The 26th Green Power Hike 第二十六屆綠色力量環島行 - 25km & 50km
12 Jan 2019

     
     
Full Results 完整成績

Page 1 of 13 (627 items)
Overall Pos總排名Bib參加者編號Share分享NameName姓名Ind.Time個人時間Ind.Time個人時間Team Name隊伍名稱Team Time隊伍時間Team Cat. Pos隊伍組別名次Team Cat.隊伍組別
1HT057-3
Chun Kit TSANG Chun Kit TSANG
HT057-3
曾進傑02:10:4002:10:40CORES 健衡物理治療02:10:411半程隊制 25km Team
2HT057-1
Chun Ting NG Chun Ting NG
HT057-1
吳俊霆02:10:4102:10:41CORES 健衡物理治療02:10:411半程隊制 25km Team
3HT057-4
Sun Kam TANG Sun Kam TANG
HT057-4
鄧晨金02:10:4102:10:41CORES 健衡物理治療02:10:411半程隊制 25km Team
4HT057-2
Chor Kin LAW Chor Kin LAW
HT057-2
羅楚健02:10:4102:10:41CORES 健衡物理治療02:10:411半程隊制 25km Team
5HC010-1
Wai Ho Martin CHEUNG Wai Ho Martin CHEUNG
HC010-1
張偉豪02:32:2402:32:24MTRC 102:35:561半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
6HC010-2
Ho Lun CHAN Ho Lun CHAN
HC010-2
陳浩倫02:32:2502:32:25MTRC 102:35:561半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
7HC010-3
Wai Chi Daniel NG Wai Chi Daniel NG
HC010-3
伍偉志02:35:5602:35:56MTRC 102:35:561半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
8HC021-1
Wui Pong LAI Wui Pong LAI
HC021-1
黎匯邦02:37:2902:37:29ASW 103:08:436半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
9HY020-1
Man Ho TSE Man Ho TSE
HY020-1
02:43:4002:43:40Salomon HK02:43:411半程綠行組 25km Green Team
10HY020-2
Tsz Hin CHAN Tsz Hin CHAN
HY020-2
陳梓軒02:43:4102:43:41Salomon HK02:43:411半程綠行組 25km Green Team
11HC005-1
Tung Leung SHING Tung Leung SHING
HC005-1
盛棟樑02:44:4502:44:45九巴長跑隊02:52:324半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
12HC009-4
Kai Ming HO Kai Ming HO
HC009-4
何啟明02:45:5302:45:53環璄保護署03:30:567半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
13HC042-2
Kai Shing Francis NG Kai Shing Francis NG
HC042-2
吳佳成02:47:4902:47:49Towngas - Green Production02:51:253半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
14HC042-1
Chun Kit LI Chun Kit LI
HC042-1
李俊傑02:47:4902:47:49Towngas - Green Production02:51:253半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
15HC005-3
Yiu Sing CHUNG Yiu Sing CHUNG
HC005-3
鍾耀聲02:47:5102:47:51九巴長跑隊02:52:324半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
16HC012-1
Kin Wai LEE Kin Wai LEE
HC012-1
李健偉02:50:2602:50:26CLP - Energy for Brighter Tomorrows02:50:262半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
17HC012-3
Andre BLUMBERG Andre BLUMBERG
HC012-3
02:50:2602:50:26CLP - Energy for Brighter Tomorrows02:50:262半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
18HC012-2
Chi Wa Jerry CHAU Chi Wa Jerry CHAU
HC012-2
周志華02:50:2602:50:26CLP - Energy for Brighter Tomorrows02:50:262半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
19HB007-1
Chamil IOUSSOUPOV Chamil IOUSSOUPOV
HB007-1
02:51:0102:51:01Natixis Purple Power03:12:191半程銀行盃 25km Bank Cup
20HC042-3
Koon Kiu Jonathan YU Koon Kiu Jonathan YU
HC042-3
余貫翹02:51:2502:51:25Towngas - Green Production02:51:253半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
21HY007-1
Petrina STEAINS Petrina STEAINS
HY007-1
02:52:1502:52:15Steains Unlimited02:52:162半程綠行組 25km Green Team
22HY007-2
Clancy STEAINS Clancy STEAINS
HY007-2
02:52:1602:52:16Steains Unlimited02:52:162半程綠行組 25km Green Team
23HT002-1
Sat Ming LAW Sat Ming LAW
HT002-1
羅實名02:52:1902:52:19Grand Hyatt Hong Kong02:52:192半程隊制 25km Team
24HT002-3
Kim Wai LAW Kim Wai LAW
HT002-3
羅劍偉02:52:1902:52:19Grand Hyatt Hong Kong02:52:192半程隊制 25km Team
25HT002-2
Ka Fai LEE Ka Fai LEE
HT002-2
李家輝02:52:1902:52:19Grand Hyatt Hong Kong02:52:192半程隊制 25km Team
26HC005-2
Siu Fung KO Siu Fung KO
HC005-2
高少峄02:52:3202:52:32九巴長跑隊02:52:324半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
27HI015-3
Chun To LUNG Chun To LUNG
HI015-3
龍振濤02:54:0002:54:00FWD 好嘢02:54:521半程香港保險業聯會盃 25km HKFI Cup
28HA002-3
Chi Tat CHAN Chi Tat CHAN
HA002-3
02:54:3702:54:37Sonnet B02:55:021半程資訊及通訊科技盃 25km ICT Cup
29HA002-2
Chiu Lun LAI Chiu Lun LAI
HA002-2
02:54:3702:54:37Sonnet B02:55:021半程資訊及通訊科技盃 25km ICT Cup
30HI015-2
Chi Yan CHEUNG Chi Yan CHEUNG
HI015-2
張之仁02:54:5102:54:51FWD 好嘢02:54:521半程香港保險業聯會盃 25km HKFI Cup
31HI015-1
Chi Daniel YEUNG Chi Daniel YEUNG
HI015-1
楊智02:54:5202:54:52FWD 好嘢02:54:521半程香港保險業聯會盃 25km HKFI Cup
32HA002-1
Ming Kuen CHAN Ming Kuen CHAN
HA002-1
02:55:0202:55:02Sonnet B02:55:021半程資訊及通訊科技盃 25km ICT Cup
33HE015-2
Woon Keung Lecky TSANG Woon Keung Lecky TSANG
HE015-2
曾換強02:56:4602:56:46Kerry-JQKA02:56:471半程物業管理盃 25km Property Management Cup
34HE015-1
Yuen Hong Joe CHAN Yuen Hong Joe CHAN
HE015-1
陳遠康02:56:4602:56:46Kerry-JQKA02:56:471半程物業管理盃 25km Property Management Cup
35HE015-4
Pat Joon Alexander LAM Pat Joon Alexander LAM
HE015-4
02:56:4702:56:47Kerry-JQKA02:56:471半程物業管理盃 25km Property Management Cup
36HY018-1
Brandon CHAN Brandon CHAN
HY018-1
陈铭谦02:57:5602:57:56Grace Christian Academy02:57:563半程綠行組 25km Green Team
37HY018-2
Bradley CHAN Bradley CHAN
HY018-2
陈铭宇02:57:5602:57:56Grace Christian Academy02:57:563半程綠行組 25km Green Team
38HC015-2
Wai Kit LUI Wai Kit LUI
HC015-2
呂偉傑02:58:0002:58:00旅休。堅03:08:265半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
39HB017-2
Wai Kam LIU Wai Kam LIU
HB017-2
廖慧琴02:58:4802:58:48恒生銀行B隊04:03:364半程銀行盃 25km Bank Cup
40HT064-1
Alfy WESTON Alfy WESTON
HT064-1
02:58:4902:58:49Williams and Co02:58:503半程隊制 25km Team
41HT064-2
Lodewijk VRIENS Lodewijk VRIENS
HT064-2
02:58:4902:58:49Williams and Co02:58:503半程隊制 25km Team
42HT064-3
Josh WILLIAMS Josh WILLIAMS
HT064-3
02:58:5002:58:50Williams and Co02:58:503半程隊制 25km Team
43HC009-1
Lap Wing Kendrick CHIU Lap Wing Kendrick CHIU
HC009-1
趙立榮03:00:1003:00:10環璄保護署03:30:567半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
44HI017-3
Chi Yeung CHOW Chi Yeung CHOW
HI017-3
周志洋03:01:0403:01:04太平香港(1)03:38:055半程香港保險業聯會盃 25km HKFI Cup
45HI016-2
Man Ha CHAN Man Ha CHAN
HI016-2
陳文霞03:02:4503:02:45FWD玩野03:02:452半程香港保險業聯會盃 25km HKFI Cup
46HI016-1
Wing Keung CHIK Wing Keung CHIK
HI016-1
植永強03:02:4503:02:45FWD玩野03:02:452半程香港保險業聯會盃 25km HKFI Cup
47HI016-3
Wai Yee CHENG Wai Yee CHENG
HI016-3
鄭慧儀03:02:4503:02:45FWD玩野03:02:452半程香港保險業聯會盃 25km HKFI Cup
48HA003-3
Chi Shing YIU Chi Shing YIU
HA003-3
03:02:5203:02:52Sonnet C03:02:532半程資訊及通訊科技盃 25km ICT Cup
49HA003-2
Cheong Wan LEE Cheong Wan LEE
HA003-2
03:02:5303:02:53Sonnet C03:02:532半程資訊及通訊科技盃 25km ICT Cup
50HA003-1
Ming Kei CHAN Ming Kei CHAN
HA003-1
03:02:5303:02:53Sonnet C03:02:532半程資訊及通訊科技盃 25km ICT Cup
Page 1 of 13 (627 items)