEY06:59:01Natixis Purple Reign06:59:014全程銀行盃 50km Bank Cup
40WB003-3
Walid TRIKI06:59:01Natixis Purple Reign06:59:014全程銀行盃 50km Bank Cup
41WB003-2
Cyril FRELET06:59:01Natixis Purple Reign06:59:014全程銀行盃 50km Bank Cup
42GT006-2
Wai Shing LEE李偉成07:01:56Hackers07:01:562速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
43GT006-1
Ka Shing Ricky CHAN陳嘉成07:01:56Hackers07:01:562速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
44GT006-3
Kam Leung LAW羅金亮07:01:56Hackers07:01:562速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
45GT006-4
Yuen Hon Francis CHOW周源翰07:01:56Hackers07:01:562速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
46WD004-1
Ka Ming CHAN陳家銘07:14:45HKSH07:57:172全程醫療服務業盃 50km Medical Services Cup
47WD004-2
Wai Keung WONG黃偉強07:26:51HKSH07:57:172全程醫療服務業盃 50km Medical Services Cup
48WD004-3
Chiu Man CHAN陳超文07:26:52HKSH07:57:172全程醫療服務業盃 50km Medical Services Cup
49GT002-2
Yuen Ling LAM07:30:48Greeners08:14:216速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
50WU010-1
Chun HUI許震07:31:27JASG07:31:282全程航空及機場服務業盃 50km Aviation & Airport Services Cup
Page 1 of 7 (316 items)