The 26th Green Power Hike 第二十六屆綠色力量環島行 - 25km & 50km
12 Jan 2019

     
     
Full Results 完整成績

Page 1 of 2 (77 items)
Bib參加者編號Share分享NameName姓名Ind.Time個人時間Ind.Time個人時間Team Name隊伍名稱Team Cat.隊伍組別
HB008-4
Alex CHAN Alex CHAN
HB008-4
02:32:4702:32:47Natixis Speed Razers半程銀行盃 25km Bank Cup
HB016-1
Chi Kit Roy KAN Chi Kit Roy KAN
HB016-1
簡智傑02:33:0202:33:02恒生銀行A隊半程銀行盃 25km Bank Cup
HC022-4
Wai Keung CHAN Wai Keung CHAN
HC022-4
陳偉強02:54:2502:54:25ASW 2半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
HA007-3
Anson NGAN Anson NGAN
HA007-3
02:57:5502:57:55NetApp and Friends半程資訊及通訊科技盃 25km ICT Cup
HB016-3
Ping Ho CHENG Ping Ho CHENG
HB016-3
鄭秉豪02:58:0002:58:00恒生銀行A隊半程銀行盃 25km Bank Cup
HB016-2
Kin Man CHUNG Kin Man CHUNG
HB016-2
鍾健文03:04:3903:04:39恒生銀行A隊半程銀行盃 25km Bank Cup
HC022-2
Yip Mui Ivy WONG Yip Mui Ivy WONG
HC022-2
王葉妹03:21:4303:21:43ASW 2半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
HY014-1
Nicolas DE KLEBNIKOFF Nicolas DE KLEBNIKOFF
HY014-1
03:22:3903:22:39Call me a cab半程綠行組 25km Green Team
HY002-3
Damien LECONTE Damien LECONTE
HY002-3
03:22:4303:22:43Biarritz_Olympique半程綠行組 25km Green Team
HY002-2
Camille LECONTE Camille LECONTE
HY002-2
03:22:4303:22:43Biarritz_Olympique半程綠行組 25km Green Team
HC017-3
Romain MENARD Romain MENARD
HC017-3
03:23:0903:23:09FRENCHTECH半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
HC018-3
Franck LAMY Franck LAMY
HC018-3
03:24:2103:24:21X Team半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
HB019-4
Pui Yan LAU Pui Yan LAU
HB019-4
劉珮因03:37:2403:37:24恒生銀行D隊半程銀行盃 25km Bank Cup
HC017-2
Julien WATEL Julien WATEL
HC017-2
03:38:5103:38:51FRENCHTECH半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
HC017-4
Claude TROTOUIN Claude TROTOUIN
HC017-4
03:42:2503:42:25FRENCHTECH半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
HB019-1
Cecily FU Cecily FU
HB019-1
傅淑雅03:43:4903:43:49恒生銀行D隊半程銀行盃 25km Bank Cup
HB019-2
Wing Sze HO Wing Sze HO
HB019-2
何頴思03:43:4903:43:49恒生銀行D隊半程銀行盃 25km Bank Cup
HU010-2
Siu Lap CHAN Siu Lap CHAN
HU010-2
陳少立03:45:1903:45:19AVSECO 4半程航空及機場服務業盃 25km Aviation & Airport Services Cup
HU010-3
Ting Cheung LEUNG Ting Cheung LEUNG
HU010-3
梁庭彰03:47:3103:47:31AVSECO 4半程航空及機場服務業盃 25km Aviation & Airport Services Cup
HU010-1
Kwong Kwan LEE Kwong Kwan LEE
HU010-1
李廣坤03:59:1503:59:15AVSECO 4半程航空及機場服務業盃 25km Aviation & Airport Services Cup
HB008-1
Fret LEUNG Fret LEUNG
HB008-1
04:01:5304:01:53Natixis Speed Razers半程銀行盃 25km Bank Cup
HA007-4
Michael LEE Michael LEE
HA007-4
04:06:1804:06:18NetApp and Friends半程資訊及通訊科技盃 25km ICT Cup
HY008-2
St George GRINNAN St George GRINNAN
HY008-2
04:07:1604:07:16Grouses半程綠行組 25km Green Team
HY008-1
Lee STRAUSS Lee STRAUSS
HY008-1
04:07:1704:07:17Grouses半程綠行組 25km Green Team
HB008-3
Carlos GONZALEZ Carlos GONZALEZ
HB008-3
04:28:1304:28:13Natixis Speed Razers半程銀行盃 25km Bank Cup
HA007-2
Siu Wai Leo NG Siu Wai Leo NG
HA007-2
吳少偉04:37:1504:37:15NetApp and Friends半程資訊及通訊科技盃 25km ICT Cup
HT049-2
Lin YUAN Lin YUAN
HT049-2
04:43:5704:43:57RB Team 2半程隊制 25km Team
HC018-1
Elisabeth ZEBROWSKI Elisabeth ZEBROWSKI
HC018-1
04:55:1504:55:15X Team半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
HT031-2
Chun Yin CHAN Chun Yin CHAN
HT031-2
陳俊賢05:06:2105:06:21Durasyn半程隊制 25km Team
HT014-1
Gee Fung Terry CHIU Gee Fung Terry CHIU
HT014-1
趙子峰05:06:4305:06:43FASt Hiking半程隊制 25km Team
HT014-3
Man Yin SUEN Man Yin SUEN
HT014-3
孫文妍05:06:4405:06:44FASt Hiking半程隊制 25km Team
HT031-4
Yat Fai NG Yat Fai NG
HT031-4
吳日暉05:08:0705:08:07Durasyn半程隊制 25km Team
HC018-2
Caroline LAMY Caroline LAMY
HC018-2
05:11:1505:11:15X Team半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
HU005-3
Wai Kit Ricky HUNG Wai Kit Ricky HUNG
HU005-3
洪偉杰05:15:0505:15:05CASL SPIRIT TEAM 2半程航空及機場服務業盃 25km Aviation & Airport Services Cup
HC031-1
Kai Sang Barry CHAN Kai Sang Barry CHAN
HC031-1
陳啟生05:15:3205:15:32Kerry - Kerry Green Team半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
HC031-3
Sau Hong Dino YIP Sau Hong Dino YIP
HC031-3
葉壽康05:15:3205:15:32Kerry - Kerry Green Team半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
HC031-2
Sze Wai Santa WONG Sze Wai Santa WONG
HC031-2
黄思維05:15:3205:15:32Kerry - Kerry Green Team半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
HC034-4
Argemi Ballbe PERE Argemi Ballbe PERE
HC034-4
區博禮05:41:4405:41:44Kerry - One Big v2半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
HC034-2
Jik Wai Jerry LEUNG Jik Wai Jerry LEUNG
HC034-2
梁翌葦05:41:4505:41:45Kerry - One Big v2半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
HC034-3
Kin Yip Anthony IP Kin Yip Anthony IP
HC034-3
葉健業05:41:4505:41:45Kerry - One Big v2半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
HC039-3
Ting Ting WONG Ting Ting WONG
HC039-3
黃婷婷05:43:4705:43:47NWPMCL-PS半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
HC039-4
Hon Man CHU Hon Man CHU
HC039-4
朱瀚文05:43:4705:43:47NWPMCL-PS半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
HC039-1
Chun Ho HO Chun Ho HO
HC039-1
何俊豪05:43:4705:43:47NWPMCL-PS半程工商機構社團團體盃 25km Corporation/Organisation Cup
HT035-2
Ch Hang CHOW Ch Hang CHOW
HT035-2
周智恆05:50:2605:50:26復仇者聯盟半程隊制 25km Team
HT035-4
Ho Yee WONG Ho Yee WONG
HT035-4
黃浩儀05:50:2605:50:26復仇者聯盟半程隊制 25km Team
HT035-1
Kin Man LAU Kin Man LAU
HT035-1
劉建雯05:50:2605:50:26復仇者聯盟半程隊制 25km Team
HT012-2
Kai Tung CHING Kai Tung CHING
HT012-2
06:06:3106:06:31Tesco Sourcing 6半程隊制 25km Team
HT012-3
Chun Man KAU Chun Man KAU
HT012-3
06:08:4506:08:45Tesco Sourcing 6半程隊制 25km Team
HI008-3
Ka Yu LI Ka Yu LI
HI008-3
李嘉瑜06:10:3206:10:32STARR INSURANCE半程香港保險業聯會盃 25km HKFI Cup
HT049-3
Shu Yue WU Shu Yue WU
HT049-3
吴叔月06:35:0506:35:05RB Team 2半程隊制 25km Team
Page 1 of 2 (77 items)