The 26th Green Power Hike 第二十六屆綠色力量環島行 - 25km & 50km
12 Jan 2019

     
     
Full Results 完整成績

Page 1 of 10 (475 items)
Overall Pos總排名Bib參加者編號Share分享NameName姓名Time時間Time時間Cat. Rank組別名次
(Gender Pos性別排名)
Cat. Rank組別名次Gender Pos性別排名Category 組別
5GF006
Katrina HAMLIN Katrina HAMLIN
GF006
05:01:1905:01:191
(1)
11速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
1GM017
John ELLIS John ELLIS
GM017
04:09:1804:09:181
(1)
11速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
2GM010
Nicholas METSON Nicholas METSON
GM010
04:39:0904:39:092
(2)
22速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
13GF004
Linna CHAN Linna CHAN
GF004
05:32:2205:32:222
(2)
22速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
17GF005
Rebecca ELSON Rebecca ELSON
GF005
05:50:3505:50:353
(3)
33速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
3GM011
Michael MCCOMB Michael MCCOMB
GM011
04:39:1004:39:103
(3)
33速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
4GM015
Steve BRAMMAR Steve BRAMMAR
GM015
05:00:3805:00:384
(4)
44速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
23WF056
Sarah SCHOENWALD Sarah SCHOENWALD
WF056
05:58:5505:58:554
(4)
44全程女子 50km Female
27WF074
AnnieClaude CHARLEBOIS AnnieClaude CHARLEBOIS
WF074
06:01:3106:01:315
(5)
55全程女子 50km Female
6WM383
Dmitry LAPIDUS Dmitry LAPIDUS
WM383
05:04:0505:04:055
(5)
55全程男子 50km Male
7GM024
Canute DALMASSE Canute DALMASSE
GM024
05:12:0905:12:096
(6)
66速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
29WF051
Aislinn MALONE Aislinn MALONE
WF051
06:02:4806:02:486
(6)
66全程女子 50km Female
39WF073
Bik Sai Ida LEE Bik Sai Ida LEE
WF073
李碧茜06:16:4006:16:407
(7)
77全程女子 50km Female
8GM019
Edward SANDERSON Edward SANDERSON
GM019
05:12:1205:12:127
(7)
77速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
9GM003
Ka Chun LAU Ka Chun LAU
GM003
劉家駿05:20:3705:20:378
(8)
88速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
41GF002
Rachel DUFFELL Rachel DUFFELL
GF002
06:18:4206:18:428
(8)
88速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
42WF085
Xiaobei ZHANG Xiaobei ZHANG
WF085
张小贝06:20:2206:20:229
(9)
99全程女子 50km Female
10WM059
Erol ELSON Erol ELSON
WM059
05:21:1105:21:119
(9)
99全程男子 50km Male
43WF034
Erika MOULTON Erika MOULTON
WF034
06:23:0806:23:0810
(10)
1010全程女子 50km Female
11GM026
Elliot FROIDEVAUX Elliot FROIDEVAUX
GM026
05:22:5305:22:5310
(10)
1010速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
12WM319
Sylvain VIVION Sylvain VIVION
WM319
05:30:5305:30:5311
(11)
1111全程男子 50km Male
44WF036
Keesha ARCHARD Keesha ARCHARD
WF036
06:23:0906:23:0911
(11)
1111全程女子 50km Female
14WM022
Ching Ho PANG Ching Ho PANG
WM022
05:36:2205:36:2212
(12)
1212全程男子 50km Male
49GF012
Tamzin CUBELLS Tamzin CUBELLS
GF012
06:26:4306:26:4312
(12)
1212速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
58WF081
Louise GREENE Louise GREENE
WF081
06:39:1506:39:1513
(13)
1313全程女子 50km Female
15WM174
Kin Wai LAU Kin Wai LAU
WM174
劉健偉05:43:0005:43:0013
(13)
1313全程男子 50km Male
61WF053
Anat APELBAUM Anat APELBAUM
WF053
06:45:0906:45:0914
(14)
1414全程女子 50km Female
16GM009
Alexander SCHRANTZ Alexander SCHRANTZ
GM009
05:45:2905:45:2914
(14)
1414速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
85GF008
Rachel ANDREWS Rachel ANDREWS
GF008
07:16:1207:16:1215
(15)
1515速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
18WM326
Graeme COLES Graeme COLES
WM326
05:52:5605:52:5615
(15)
1515全程男子 50km Male
19GM013
Moon Hey TANG Moon Hey TANG
GM013
鄧滿喜05:54:3205:54:3216
(16)
1616速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
87WQ023
Yee Ling Caroline YUEN Yee Ling Caroline YUEN
WQ023
阮綺玲07:18:1907:18:191
(16)
116全程長青女子 50km Master Female
89WQ016
Fung Yee May TSE Fung Yee May TSE
WQ016
07:20:1307:20:132
(17)
217全程長青女子 50km Master Female
20WK023
David SEEX David SEEX
WK023
05:57:3105:57:311
(17)
117全程長青男子 50km Master Male
97WF071
Christina TSANG Christina TSANG
WF071
曾樂靈07:22:1907:22:1916
(18)
1618全程女子 50km Female
21WM021
Kam Wing LAU Kam Wing LAU
WM021
05:57:5105:57:5117
(18)
1718全程男子 50km Male
101WF058
Claire SPARROW Claire SPARROW
WF058
07:28:4507:28:4517
(19)
1719全程女子 50km Female
22GM005
Chun Wa CHOI Chun Wa CHOI
GM005
05:57:5105:57:5118
(19)
1819速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
24GM022
To Hing KONG To Hing KONG
GM022
江多興05:59:2005:59:2019
(20)
1920速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
103WF004
Miko CHUNG Miko CHUNG
WF004
07:31:3207:31:3218
(20)
1820全程女子 50km Female
109WF031
Bonnie Yik Heng KA Bonnie Yik Heng KA
WF031
賈亦恒07:37:3607:37:3619
(21)
1921全程女子 50km Female
25WM301
Laurent DELVART Laurent DELVART
WM301
06:01:1806:01:1820
(21)
2021全程男子 50km Male
121WF037
Pik Kwan LEUNG Pik Kwan LEUNG
WF037
梁碧君07:52:0107:52:0120
(22)
2022全程女子 50km Female
26WM105
To CHEUNG To CHEUNG
WM105
張濤06:01:2806:01:2821
(22)
2122全程男子 50km Male
28WM051
Adrian PRIDDIS Adrian PRIDDIS
WM051
06:01:3706:01:3722
(23)
2223全程男子 50km Male
126WQ020
Lai Ping Phillis LOH Lai Ping Phillis LOH
WQ020
羅麗萍07:54:5807:54:583
(23)
323全程長青女子 50km Master Female
128WQ004
Britt JOYNSON Britt JOYNSON
WQ004
07:55:5307:55:534
(24)
424全程長青女子 50km Master Female
30WM215
Stuart STRATHDEE Stuart STRATHDEE
WM215
06:03:1006:03:1023
(24)
2324全程男子 50km Male
31WM083
John SIMPKINS John SIMPKINS
WM083
06:03:1106:03:1124
(25)
2425全程男子 50km Male
136WF083
Jenny YUEN Jenny YUEN
WF083
阮雪虹08:04:0408:04:0421
(25)
2125全程女子 50km Female
Page 1 of 10 (475 items)