The 26th Green Power Hike 第二十六屆綠色力量環島行 - 25km & 50km
12 Jan 2019

     
     
Full Results 完整成績

Page 1 of 7 (334 items)
Overall Pos總排名Bib參加者編號Share分享NameName姓名Time時間Time時間Cat. Rank組別名次
(Gender Pos性別排名)
Cat. Rank組別名次Gender Pos性別排名Category 組別
1HM003
Pak To LAI Pak To LAI
HM003
02:07:3602:07:361
(1)
11半程男子 25km Male
2HM193
Jeremy RITCEY Jeremy RITCEY
HM193
02:08:1002:08:102
(2)
22半程男子 25km Male
3HM163
Alan ZAGURY Alan ZAGURY
HM163
02:12:4302:12:433
(3)
33半程男子 25km Male
4HM028
PierreAntoine Francois PENICAUD PierreAntoine Francois PENICAUD
HM028
02:20:2702:20:274
(4)
44半程男子 25km Male
5HF092
Charlotte CUTLER Charlotte CUTLER
HF092
02:25:3502:25:351
(1)
11半程女子 25km Female
6HM116
Mourad TAHIRI ALAOUI Mourad TAHIRI ALAOUI
HM116
02:27:3102:27:315
(5)
55半程男子 25km Male
7HM200
Tim SMART Tim SMART
HM200
02:28:1302:28:136
(6)
66半程男子 25km Male
8HM192
Chun Keung LEUNG Chun Keung LEUNG
HM192
梁俊強02:31:3902:31:397
(7)
77半程男子 25km Male
9HM121
Yaotang LI Yaotang LI
HM121
李耀堂02:36:1102:36:118
(8)
88半程男子 25km Male
10HM103
Rodney GERES Rodney GERES
HM103
02:44:3202:44:329
(9)
99半程男子 25km Male
11HF164
Frances LAI Frances LAI
HF164
黎佩怡02:45:3302:45:332
(2)
22半程女子 25km Female
12HM136
Martin MCGOVERN Martin MCGOVERN
HM136
02:46:5902:46:5910
(10)
1010半程男子 25km Male
13HM149
Samuel LEE Samuel LEE
HM149
李仁本02:47:2902:47:2911
(11)
1111半程男子 25km Male
14HQ020
Camilla FERNSTROM Camilla FERNSTROM
HQ020
02:49:3902:49:391
(3)
13半程長青女子 25km Master Female
15HM040
Chi Kwan LUNG Chi Kwan LUNG
HM040
龍志焜02:50:5402:50:5412
(12)
1212半程男子 25km Male
16HM087
Kenji SUGIYAMA Kenji SUGIYAMA
HM087
杉山憲史02:52:0502:52:0513
(13)
1313半程男子 25km Male
17HF050
Johanna EL IMAN Johanna EL IMAN
HF050
02:53:1202:53:123
(4)
34半程女子 25km Female
18HM176
Pui Fung Andrew LOONG Pui Fung Andrew LOONG
HM176
龍沛豐02:54:1102:54:1114
(14)
1414半程男子 25km Male
19HK003
Shing Wai Oscar LOH Shing Wai Oscar LOH
HK003
樂勝偉02:54:2502:54:251
(15)
115半程長青男子 25km Master Male
20HM147
Neville LAU Neville LAU
HM147
劉志財02:56:3602:56:3615
(16)
1516半程男子 25km Male
21HF166
Michelle KWOK Michelle KWOK
HF166
02:58:5602:58:564
(5)
45半程女子 25km Female
22HM048
Luke BRANDER Luke BRANDER
HM048
02:59:1702:59:1716
(17)
1617半程男子 25km Male
23HF023
Man Ching NG Man Ching NG
HF023
03:00:2003:00:205
(6)
56半程女子 25km Female
24HF170
Josephine PERSSON Josephine PERSSON
HF170
03:02:4203:02:426
(7)
67半程女子 25km Female
25HM145
Shing Yan Robert LEE Shing Yan Robert LEE
HM145
03:03:3603:03:3617
(18)
1718半程男子 25km Male
26HM122
Yuefeng DENG Yuefeng DENG
HM122
邓悦峰03:04:3703:04:3718
(19)
1819半程男子 25km Male
27HM144
Chun Wah SUNG Chun Wah SUNG
HM144
宋鎮華03:04:4303:04:4319
(20)
1920半程男子 25km Male
28HM158
Damien RYAN Damien RYAN
HM158
03:04:4503:04:4520
(21)
2021半程男子 25km Male
29HM183
Tom GRAINGER Tom GRAINGER
HM183
03:08:4203:08:4221
(22)
2122半程男子 25km Male
30HM165
Rhodri JAMES Rhodri JAMES
HM165
03:09:5703:09:5722
(23)
2223半程男子 25km Male
31HM091
Evert Jan DE KRUIF Evert Jan DE KRUIF
HM091
03:12:3503:12:3523
(24)
2324半程男子 25km Male
32HM064
Gareth JANES Gareth JANES
HM064
03:13:5603:13:5624
(25)
2425半程男子 25km Male
33HM037
Ming Kin CHAN Ming Kin CHAN
HM037
陳銘健03:14:4403:14:4425
(26)
2526半程男子 25km Male
34HF039
Jung Yun KIM Jung Yun KIM
HF039
03:14:5903:14:597
(8)
78半程女子 25km Female
35HK016
W K CHAN W K CHAN
HK016
03:17:1203:17:122
(27)
227半程長青男子 25km Master Male
36HM175
Kin Kwok CHAN Kin Kwok CHAN
HM175
陳健國03:17:2203:17:2226
(28)
2628半程男子 25km Male
37HF152
June CHAN June CHAN
HF152
陳臻03:17:2203:17:228
(9)
89半程女子 25km Female
38HM045
Olivier DANG Olivier DANG
HM045
03:17:3103:17:3127
(29)
2729半程男子 25km Male
39HM027
Sang Leung KWAN Sang Leung KWAN
HM027
關生良03:17:4403:17:4428
(30)
2830半程男子 25km Male
40HM067
Elliot LEM Elliot LEM
HM067
林樹榮03:18:1203:18:1229
(31)
2931半程男子 25km Male
41HM201
Marco LONGHI Marco LONGHI
HM201
03:22:0903:22:0930
(32)
3032半程男子 25km Male
42HM063
Antoine EL IMAN Antoine EL IMAN
HM063
03:22:1603:22:1631
(33)
3133半程男子 25km Male
43HM169
Ngai Ming CHAU Ngai Ming CHAU
HM169
周毅銘03:23:1503:23:1532
(34)
3234半程男子 25km Male
44HQ002
Sui Han WAN Sui Han WAN
HQ002
尹瑞嫻03:23:3203:23:322
(10)
210半程長青女子 25km Master Female
45HM030
Ka Ming YEUNG Ka Ming YEUNG
HM030
03:24:1903:24:1933
(35)
3335半程男子 25km Male
46HM167
Edward James WOODS Edward James WOODS
HM167
03:25:4403:25:4434
(36)
3436半程男子 25km Male
47HF109
Alexandra HAWKINS Alexandra HAWKINS
HF109
03:26:2303:26:239
(11)
911半程女子 25km Female
48HM094
Iong Chou NG Iong Chou NG
HM094
吳容灶03:26:3603:26:3635
(37)
3537半程男子 25km Male
49HF068
Sandra Soyong LEE Sandra Soyong LEE
HF068
03:29:5903:29:5910
(12)
1012半程女子 25km Female
50HM084
Ivan GUIDI Ivan GUIDI
HM084
03:30:0103:30:0136
(38)
3638半程男子 25km Male
Page 1 of 7 (334 items)