The 26th Green Power Hike 第二十六屆綠色力量環島行- 10km
12 Jan 2019

     
Full Provisional Results 完整成績

Page 1 of 4 (194 items)
Overall Pos總排名Bib參加者編號Share分享Name姓名Time時間Cat. Rank組別名次Gender Pos性別排名Category 組別
55M040
Angus GURUNG01:41:462732十公里男子 10km Male
53F069
Anita CHAN01:39:372122十公里女子 10km Female
25F081
AnneClaire THEVENIN01:17:0077十公里女子 10km Female
19F011
Charlotte CROW01:13:4144十公里女子 10km Female
50M054
Cheuk Hung LAU劉卓雄01:38:052530十公里男子 10km Male
138M060
Cheuk Nam KAN簡卓楠02:22:436268十公里男子 10km Male
104F019
Cheuk Yee LOK駱卓兒02:06:525051十公里女子 10km Female
M077
Chi Ho CHAN陳志豪DNS十公里男子 10km Male
134M048
Chi Ho HO何志豪02:22:396066十公里男子 10km Male
116M037
Chi Leung River NGAN02:14:365056十公里男子 10km Male
82F043
Chi Ying LAU劉緻凝01:59:163637十公里女子 10km Female
M051
Chik Man Raymond CHOI蔡席文DNS十公里男子 10km Male
142M004
Chin Ching CHEUNG張展程02:27:456470十公里男子 10km Male
113F037
Ching Mei WONG王晶美02:13:255759十公里女子 10km Female
78F005
Chiu Tung CHAN01:59:123334十公里女子 10km Female
M052
Cho Hung LAM林楚雄DNS十公里男子 10km Male
11M055
Chun Kit HUNG熊俊傑01:08:49910十公里男子 10km Male
83M047
Chun Sing LEE李振聲01:59:184046十公里男子 10km Male
62M075
Chun Yim CHENG鄭鎮炎01:46:013136十公里男子 10km Male
98M019
Chung Hang Jevy LEUNG梁仲珩02:05:594652十公里男子 10km Male
42F009
Chung Ling HUNG熊頌玲01:30:491515十公里女子 10km Female
M020
Chung Tat LIN連宗達DNS十公里男子 10km Male
F097
Cidalia Maria PINTO COELHODNS十公里女子 10km Female
M078
Daniel CAMPIONDNS十公里男子 10km Male
158F093
Davina Suk Yun SOO03:08:418082十公里女子 10km Female
8M014
Dimitrios KOLAXIS01:05:0067十公里男子 10km Male
47F006
Fanny Fung Tai KWAN01:33:141819十公里女子 10km Female
44F004
Fengyan LIN林鋒燕01:31:421617十公里女子 10km Female
80F008
Fong Kuan NG01:59:153536十公里女子 10km Female
9M080
Fredrick Pak Kin MAN文柏堅01:06:2878十公里男子 10km Male
114M030
Fuk Ming Simon FUNG馮福明02:13:264955十公里男子 10km Male
144M006
Gideon MAK麥子棋02:27:576672十公里男子 10km Male
27M088
Glenn WILLIAMS01:17:131619十公里男子 10km Male
F070
Grace NG吳嘉恩DNS十公里女子 10km Female
46F090
Hanying ZHANG张寒莹01:32:421718十公里女子 10km Female
59F073
Hiu Mun MAK麥曉敏01:45:152425十公里女子 10km Female
58M027
Ho Man KONG01:45:012934十公里男子 10km Male
115F092
Ho Yee TANG鄧皓宜02:14:345860十公里女子 10km Female
84M050
Ho Yin CHEUNG張浩然01:59:284147十公里男子 10km Male
105F013
Hoi Lam CHEUNG張凱琳02:06:545152十公里女子 10km Female
29F062
Hoi Wah LAU劉海華01:19:481010十公里女子 10km Female
128F023
Hoi Yan CHEU02:17:406365十公里女子 10km Female
52F091
Hoi Yan MAK01:39:202021十公里女子 10km Female
F083
Hoi Ying CHAN陳皚凝DQ十公里女子 10km Female
M046
Hon Kwong CHEUNG張漢光DNS十公里男子 10km Male
155K008
Hsieh Woo TAM譚燮和02:39:18775十公里長青男子10km Master Male
85M068
Hung Lit LI李鴻烈01:59:394248十公里男子 10km Male
87F087
Jie TAO陶婕02:00:003738十公里女子 10km Female
45M089
John Carroll TOOMEY01:32:392328十公里男子 10km Male
12M071
Joseph CHENG01:08:501011十公里男子 10km Male
Page 1 of 4 (194 items)