Vasaloppet China 中国瓦萨国际滑雪节 2019
4 Jan 2019

     

Page 1 of 4 (175 items)
OPos总名次No编号ShareFirstName名 LastName姓中文姓名Time大会时间Gender性別GPos性別名次Club俱乐部Nationality国籍Dist距离Pace速度
102
NicoleDonzallazDid Not FinishFemaleTeam Frist CautionSUI50
119
AnnaHerbertDid Not FinishFemaleCTdSSWE50
126
ChunMa马春Did Not FinishFemale长春市CHN50
406
Marie-CarolineGodinDid Not FinishFemaleFRA50
31
BastienPoirrier02:23:36Male3Jobstation Rossignol TeamFRA502:52 min/km
132
AdrienMougel02:23:53Male13Jobstation Rossignol TeamFRA502:52 min/km
93
BenoitChauvet02:23:44Male9Jobstation Rossignol TeamFRA502:52 min/km
144
ThomasChambellant02:23:54Male14Jobstation Rossignol TeamFRA502:52 min/km
76
ReeseHanneman02:23:40Male7CTdSUSA502:52 min/km
412
MartinMikkelsen02:23:38Male4CTdSNOR502:52 min/km
614
FabianStocek02:23:40Male6CTdSCZE502:52 min/km
1224
VitaliyChernov02:23:52Male12CTdSRUS502:52 min/km
1025
JakovLemanov02:23:45Male10CTdSRUS502:52 min/km
1129
JincaiShang尚金财02:23:49Male11国家队CHN502:52 min/km
130
QiangWang王强02:23:27Male1国家队CHN502:52 min/km
831
MingliangZhu朱明亮02:23:41Male8国家队CHN502:52 min/km
232
LinBao宝林02:23:32Male2国家队CHN502:52 min/km
527
Petter SolengSkinstad02:23:39Male5NOR502:52 min/km
15208
JonasHolmström02:24:58Male15FIN502:53 min/km
1626
AlekseyChernousov02:27:26Male16CTdSRUS502:56 min/km
1822
MikhailSosnin02:29:57Male18CTdSRUS502:59 min/km
1715
HaakonHjelstuen02:29:56Male17CTdSNOR502:59 min/km
2036
ChenghaoZhang张成浩02:33:04Male19吉林省CHN503:03 min/km
19101
MariaGraefnings02:32:50Female1CTdSSWE503:03 min/km
218
SindreTungesvik02:34:01Male20CTdSNOR503:04 min/km
225
NicolasBerthet02:35:35Male21Jobstation Rossignol TeamFRA503:06 min/km
2349
YifanLi李一凡02:35:55Male22吉林省CHN503:07 min/km
24415
YingcuiE鄂英翠02:37:14Female2六盘水市体育局CHN503:08 min/km
25123
ChunxueChi池春雪02:37:41Female3国家队CHN503:09 min/km
2652
VaclavHrouda02:38:10Male23CTdSCZE503:09 min/km
27124
QinghuaMa马清华02:38:37Female4国家队CHN503:10 min/km
28290
WendongSun孙文东02:38:57Male24哈尔滨市雪精灵户外滑雪俱乐部CHN503:10 min/km
3013
JonasRiseth02:39:46Male26CTdSNOR503:11 min/km
2935
XiaodongBai白晓东02:39:14Male25河北队(安延成)CHN503:11 min/km
3133
HongyuShan单宏宇02:40:45Male27河北队(安延成)CHN503:12 min/km
3237
ZiboZhou周子博02:41:00Male28吉林省(跨界跨项)CHN503:13 min/km
3345
KaigeJian渐凯歌02:41:51Male29内蒙CHN503:14 min/km
34337
ZhihuiLei类自惠02:41:59Male30河北省队CHN503:14 min/km
35280
HaoranZhao赵昊然02:42:51Male31CHN503:15 min/km
3610
LukasPajer02:43:04Male32CTdSCZE503:15 min/km
37334
WenchengGuo郭文程02:43:33Male33河北省队CHN503:16 min/km
3916
Sven-Erik MarkhusKaiser02:44:32Male35CTdSNOR503:17 min/km
4028
MichaelRichter02:44:35Male36GER503:17 min/km
3821
EirikBruland02:44:26Male34CTdSNOR503:17 min/km
427
JackNovak02:45:38Male38CTdSUSA503:18 min/km
4111
OndrejSoukup02:45:36Male37CTdSCZE503:18 min/km
43122
XinLi李馨02:45:47Female5国家队CHN503:18 min/km
44287
YunlongWang王允龙02:47:25Male39黑龙江省雪上训练中心CHN503:20 min/km
45284
ChengguoDiao刁程国02:47:45Male40黑龙江省雪上训练中心CHN503:21 min/km
4647
RongLu卢嵘02:48:27Male41跨界跨项(孟老师)CHN503:22 min/km
Page 1 of 4 (175 items)