The 26th Green Power Hike 第二十六屆綠色力量環島行 - 25km & 50km
12 Jan 2019

     
     
Full Results 完整成績

Page 1 of 10 (475 items)
Overall Pos總排名Bib參加者編號Share分享NameName姓名Time時間Time時間Cat. Rank組別名次
(Gender Pos性別排名)
Cat. Rank組別名次Gender Pos性別排名Category 組別
1GM017
John ELLIS John ELLIS
GM017
04:09:1804:09:181
(1)
11速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
2GM010
Nicholas METSON Nicholas METSON
GM010
04:39:0904:39:092
(2)
22速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
3GM011
Michael MCCOMB Michael MCCOMB
GM011
04:39:1004:39:103
(3)
33速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
4GM015
Steve BRAMMAR Steve BRAMMAR
GM015
05:00:3805:00:384
(4)
44速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
5GF006
Katrina HAMLIN Katrina HAMLIN
GF006
05:01:1905:01:191
(1)
11速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
6WM383
Dmitry LAPIDUS Dmitry LAPIDUS
WM383
05:04:0505:04:055
(5)
55全程男子 50km Male
7GM024
Canute DALMASSE Canute DALMASSE
GM024
05:12:0905:12:096
(6)
66速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
8GM019
Edward SANDERSON Edward SANDERSON
GM019
05:12:1205:12:127
(7)
77速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
9GM003
Ka Chun LAU Ka Chun LAU
GM003
劉家駿05:20:3705:20:378
(8)
88速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
10WM059
Erol ELSON Erol ELSON
WM059
05:21:1105:21:119
(9)
99全程男子 50km Male
11GM026
Elliot FROIDEVAUX Elliot FROIDEVAUX
GM026
05:22:5305:22:5310
(10)
1010速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
12WM319
Sylvain VIVION Sylvain VIVION
WM319
05:30:5305:30:5311
(11)
1111全程男子 50km Male
13GF004
Linna CHAN Linna CHAN
GF004
05:32:2205:32:222
(2)
22速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
14WM022
Ching Ho PANG Ching Ho PANG
WM022
05:36:2205:36:2212
(12)
1212全程男子 50km Male
15WM174
Kin Wai LAU Kin Wai LAU
WM174
劉健偉05:43:0005:43:0013
(13)
1313全程男子 50km Male
16GM009
Alexander SCHRANTZ Alexander SCHRANTZ
GM009
05:45:2905:45:2914
(14)
1414速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
17GF005
Rebecca ELSON Rebecca ELSON
GF005
05:50:3505:50:353
(3)
33速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
18WM326
Graeme COLES Graeme COLES
WM326
05:52:5605:52:5615
(15)
1515全程男子 50km Male
19GM013
Moon Hey TANG Moon Hey TANG
GM013
鄧滿喜05:54:3205:54:3216
(16)
1616速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
20WK023
David SEEX David SEEX
WK023
05:57:3105:57:311
(17)
117全程長青男子 50km Master Male
22GM005
Chun Wa CHOI Chun Wa CHOI
GM005
05:57:5105:57:5118
(19)
1819速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
21WM021
Kam Wing LAU Kam Wing LAU
WM021
05:57:5105:57:5117
(18)
1718全程男子 50km Male
23WF056
Sarah SCHOENWALD Sarah SCHOENWALD
WF056
05:58:5505:58:554
(4)
44全程女子 50km Female
24GM022
To Hing KONG To Hing KONG
GM022
江多興05:59:2005:59:2019
(20)
1920速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
25WM301
Laurent DELVART Laurent DELVART
WM301
06:01:1806:01:1820
(21)
2021全程男子 50km Male
26WM105
To CHEUNG To CHEUNG
WM105
張濤06:01:2806:01:2821
(22)
2122全程男子 50km Male
27WF074
AnnieClaude CHARLEBOIS AnnieClaude CHARLEBOIS
WF074
06:01:3106:01:315
(5)
55全程女子 50km Female
28WM051
Adrian PRIDDIS Adrian PRIDDIS
WM051
06:01:3706:01:3722
(23)
2223全程男子 50km Male
29WF051
Aislinn MALONE Aislinn MALONE
WF051
06:02:4806:02:486
(6)
66全程女子 50km Female
30WM215
Stuart STRATHDEE Stuart STRATHDEE
WM215
06:03:1006:03:1023
(24)
2324全程男子 50km Male
31WM083
John SIMPKINS John SIMPKINS
WM083
06:03:1106:03:1124
(25)
2425全程男子 50km Male
32WM108
David BATCHELOR David BATCHELOR
WM108
06:03:1206:03:1225
(26)
2526全程男子 50km Male
33GM021
Fabrice HERMELIN Fabrice HERMELIN
GM021
06:04:3906:04:3926
(27)
2627速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
34WM128
Billy CHEUNG Billy CHEUNG
WM128
張健鴻06:06:4406:06:4427
(28)
2728全程男子 50km Male
35WK041
Yiu Kai AU Yiu Kai AU
WK041
歐耀佳06:09:2706:09:272
(29)
229全程長青男子 50km Master Male
36WM200
Adam HALL Adam HALL
WM200
06:11:2806:11:2828
(30)
2830全程男子 50km Male
37WM201
Maxime GHEYSEN Maxime GHEYSEN
WM201
06:11:5306:11:5329
(31)
2931全程男子 50km Male
38GM004
Alvin SHING Alvin SHING
GM004
06:15:3006:15:3030
(32)
3032速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
39WF073
Bik Sai Ida LEE Bik Sai Ida LEE
WF073
李碧茜06:16:4006:16:407
(7)
77全程女子 50km Female
40GM020
Chiu Fan Joe TSANG Chiu Fan Joe TSANG
GM020
06:17:4806:17:4831
(33)
3133速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
41GF002
Rachel DUFFELL Rachel DUFFELL
GF002
06:18:4206:18:428
(8)
88速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
42WF085
Xiaobei ZHANG Xiaobei ZHANG
WF085
张小贝06:20:2206:20:229
(9)
99全程女子 50km Female
43WF034
Erika MOULTON Erika MOULTON
WF034
06:23:0806:23:0810
(10)
1010全程女子 50km Female
44WF036
Keesha ARCHARD Keesha ARCHARD
WF036
06:23:0906:23:0911
(11)
1111全程女子 50km Female
45WM045
Sze Shun CHAN Sze Shun CHAN
WM045
陳時信06:23:4606:23:4632
(34)
3234全程男子 50km Male
46GM002
Yuk Shing Tony LAM Yuk Shing Tony LAM
GM002
林玉成06:24:0606:24:0633
(35)
3335速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
47WM371
Ka Shu LAM Ka Shu LAM
WM371
林嘉澍06:24:2406:24:2434
(36)
3436全程男子 50km Male
48WM159
Sasha CHU Sasha CHU
WM159
06:24:5306:24:5335
(37)
3537全程男子 50km Male
49GF012
Tamzin CUBELLS Tamzin CUBELLS
GF012
06:26:4306:26:4312
(12)
1212速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
50GM018
Tim BAILEY Tim BAILEY
GM018
06:27:3306:27:3336
(38)
3638速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
Page 1 of 10 (475 items)