Vasaloppet China 中国瓦萨国际滑雪节 2019
4 Jan 2019

     

Page 1 of 4 (175 items)
OPos总名次No编号ShareFirstName名 LastName姓中文姓名Time大会时间Gender性別GPos性別名次Club俱乐部RemarksDist距离Pace速度
107137
SaifeiyaAibaidula赛菲雅艾白都拉03:39:46Female33跨界跨项(孟老师)CHN504:23 min/km
120244
JoukoAlm03:55:26Male84FIN504:42 min/km
2935
XiaodongBai白晓东02:39:14Male25河北队(安延成)CHN503:11 min/km
232
LinBao宝林02:23:32Male2国家队CHN502:52 min/km
5619
FrancescoBecchis02:54:03Male47CTdSITA503:28 min/km
7720
EmanueleBecchis03:11:16Male59CTdSITA503:49 min/km
225
NicolasBerthet02:35:35Male21Jobstation Rossignol TeamFRA503:06 min/km
145407
UlrikaBingsten04:47:31Female41SWE505:45 min/km
148251
VladimirBobrov04:50:14Male107RUS505:48 min/km
166224
Thomas Brandmüller05:41:09Male122GER506:49 min/km
3821
EirikBruland02:44:26Male34CTdSNOR503:17 min/km
83209
MichaelCavanaugh03:18:35Male62USA503:58 min/km
128254
VratislavCech04:14:01Male91CZE505:04 min/km
92339
DanielCech03:26:23Male68CZE504:07 min/km
144
ThomasChambellant02:23:54Male14Jobstation Rossignol TeamFRA502:52 min/km
93
BenoitChauvet02:23:44Male9Jobstation Rossignol TeamFRA502:52 min/km
54142
ShuangChen陈爽02:52:24Female8八一CHN503:26 min/km
1626
AlekseyChernousov02:27:26Male16CTdSRUS502:56 min/km
1224
VitaliyChernov02:23:52Male12CTdSRUS502:52 min/km
25123
ChunxueChi池春雪02:37:41Female3国家队CHN503:09 min/km
106140
DawaChilie赤列达娃03:39:25Female32跨界跨项(孟老师)CHN504:23 min/km
5046
ZhanduiCiren次仁占堆02:51:38Male43跨界跨项(孟老师)CHN503:25 min/km
5748
DanzengCiwang次旺旦增02:54:44Male48跨界跨项(孟老师)CHN503:29 min/km
165214
PhillipCole05:36:41Male121AUS506:44 min/km
45284
ChengguoDiao刁程国02:47:45Male40黑龙江省雪上训练中心CHN503:21 min/km
65236
AndreasDillemuth03:00:40Male52GER503:36 min/km
87135
ZhaohuiDong董兆慧03:23:08Female22吉林省CHN504:03 min/km
102
NicoleDonzallazDid Not FinishFemaleTeam Frist CautionSUI50
53242
PavolDragosek02:52:08Male46AUT503:26 min/km
24415
YingcuiE鄂英翠02:37:14Female2六盘水市体育局CHN503:08 min/km
138223
Thomas Eberhard04:29:28Male99GER505:23 min/km
124410
KochegarovaElena04:00:52Female37RUS504:49 min/km
150227
Nils ErikEriksson04:57:14Male109SWE505:56 min/km
6334
ShuochunFeng冯铄淳03:00:09Male50河北队(安延成)CHN503:36 min/km
101129
JinyuGao高金雨03:36:25Female29内蒙CHN504:19 min/km
98414
YueGao高月03:34:38Female26CHN504:17 min/km
112250
SergeiGermantcev03:43:42Male79RUS504:28 min/km
406
Marie-CarolineGodinDid Not FinishFemaleFRA50
19101
MariaGraefnings02:32:50Female1CTdSSWE503:03 min/km
119229
Bjoern AxelGran03:53:39Male83NOR504:40 min/km
37334
WenchengGuo郭文程02:43:33Male33河北省队CHN503:16 min/km
51285
YiboHai海一博02:51:47Male44黑龙江省雪上训练中心CHN503:26 min/km
123267
AnttiHaljak04:00:29Male87EST504:48 min/km
76
ReeseHanneman02:23:40Male7CTdSUSA502:52 min/km
88131
KailiHe何凯乐03:23:50Female23河北(许文龙)CHN504:04 min/km
127226
KnutHegland04:09:31Male90NOR504:59 min/km
164264
Hubert AntonHeimes05:36:36Male120GER506:43 min/km
149230
ErkkiHelminen04:56:01Male108FIN505:55 min/km
119
AnnaHerbertDid Not FinishFemaleCTdSSWE50
76203
JuhoHimanen03:10:58Male58FIN503:49 min/km
Page 1 of 4 (175 items)