The 26th Green Power Hike 第二十六屆綠色力量環島行 - 25km & 50km
12 Jan 2019

     
Full Results 完整成績

Page 1 of 10 (475 items)
Overall Pos總排名Bib參加者編號Share分享Name姓名Time時間Cat. Rank組別名次Gender Pos性別排名Category 組別
87WQ023
Yee Ling Caroline YUEN阮綺玲07:18:19116全程長青女子 50km Master Female
20WK023
David SEEX05:57:31117全程長青男子 50km Master Male
5GF006
Katrina HAMLIN05:01:1911速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
1GM017
John ELLIS04:09:1811速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
2GM010
Nicholas METSON04:39:0922速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
35WK041
Yiu Kai AU歐耀佳06:09:27229全程長青男子 50km Master Male
13GF004
Linna CHAN05:32:2222速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
89WQ016
Fung Yee May TSE07:20:13217全程長青女子 50km Master Female
126WQ020
Lai Ping Phillis LOH羅麗萍07:54:58323全程長青女子 50km Master Female
57WK030
Pierre TABARIE06:37:08345全程長青男子 50km Master Male
17GF005
Rebecca ELSON05:50:3533速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
3GM011
Michael MCCOMB04:39:1033速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
4GM015
Steve BRAMMAR05:00:3844速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
66WK025
Dwayne BROWN06:47:23452全程長青男子 50km Master Male
128WQ004
Britt JOYNSON07:55:53424全程長青女子 50km Master Female
23WF056
Sarah SCHOENWALD05:58:5544全程女子 50km Female
27WF074
AnnieClaude CHARLEBOIS06:01:3155全程女子 50km Female
156WQ011
Yuko HIRHAHARA08:20:44527全程長青女子 50km Master Female
70WK007
David LAMB06:52:18556全程長青男子 50km Master Male
6WM383
Dmitry LAPIDUS05:04:0555全程男子 50km Male
7GM024
Canute DALMASSE05:12:0966速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
76WK046
Sing Kwan LEE07:04:55662全程長青男子 50km Master Male
184WQ013
Cathy HILBORN FENG08:42:20634全程長青女子 50km Master Female
29WF051
Aislinn MALONE06:02:4866全程女子 50km Female
39WF073
Bik Sai Ida LEE李碧茜06:16:4077全程女子 50km Female
189WQ012
Yin Hung CHENG鄭燕紅08:46:11735全程長青女子 50km Master Female
79WK035
Man Wing CHENG鄭文榮07:09:26765全程長青男子 50km Master Male
8GM019
Edward SANDERSON05:12:1277速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
9GM003
Ka Chun LAU劉家駿05:20:3788速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
41GF002
Rachel DUFFELL06:18:4288速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
237WQ007
Jacqueline WALSH09:31:26841全程長青女子 50km Master Female
81WK051
Kang Ching TSANG曾鏡澄07:13:36867全程長青男子 50km Master Male
42WF085
Xiaobei ZHANG张小贝06:20:2299全程女子 50km Female
238WQ008
Susana HALLIDAY09:31:26942全程長青女子 50km Master Female
86WK037
Mark THOMSEN07:17:43971全程長青男子 50km Master Male
10WM059
Erol ELSON05:21:1199全程男子 50km Male
43WF034
Erika MOULTON06:23:081010全程女子 50km Female
98WK033
Yuet Ming LAW羅月明07:25:121080全程長青男子 50km Master Male
240WQ006
Diane POWERS09:31:271044全程長青女子 50km Master Female
11GM026
Elliot FROIDEVAUX05:22:531010速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
334WQ009
Kimberly Yim HO11:12:201166全程長青女子 50km Master Female
12WM319
Sylvain VIVION05:30:531111全程男子 50km Male
127WK031
Ming Pun LEE李明斌07:54:5811104全程長青男子 50km Master Male
44WF036
Keesha ARCHARD06:23:091111全程女子 50km Female
14WM022
Ching Ho PANG05:36:221212全程男子 50km Male
140WK027
Tomohiko OZONO尾園智彦08:07:5512115全程長青男子 50km Master Male
337WQ021
Jane MCBRIDE11:16:281267全程長青女子 50km Master Female
49GF012
Tamzin CUBELLS06:26:431212速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
141WK010
Tak Shun KWOK08:08:5513116全程長青男子 50km Master Male
370WQ015
Yee Fun Susan LAU劉懿芬12:23:511373全程長青女子 50km Master Female
Page 1 of 10 (475 items)