The 26th Green Power Hike 第二十六屆綠色力量環島行 - 25km & 50km
12 Jan 2019

     
Full Provisional Results 完整臨時成績

Page 1 of 7 (334 items)
Overall Pos總排名Bib參加者編號Share分享Name姓名Time時間Cat. Rank組別名次Gender Pos性別排名Category 組別
1HM003
Pak To LAI02:07:3611半程男子 25km Male
2HM193
Jeremy RITCEY02:08:1022半程男子 25km Male
3HM163
Alan ZAGURY02:12:4333半程男子 25km Male
4HM028
PierreAntoine Francois PENICAUD02:20:2744半程男子 25km Male
5HF092
Charlotte CUTLER02:25:3511半程女子 25km Female
6HM116
Mourad TAHIRI ALAOUI02:27:3155半程男子 25km Male
7HM200
Tim SMART02:28:1366半程男子 25km Male
8HM192
Chun Keung LEUNG梁俊強02:31:3977半程男子 25km Male
9HM121
Yaotang LI李耀堂02:36:1188半程男子 25km Male
10HM103
Rodney GERES02:44:3299半程男子 25km Male
11HF164
Frances LAI黎佩怡02:45:3322半程女子 25km Female
12HM136
Martin MCGOVERN02:46:591010半程男子 25km Male
13HM149
Samuel LEE李仁本02:47:291111半程男子 25km Male
14HQ020
Camilla FERNSTROM02:49:3913半程長青女子 25km Master Female
15HM040
Chi Kwan LUNG龍志焜02:50:541212半程男子 25km Male
16HM087
Kenji SUGIYAMA杉山憲史02:52:051313半程男子 25km Male
17HF050
Johanna EL IMAN02:53:1234半程女子 25km Female
18HM176
Pui Fung Andrew LOONG龍沛豐02:54:111414半程男子 25km Male
19HK003
Shing Wai Oscar LOH樂勝偉02:54:25115半程長青男子 25km Master Male
20HM147
Neville LAU劉志財02:56:361516半程男子 25km Male
21HF166
Michelle KWOK02:58:5645半程女子 25km Female
22HM048
Luke BRANDER02:59:171617半程男子 25km Male
23HF023
Man Ching NG03:00:2056半程女子 25km Female
24HF170
Josephine PERSSON03:02:4267半程女子 25km Female
25HM145
Shing Yan Robert LEE03:03:361718半程男子 25km Male
26HM122
Yuefeng DENG邓悦峰03:04:371819半程男子 25km Male
27HM144
Chun Wah SUNG宋鎮華03:04:431920半程男子 25km Male
28HM158
Damien RYAN03:04:452021半程男子 25km Male
29HM183
Tom GRAINGER03:08:422122半程男子 25km Male
30HM165
Rhodri JAMES03:09:572223半程男子 25km Male
31HM091
Evert Jan DE KRUIF03:12:352324半程男子 25km Male
32HM064
Gareth JANES03:13:562425半程男子 25km Male
33HM037
Ming Kin CHAN陳銘健03:14:442526半程男子 25km Male
34HF039
Jung Yun KIM03:14:5978半程女子 25km Female
35HK016
W K CHAN03:17:12227半程長青男子 25km Master Male
36HM175
Kin Kwok CHAN陳健國03:17:222628半程男子 25km Male
37HF152
June CHAN陳臻03:17:2289半程女子 25km Female
38HM045
Olivier DANG03:17:312729半程男子 25km Male
39HM027
Sang Leung KWAN關生良03:17:442830半程男子 25km Male
40HM067
Elliot LEM林樹榮03:18:122931半程男子 25km Male
41HM201
Marco LONGHI03:22:093032半程男子 25km Male
42HM063
Antoine EL IMAN03:22:163133半程男子 25km Male
43HM169
Ngai Ming CHAU周毅銘03:23:153234半程男子 25km Male
44HQ002
Sui Han WAN尹瑞嫻03:23:32210半程長青女子 25km Master Female
45HM030
Ka Ming YEUNG03:24:193335半程男子 25km Male
46HM167
Edward James WOODS03:25:443436半程男子 25km Male
47HF109
Alexandra HAWKINS03:26:23911半程女子 25km Female
48HM094
Iong Chou NG吳容灶03:26:363537半程男子 25km Male
49HF068
Sandra Soyong LEE03:29:591012半程女子 25km Female
50HM084
Ivan GUIDI03:30:013638半程男子 25km Male
Page 1 of 7 (334 items)