The 26th Green Power Hike 第二十六屆綠色力量環島行 - 25km & 50km
12 Jan 2019

     
     
Full Results 完整成績

Page 1 of 10 (475 items)
Overall Pos總排名Bib參加者編號Share分享NameName姓名Time時間Time時間Cat. Rank組別名次
(Gender Pos性別排名)
Cat. Rank組別名次Gender Pos性別排名Category 組別
41GF002
Rachel DUFFELL Rachel DUFFELL
GF002
06:18:4206:18:428
(8)
88速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
13GF004
Linna CHAN Linna CHAN
GF004
05:32:2205:32:222
(2)
22速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
17GF005
Rebecca ELSON Rebecca ELSON
GF005
05:50:3505:50:353
(3)
33速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
5GF006
Katrina HAMLIN Katrina HAMLIN
GF006
05:01:1905:01:191
(1)
11速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
85GF008
Rachel ANDREWS Rachel ANDREWS
GF008
07:16:1207:16:1215
(15)
1515速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
49GF012
Tamzin CUBELLS Tamzin CUBELLS
GF012
06:26:4306:26:4312
(12)
1212速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
46GM002
Yuk Shing Tony LAM Yuk Shing Tony LAM
GM002
林玉成06:24:0606:24:0633
(35)
3335速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
9GM003
Ka Chun LAU Ka Chun LAU
GM003
劉家駿05:20:3705:20:378
(8)
88速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
38GM004
Alvin SHING Alvin SHING
GM004
06:15:3006:15:3030
(32)
3032速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
22GM005
Chun Wa CHOI Chun Wa CHOI
GM005
05:57:5105:57:5118
(19)
1819速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
80GM008
Wing Fai WONG Wing Fai WONG
GM008
黃永輝07:12:1907:12:1959
(66)
5966速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
16GM009
Alexander SCHRANTZ Alexander SCHRANTZ
GM009
05:45:2905:45:2914
(14)
1414速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
2GM010
Nicholas METSON Nicholas METSON
GM010
04:39:0904:39:092
(2)
22速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
3GM011
Michael MCCOMB Michael MCCOMB
GM011
04:39:1004:39:103
(3)
33速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
82GM012
Harvey LEE Harvey LEE
GM012
07:14:2407:14:2460
(68)
6068速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
19GM013
Moon Hey TANG Moon Hey TANG
GM013
鄧滿喜05:54:3205:54:3216
(16)
1616速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
GM014
Keith HEMSHALL Keith HEMSHALL
GM014
Did Not FinishDid Not Finish速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
4GM015
Steve BRAMMAR Steve BRAMMAR
GM015
05:00:3805:00:384
(4)
44速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
1GM017
John ELLIS John ELLIS
GM017
04:09:1804:09:181
(1)
11速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
50GM018
Tim BAILEY Tim BAILEY
GM018
06:27:3306:27:3336
(38)
3638速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
8GM019
Edward SANDERSON Edward SANDERSON
GM019
05:12:1205:12:127
(7)
77速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
40GM020
Chiu Fan Joe TSANG Chiu Fan Joe TSANG
GM020
06:17:4806:17:4831
(33)
3133速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
33GM021
Fabrice HERMELIN Fabrice HERMELIN
GM021
06:04:3906:04:3926
(27)
2627速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
24GM022
To Hing KONG To Hing KONG
GM022
江多興05:59:2005:59:2019
(20)
1920速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
GM023
Christophe MELINETTE Christophe MELINETTE
GM023
Did Not FinishDid Not Finish速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
7GM024
Canute DALMASSE Canute DALMASSE
GM024
05:12:0905:12:096
(6)
66速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
55GM025
Julien PRADELS Julien PRADELS
GM025
06:36:2706:36:2741
(43)
4143速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
11GM026
Elliot FROIDEVAUX Elliot FROIDEVAUX
GM026
05:22:5305:22:5310
(10)
1010速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
GM028
Christophe GUILLOT Christophe GUILLOT
GM028
Did Not FinishDid Not Finish速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
GM029
Richard SANDERSON Richard SANDERSON
GM029
Did Not FinishDid Not Finish速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
91GM030
Peadar WARD Peadar WARD
GM030
07:20:4207:20:4265
(74)
6574速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
277WF002
P O Yee Fung P O Yee Fung
WF002
馮寶儀10:08:0310:08:0340
(50)
4050全程女子 50km Female
332WF003
Ronley LEE Ronley LEE
WF003
11:09:4011:09:4055
(65)
5565全程女子 50km Female
103WF004
Miko CHUNG Miko CHUNG
WF004
07:31:3207:31:3218
(20)
1820全程女子 50km Female
231WF005
Lydia PEH Lydia PEH
WF005
白敏懿09:21:4909:21:4931
(38)
3138全程女子 50km Female
WF006
Shuet Ching Shirley Timbo WONG Shuet Ching Shirley Timbo WONG
WF006
Did Not FinishDid Not Finish全程女子 50km Female
305WF007
Ngan Ling FU Ngan Ling FU
WF007
10:39:5810:39:5848
(58)
4858全程女子 50km Female
271WF008
Claire PARENTTEAU Claire PARENTTEAU
WF008
10:04:4810:04:4839
(49)
3949全程女子 50km Female
320WF009
Kit Ying Sally FUNG Kit Ying Sally FUNG
WF009
馮潔瑩10:58:1410:58:1452
(62)
5262全程女子 50km Female
162WF010
Eneka LAMB Eneka LAMB
WF010
08:28:3808:28:3824
(29)
2429全程女子 50km Female
359WF011
Kimberley LENG Kimberley LENG
WF011
12:02:0412:02:0458
(70)
5870全程女子 50km Female
373WF013
Honora DEBASTO Honora DEBASTO
WF013
Honora deBasto12:25:5812:25:5862
(76)
6276全程女子 50km Female
233WF014
Ka Yin WONG Ka Yin WONG
WF014
黃家燕09:24:3809:24:3832
(39)
3239全程女子 50km Female
371WF016
Sheetal SAMANT Sheetal SAMANT
WF016
12:24:0112:24:0161
(74)
6174全程女子 50km Female
257WF017
Jill NIELSEN Jill NIELSEN
WF017
09:44:3509:44:3537
(47)
3747全程女子 50km Female
154WF018
Kefei CHENG Kefei CHENG
WF018
08:17:1308:17:1322
(26)
2226全程女子 50km Female
321WF019
Heather HUTCHINGS Heather HUTCHINGS
WF019
10:58:5810:58:5853
(63)
5363全程女子 50km Female
368WF020
Reicha GOKHALE Reicha GOKHALE
WF020
12:18:4512:18:4560
(72)
6072全程女子 50km Female
366WF021
Anouska MUTREJA Anouska MUTREJA
WF021
12:16:2512:16:2559
(71)
5971全程女子 50km Female
285WF023
Kelley LOPER Kelley LOPER
WF023
10:18:1410:18:1441
(51)
4151全程女子 50km Female
Page 1 of 10 (475 items)