The 26th Green Power Hike 第二十六屆綠色力量環島行 - 25km & 50km
12 Jan 2019

     
Full Results 完整成績

Page 1 of 10 (475 items)
Overall Pos總排名Bib參加者編號Share分享Name姓名Time時間Cat. Rank組別名次Gender Pos性別排名Category 組別
36WM200
Adam HALL06:11:282830全程男子 50km Male
28WM051
Adrian PRIDDIS06:01:372223全程男子 50km Male
29WF051
Aislinn MALONE06:02:4866全程女子 50km Female
377WM194
Akikatsu KAN菅 明功12:34:18264301全程男子 50km Male
188WM020
Alain Marcel Daniel R GUILLET08:45:18137154全程男子 50km Male
286WM212
Alexander FRANKLIN10:18:15205235全程男子 50km Male
16GM009
Alexander SCHRANTZ05:45:291414速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
251WF082
Algina Nga Ching CHAN陳雅晶09:38:333646全程女子 50km Female
38GM004
Alvin SHING06:15:303032速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
61WF053
Anat APELBAUM06:45:091414全程女子 50km Female
144WK014
Andrew OLSON08:09:4214119全程長青男子 50km Master Male
124WM231
Andrew SKINNER07:54:1892102全程男子 50km Male
295WF055
Annie LAU10:27:204555全程女子 50km Female
27WF074
AnnieClaude CHARLEBOIS06:01:3155全程女子 50km Female
366WF021
Anouska MUTREJA12:16:255971全程女子 50km Female
300WF089
Anuja AGARWAL10:32:294656全程女子 50km Female
356WM244
Anupam SHRIVASTAVA12:00:40251287全程男子 50km Male
78WM178
Arno WIEDIJK07:08:315864全程男子 50km Male
73WM252
Arpha MAK麥家樑06:58:355459全程男子 50km Male
382WM050
Arthur CHOI12:50:30268305全程男子 50km Male
242WK024
Arthur WONG黃玉強09:32:4723198全程長青男子 50km Master Male
386WK020
Ashok BANSAL12:59:2538307全程長青男子 50km Master Male
328WM107
Bastien VANDAMME11:01:36232264全程男子 50km Male
52WM291
Benjamin HOAD06:31:043840全程男子 50km Male
39WF073
Bik Sai Ida LEE李碧茜06:16:4077全程女子 50km Female
34WM128
Billy CHEUNG張健鴻06:06:442728全程男子 50km Male
220WM100
Billy TAM譚英灝09:11:10164184全程男子 50km Male
109WF031
Bonnie Yik Heng KA賈亦恒07:37:361921全程女子 50km Female
WM362
Bram VAN DEN BERGHDid Not Finish全程男子 50km Male
128WQ004
Britt JOYNSON07:55:53424全程長青女子 50km Master Female
214WM324
Caleb CHU朱家立09:08:15158178全程男子 50km Male
302WM256
Caleb LEUNG梁允祈10:33:46215246全程男子 50km Male
WM217
Calson CHEUNG張治國Did Not Finish全程男子 50km Male
7GM024
Canute DALMASSE05:12:0966速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
184WQ013
Cathy HILBORN FENG08:42:20634全程長青女子 50km Master Female
135WM013
Chang LU08:02:41100111全程男子 50km Male
283WM329
Che Leung CHU朱志良10:15:40203233全程男子 50km Male
230WM258
Chee Lun Aaron YING英志麟09:21:36171193全程男子 50km Male
365WM216
Chee Yui LEE李智睿12:15:33259295全程男子 50km Male
343WM240
Cheuk Hung LEE李卓雄11:35:46242276全程男子 50km Male
294WM228
Cheuk Chiu TANG10:27:20209240全程男子 50km Male
183WM370
Chi Bun KO08:42:06134150全程男子 50km Male
392WM342
Chi Fung NG伍致豐13:24:36274312全程男子 50km Male
363WM210
Chi Fung SO蘇智豐12:15:32257293全程男子 50km Male
306WM079
Chi Ho Albert LO羅志豪10:42:00217248全程男子 50km Male
WM316
Chi Ho LI李志豪Did Not Finish全程男子 50km Male
287WK015
Chi Ho TUNG董子豪10:18:3431236全程長青男子 50km Master Male
WM196
Chi Hung Simon LEUNG梁志雄Did Not Finish全程男子 50km Male
228WK011
Chi Keung YEUNG09:19:2822192全程長青男子 50km Master Male
296WM385
Chi Kin WONG黃志健10:29:31210241全程男子 50km Male
Page 1 of 10 (475 items)