The 26th Green Power Hike 第二十六屆綠色力量環島行 - 25km & 50km
12 Jan 2019

     
     
Full Results 完整成績

Page 1 of 10 (475 items)
Overall Pos總排名Bib參加者編號Share分享NameName姓名Time時間Time時間Cat. Rank組別名次
(Gender Pos性別排名)
Cat. Rank組別名次Gender Pos性別排名Category 組別
87WQ023
Yee Ling Caroline YUEN Yee Ling Caroline YUEN
WQ023
阮綺玲07:18:1907:18:191
(16)
116全程長青女子 50km Master Female
20WK023
David SEEX David SEEX
WK023
05:57:3105:57:311
(17)
117全程長青男子 50km Master Male
5GF006
Katrina HAMLIN Katrina HAMLIN
GF006
05:01:1905:01:191
(1)
11速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
1GM017
John ELLIS John ELLIS
GM017
04:09:1804:09:181
(1)
11速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
2GM010
Nicholas METSON Nicholas METSON
GM010
04:39:0904:39:092
(2)
22速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
35WK041
Yiu Kai AU Yiu Kai AU
WK041
歐耀佳06:09:2706:09:272
(29)
229全程長青男子 50km Master Male
13GF004
Linna CHAN Linna CHAN
GF004
05:32:2205:32:222
(2)
22速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
89WQ016
Fung Yee May TSE Fung Yee May TSE
WQ016
07:20:1307:20:132
(17)
217全程長青女子 50km Master Female
126WQ020
Lai Ping Phillis LOH Lai Ping Phillis LOH
WQ020
羅麗萍07:54:5807:54:583
(23)
323全程長青女子 50km Master Female
57WK030
Pierre TABARIE Pierre TABARIE
WK030
06:37:0806:37:083
(45)
345全程長青男子 50km Master Male
17GF005
Rebecca ELSON Rebecca ELSON
GF005
05:50:3505:50:353
(3)
33速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
3GM011
Michael MCCOMB Michael MCCOMB
GM011
04:39:1004:39:103
(3)
33速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
4GM015
Steve BRAMMAR Steve BRAMMAR
GM015
05:00:3805:00:384
(4)
44速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
66WK025
Dwayne BROWN Dwayne BROWN
WK025
06:47:2306:47:234
(52)
452全程長青男子 50km Master Male
128WQ004
Britt JOYNSON Britt JOYNSON
WQ004
07:55:5307:55:534
(24)
424全程長青女子 50km Master Female
23WF056
Sarah SCHOENWALD Sarah SCHOENWALD
WF056
05:58:5505:58:554
(4)
44全程女子 50km Female
27WF074
AnnieClaude CHARLEBOIS AnnieClaude CHARLEBOIS
WF074
06:01:3106:01:315
(5)
55全程女子 50km Female
156WQ011
Yuko HIRHAHARA Yuko HIRHAHARA
WQ011
08:20:4408:20:445
(27)
527全程長青女子 50km Master Female
70WK007
David LAMB David LAMB
WK007
06:52:1806:52:185
(56)
556全程長青男子 50km Master Male
6WM383
Dmitry LAPIDUS Dmitry LAPIDUS
WM383
05:04:0505:04:055
(5)
55全程男子 50km Male
7GM024
Canute DALMASSE Canute DALMASSE
GM024
05:12:0905:12:096
(6)
66速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
76WK046
Sing Kwan LEE Sing Kwan LEE
WK046
07:04:5507:04:556
(62)
662全程長青男子 50km Master Male
184WQ013
Cathy HILBORN FENG Cathy HILBORN FENG
WQ013
08:42:2008:42:206
(34)
634全程長青女子 50km Master Female
29WF051
Aislinn MALONE Aislinn MALONE
WF051
06:02:4806:02:486
(6)
66全程女子 50km Female
39WF073
Bik Sai Ida LEE Bik Sai Ida LEE
WF073
李碧茜06:16:4006:16:407
(7)
77全程女子 50km Female
189WQ012
Yin Hung CHENG Yin Hung CHENG
WQ012
鄭燕紅08:46:1108:46:117
(35)
735全程長青女子 50km Master Female
79WK035
Man Wing CHENG Man Wing CHENG
WK035
鄭文榮07:09:2607:09:267
(65)
765全程長青男子 50km Master Male
8GM019
Edward SANDERSON Edward SANDERSON
GM019
05:12:1205:12:127
(7)
77速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
9GM003
Ka Chun LAU Ka Chun LAU
GM003
劉家駿05:20:3705:20:378
(8)
88速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
41GF002
Rachel DUFFELL Rachel DUFFELL
GF002
06:18:4206:18:428
(8)
88速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
237WQ007
Jacqueline WALSH Jacqueline WALSH
WQ007
09:31:2609:31:268
(41)
841全程長青女子 50km Master Female
81WK051
Kang Ching TSANG Kang Ching TSANG
WK051
曾鏡澄07:13:3607:13:368
(67)
867全程長青男子 50km Master Male
42WF085
Xiaobei ZHANG Xiaobei ZHANG
WF085
张小贝06:20:2206:20:229
(9)
99全程女子 50km Female
238WQ008
Susana HALLIDAY Susana HALLIDAY
WQ008
09:31:2609:31:269
(42)
942全程長青女子 50km Master Female
86WK037
Mark THOMSEN Mark THOMSEN
WK037
07:17:4307:17:439
(71)
971全程長青男子 50km Master Male
10WM059
Erol ELSON Erol ELSON
WM059
05:21:1105:21:119
(9)
99全程男子 50km Male
43WF034
Erika MOULTON Erika MOULTON
WF034
06:23:0806:23:0810
(10)
1010全程女子 50km Female
98WK033
Yuet Ming LAW Yuet Ming LAW
WK033
羅月明07:25:1207:25:1210
(80)
1080全程長青男子 50km Master Male
240WQ006
Diane POWERS Diane POWERS
WQ006
09:31:2709:31:2710
(44)
1044全程長青女子 50km Master Female
11GM026
Elliot FROIDEVAUX Elliot FROIDEVAUX
GM026
05:22:5305:22:5310
(10)
1010速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
334WQ009
Kimberly Yim HO Kimberly Yim HO
WQ009
11:12:2011:12:2011
(66)
1166全程長青女子 50km Master Female
12WM319
Sylvain VIVION Sylvain VIVION
WM319
05:30:5305:30:5311
(11)
1111全程男子 50km Male
127WK031
Ming Pun LEE Ming Pun LEE
WK031
李明斌07:54:5807:54:5811
(104)
11104全程長青男子 50km Master Male
44WF036
Keesha ARCHARD Keesha ARCHARD
WF036
06:23:0906:23:0911
(11)
1111全程女子 50km Female
14WM022
Ching Ho PANG Ching Ho PANG
WM022
05:36:2205:36:2212
(12)
1212全程男子 50km Male
140WK027
Tomohiko OZONO Tomohiko OZONO
WK027
尾園智彦08:07:5508:07:5512
(115)
12115全程長青男子 50km Master Male
337WQ021
Jane MCBRIDE Jane MCBRIDE
WQ021
11:16:2811:16:2812
(67)
1267全程長青女子 50km Master Female
49GF012
Tamzin CUBELLS Tamzin CUBELLS
GF012
06:26:4306:26:4312
(12)
1212速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
141WK010
Tak Shun KWOK Tak Shun KWOK
WK010
08:08:5508:08:5513
(116)
13116全程長青男子 50km Master Male
370WQ015
Yee Fun Susan LAU Yee Fun Susan LAU
WQ015
劉懿芬12:23:5112:23:5113
(73)
1373全程長青女子 50km Master Female
Page 1 of 10 (475 items)