The 26th Green Power Hike 第二十六屆綠色力量環島行 - 25km & 50km
12 Jan 2019

     
Full Provisional Results 完整臨時成績

Page 1 of 3 (113 items)
Bib參加者編號Share分享Name姓名Ind.Time個人時間Team Name隊伍名稱Team Cat.隊伍組別
WB002-3
Guillaume LEMENAGER05:50:18Natixis 3全程銀行盃 50km Bank Cup
WB002-2
Benjamin DUTRAY06:00:56Natixis 3全程銀行盃 50km Bank Cup
WT026-3
Yan Ying Lydia FUNG馮欣瑩07:15:28綠威保智HIKE全程隊制 50km Team
WY006-1
Claire LAW07:19:53Flipmode Squad全程綠行組 50km Green Team
WY006-2
Mark LAW07:19:53Flipmode Squad全程綠行組 50km Green Team
WT026-4
Ho Yin Bruce WAN溫浩言07:37:44綠威保智HIKE全程隊制 50km Team
WT026-2
Shu Yan CHAU周樹仁07:37:44綠威保智HIKE全程隊制 50km Team
WI002-1
Shaun TAN07:56:07Manulife RO-ckets全程香港保險業聯會盃 50km HKFI Cup
WT012-3
Angus SLATER08:00:12Red Hot Chilli Steppers全程隊制 50km Team
WT012-4
Robert FOX08:00:12Red Hot Chilli Steppers全程隊制 50km Team
WT012-1
Robert SLEIGH08:00:18Red Hot Chilli Steppers全程隊制 50km Team
WT011-2
Wing Sing LAU劉穎昇08:02:01E班秋HIKE全程隊制 50km Team
WT011-1
Chi Haang CHEUNG張智桁08:02:01E班秋HIKE全程隊制 50km Team
WT011-4
Sai Kar Oscar FUNG馮世嘉08:02:02E班秋HIKE全程隊制 50km Team
WT024-2
Cindy CHONG08:44:47OMEGA 3全程隊制 50km Team
WT024-1
Pauline YANG08:59:05OMEGA 3全程隊制 50km Team
WI003-2
Carl SOADY09:09:42Manulife Movers全程香港保險業聯會盃 50km HKFI Cup
WT048-2
Kin Ho KAN簡建顥09:28:22勁聯隊全程隊制 50km Team
WT048-1
Man Har LO盧曼霞09:52:09勁聯隊全程隊制 50km Team
WT002-3
Vincent TUNG董威遜09:52:19英帥靚正全程隊制 50km Team
WT002-4
Guijin ZHANG張桂瑾09:52:19英帥靚正全程隊制 50km Team
WY004-1
Wing Chun FAN范榮臻10:05:09筏可行者Willpower全程綠行組 50km Green Team
WY004-2
Siu Tong YIP葉兆堂10:05:09筏可行者Willpower全程綠行組 50km Green Team
WT045-1
Kong James YU余剛10:11:33西區驕陽全程隊制 50km Team
WT054-1
Xunkai WANG汪训恺10:14:25RB Team 3全程隊制 50km Team
WT054-3
Stephen PRIOR10:14:25RB Team 3全程隊制 50km Team
WT048-4
Kin Wai Alvis CHU朱健威10:20:06勁聯隊全程隊制 50km Team
WT045-2
Man Yin KONG江文彥10:33:56西區驕陽全程隊制 50km Team
WT045-4
Siu Leung NG吳少良10:48:00西區驕陽全程隊制 50km Team
WT063-1
Donald NG10:53:01Team B747-8F全程隊制 50km Team
WT063-2
Penny WONG10:53:02Team B747-8F全程隊制 50km Team
WY002-4
Hoi Chun FAN范愷俊11:01:23QUIT NO MORE全程綠行組 50km Green Team
WY003-4
Chung Ling CHOI11:02:09ROSARYHILL全程綠行組 50km Green Team
WT006-3
Wai Kwok PANG彭慧覺11:02:25Little Horse全程隊制 50km Team
WT006-2
Shu Tung TSOI蔡曙東11:02:28Little Horse全程隊制 50km Team
WT006-1
Kin Wai WONG黃健偉11:02:29Little Horse全程隊制 50km Team
WT022-4
Hiu Lam WONG黃曉嵐11:06:11狂嵐展番薯全程隊制 50km Team
WT022-2
Chin Sun Alex LI李展紳11:06:12狂嵐展番薯全程隊制 50km Team
WT022-1
Kwok Yin SZETO司徒國賢11:06:12狂嵐展番薯全程隊制 50km Team
WT052-1
Kai Fung TANG鄧啟峰11:07:33放棄雙手全程隊制 50km Team
WT052-4
Kee Kwan LAU劉紀君11:07:34放棄雙手全程隊制 50km Team
WT063-3
Stanley OR11:08:05Team B747-8F全程隊制 50km Team
WT042-1
Kei Yin Virginia LAW羅己賢11:08:31三王一后全程隊制 50km Team
WT042-3
Sze Cheung WONG黃仕章11:08:31三王一后全程隊制 50km Team
WT042-2
Ming Kai YIU姚明佳11:08:31三王一后全程隊制 50km Team
WT008-2
Kwok Kei LAI11:13:18Tesco Sourcing 4全程隊制 50km Team
WT008-1
Hoi Kiu Olivia TSO11:13:19Tesco Sourcing 4全程隊制 50km Team
WT008-4
Wing Chee CHAN11:13:19Tesco Sourcing 4全程隊制 50km Team
WT029-2
Tin Pang SO蘇天鵬11:14:50唔該走青全程隊制 50km Team
WT029-1
Ka Ho YAU游家灝11:14:50唔該走青全程隊制 50km Team
Page 1 of 3 (113 items)