The 26th Green Power Hike 第二十六屆綠色力量環島行- 10km
12 Jan 2019

     
     
Full Results 完整成績

Page 1 of 4 (194 items)
Overall Pos總排名Bib參加者編號Share分享NameName姓名Time時間Time時間Cat. Rank組別名次
(Gender Pos性別排名)
Cat. Rank組別名次Gender Pos性別排名Category 組別
6F033
Yuen Ki CHENG Yuen Ki CHENG
F033
鄭婉琪01:03:1601:03:161
(1)
11十公里女子 10km Female
1M079
Tsz Chun AU YEUNG Tsz Chun AU YEUNG
M079
歐陽梓雋00:41:4400:41:441
(1)
11十公里男子 10km Male
2M073
Marco BOVOLINI Marco BOVOLINI
M073
00:46:3500:46:352
(2)
22十公里男子 10km Male
16F048
Wai Han FUNG Wai Han FUNG
F048
馮惠嫺01:10:1101:10:112
(2)
22十公里女子 10km Female
18F084
Pamela CAASI Pamela CAASI
F084
01:13:3401:13:343
(3)
33十公里女子 10km Female
3M082
Kwong Wing WONG Kwong Wing WONG
M082
00:55:1800:55:183
(3)
33十公里男子 10km Male
4K004
Wai Man WONG Wai Man WONG
K004
王惠民00:57:4400:57:441
(4)
14十公里長青男子10km Master Male
19F011
Charlotte CROW Charlotte CROW
F011
01:13:4101:13:414
(4)
44十公里女子 10km Female
21F041
Wing Shuen NG Wing Shuen NG
F041
吳穎旋01:14:2101:14:215
(5)
55十公里女子 10km Female
5M043
Wei Kuen YIP Wei Kuen YIP
M043
葉蔚權01:00:0201:00:024
(5)
45十公里男子 10km Male
7M049
Kin Chung CHOW Kin Chung CHOW
M049
周建忠01:04:4901:04:495
(6)
56十公里男子 10km Male
24F080
Sophie GUEYDIER Sophie GUEYDIER
F080
01:17:0001:17:006
(6)
66十公里女子 10km Female
25F081
AnneClaire THEVENIN AnneClaire THEVENIN
F081
01:17:0001:17:007
(7)
77十公里女子 10km Female
8M014
Dimitrios KOLAXIS Dimitrios KOLAXIS
M014
01:05:0001:05:006
(7)
67十公里男子 10km Male
26F067
Natalia RYOO Natalia RYOO
F067
01:17:0401:17:048
(8)
88十公里女子 10km Female
9M080
Fredrick Pak Kin MAN Fredrick Pak Kin MAN
M080
文柏堅01:06:2801:06:287
(8)
78十公里男子 10km Male
28F074
Sau King KWOK Sau King KWOK
F074
01:19:1101:19:119
(9)
99十公里女子 10km Female
10M024
Julian Antoine DARISSE Julian Antoine DARISSE
M024
01:07:1101:07:118
(9)
89十公里男子 10km Male
11M055
Chun Kit HUNG Chun Kit HUNG
M055
熊俊傑01:08:4901:08:499
(10)
910十公里男子 10km Male
29F062
Hoi Wah LAU Hoi Wah LAU
F062
劉海華01:19:4801:19:4810
(10)
1010十公里女子 10km Female
32F059
Laura LILLY Laura LILLY
F059
01:21:1501:21:1511
(11)
1111十公里女子 10km Female
12M071
Joseph CHENG Joseph CHENG
M071
01:08:5001:08:5010
(11)
1011十公里男子 10km Male
13K005
Thomas TAM Thomas TAM
K005
01:08:5301:08:532
(12)
212十公里長青男子10km Master Male
33F060
Krista VAN STEEKELENBURG Krista VAN STEEKELENBURG
F060
01:21:1501:21:1512
(12)
1212十公里女子 10km Female
36F042
Wing Sze Priscilla KWOK Wing Sze Priscilla KWOK
F042
郭泳思01:21:2101:21:2113
(13)
1313十公里女子 10km Female
14M085
Kin Man LEUNG Kin Man LEUNG
M085
梁健文01:09:1101:09:1111
(13)
1113十公里男子 10km Male
38F044
Lai Chu WONG Lai Chu WONG
F044
黃麗珠01:27:4201:27:4214
(14)
1414十公里女子 10km Female
15M039
Kai San YEUNG Kai San YEUNG
M039
楊啟燊01:10:0601:10:0612
(14)
1214十公里男子 10km Male
42F009
Chung Ling HUNG Chung Ling HUNG
F009
熊頌玲01:30:4901:30:4915
(15)
1515十公里女子 10km Female
17K002
Michael MULLER Michael MULLER
K002
01:13:3101:13:313
(15)
315十公里長青男子10km Master Male
43Q004
Sau Har Lisi AU Sau Har Lisi AU
Q004
區秀霞01:31:0101:31:011
(16)
116十公里長青女子10km Master Female
20M016
Lawrence JANG Lawrence JANG
M016
01:13:4101:13:4113
(16)
1316十公里男子 10km Male
22M044
Mun Kin YEUNG Mun Kin YEUNG
M044
楊滿堅01:15:4501:15:4514
(17)
1417十公里男子 10km Male
44F004
Fengyan LIN Fengyan LIN
F004
林鋒燕01:31:4201:31:4216
(17)
1617十公里女子 10km Female
23M009
Kwong Wah Paul YIP Kwong Wah Paul YIP
M009
01:16:1601:16:1615
(18)
1518十公里男子 10km Male
46F090
Hanying ZHANG Hanying ZHANG
F090
张寒莹01:32:4201:32:4217
(18)
1718十公里女子 10km Female
27M088
Glenn WILLIAMS Glenn WILLIAMS
M088
01:17:1301:17:1316
(19)
1619十公里男子 10km Male
47F006
Fanny Fung Tai KWAN Fanny Fung Tai KWAN
F006
01:33:1401:33:1418
(19)
1819十公里女子 10km Female
48F072
Yangfei ZHANG Yangfei ZHANG
F072
張仰斐01:33:1401:33:1419
(20)
1920十公里女子 10km Female
30K010
Lau Chuen IP Lau Chuen IP
K010
葉流全01:20:1901:20:194
(20)
420十公里長青男子10km Master Male
52F091
Hoi Yan MAK Hoi Yan MAK
F091
01:39:2001:39:2020
(21)
2021十公里女子 10km Female
31K006
Zaldy DOMINGO Zaldy DOMINGO
K006
01:21:0501:21:055
(21)
521十公里長青男子10km Master Male
53F069
Anita CHAN Anita CHAN
F069
01:39:3701:39:3721
(22)
2122十公里女子 10km Female
34M041
Siu Pang NG Siu Pang NG
M041
伍小鵬01:21:1801:21:1817
(22)
1722十公里男子 10km Male
54F079
Ka Yan TSANG Ka Yan TSANG
F079
曾嘉欣01:40:3301:40:3322
(23)
2223十公里女子 10km Female
35M083
Kin Hung FUNG Kin Hung FUNG
M083
馮建洪01:21:1901:21:1918
(23)
1823十公里男子 10km Male
37M015
Wing Kwai KWAN Wing Kwai KWAN
M015
關榮貴01:26:3001:26:3019
(24)
1924十公里男子 10km Male
57F061
Yuen Ming Fiona LI Yuen Ming Fiona LI
F061
李婉明01:44:5601:44:5623
(24)
2324十公里女子 10km Female
59F073
Hiu Mun MAK Hiu Mun MAK
F073
麥曉敏01:45:1501:45:1524
(25)
2425十公里女子 10km Female
39M084
Yiu Cheung Joseph AU Yiu Cheung Joseph AU
M084
區耀章01:28:4401:28:4420
(25)
2025十公里男子 10km Male
Page 1 of 4 (194 items)