Vasaloppet China 中国瓦萨国际滑雪节 2019
4 Jan 2019

     

Page 1 of 4 (175 items)
OPos总名次No编号ShareFirstName名 LastName姓中文姓名Time大会时间Gender性別GPos性別名次Club俱乐部Nationality国籍Dist距离Pace速度
31
BastienPoirrier02:23:36Male3Jobstation Rossignol TeamFRA502:52 min/km
132
AdrienMougel02:23:53Male13Jobstation Rossignol TeamFRA502:52 min/km
93
BenoitChauvet02:23:44Male9Jobstation Rossignol TeamFRA502:52 min/km
144
ThomasChambellant02:23:54Male14Jobstation Rossignol TeamFRA502:52 min/km
225
NicolasBerthet02:35:35Male21Jobstation Rossignol TeamFRA503:06 min/km
76
ReeseHanneman02:23:40Male7CTdSUSA502:52 min/km
427
JackNovak02:45:38Male38CTdSUSA503:18 min/km
218
SindreTungesvik02:34:01Male20CTdSNOR503:04 min/km
2652
VaclavHrouda02:38:10Male23CTdSCZE503:09 min/km
3610
LukasPajer02:43:04Male32CTdSCZE503:15 min/km
4111
OndrejSoukup02:45:36Male37CTdSCZE503:18 min/km
412
MartinMikkelsen02:23:38Male4CTdSNOR502:52 min/km
3013
JonasRiseth02:39:46Male26CTdSNOR503:11 min/km
614
FabianStocek02:23:40Male6CTdSCZE502:52 min/km
1715
HaakonHjelstuen02:29:56Male17CTdSNOR502:59 min/km
3916
Sven-Erik MarkhusKaiser02:44:32Male35CTdSNOR503:17 min/km
5619
FrancescoBecchis02:54:03Male47CTdSITA503:28 min/km
7720
EmanueleBecchis03:11:16Male59CTdSITA503:49 min/km
3821
EirikBruland02:44:26Male34CTdSNOR503:17 min/km
1822
MikhailSosnin02:29:57Male18CTdSRUS502:59 min/km
1224
VitaliyChernov02:23:52Male12CTdSRUS502:52 min/km
1025
JakovLemanov02:23:45Male10CTdSRUS502:52 min/km
1626
AlekseyChernousov02:27:26Male16CTdSRUS502:56 min/km
527
Petter SolengSkinstad02:23:39Male5NOR502:52 min/km
4028
MichaelRichter02:44:35Male36GER503:17 min/km
1129
JincaiShang尚金财02:23:49Male11国家队CHN502:52 min/km
130
QiangWang王强02:23:27Male1国家队CHN502:52 min/km
831
MingliangZhu朱明亮02:23:41Male8国家队CHN502:52 min/km
232
LinBao宝林02:23:32Male2国家队CHN502:52 min/km
3133
HongyuShan单宏宇02:40:45Male27河北队(安延成)CHN503:12 min/km
6334
ShuochunFeng冯铄淳03:00:09Male50河北队(安延成)CHN503:36 min/km
2935
XiaodongBai白晓东02:39:14Male25河北队(安延成)CHN503:11 min/km
2036
ChenghaoZhang张成浩02:33:04Male19吉林省CHN503:03 min/km
3237
ZiboZhou周子博02:41:00Male28吉林省(跨界跨项)CHN503:13 min/km
8538
ZongyuanLi李宗源03:22:01Male64吉林省(跨界跨项)CHN504:02 min/km
4839
YanningHou侯岩宁02:49:11Male42吉林省(跨界跨项)CHN503:23 min/km
7040
HanZhang张晗03:02:29Male55吉林省CHN503:38 min/km
6644
GuangxuShi史光旭03:01:01Male53内蒙CHN503:37 min/km
3345
KaigeJian渐凯歌02:41:51Male29内蒙CHN503:14 min/km
5046
ZhanduiCiren次仁占堆02:51:38Male43跨界跨项(孟老师)CHN503:25 min/km
4647
RongLu卢嵘02:48:27Male41跨界跨项(孟老师)CHN503:22 min/km
5748
DanzengCiwang次旺旦增02:54:44Male48跨界跨项(孟老师)CHN503:29 min/km
2349
YifanLi李一凡02:35:55Male22吉林省CHN503:07 min/km
19101
MariaGraefnings02:32:50Female1CTdSSWE503:03 min/km
102
NicoleDonzallazDid Not FinishFemaleTeam Frist CautionSUI50
60103
MartheKlausen02:58:36Female12CTdSNOR503:34 min/km
49106
JennieLindvall02:51:04Female7CTdSFIN503:25 min/km
59108
Lisa KSvensson02:56:31Female11CTdSSWE503:31 min/km
62110
VarvaraProkhorova03:00:08Female13CTdSRUS503:36 min/km
80111
SandraWiig03:17:29Female21CTdSSWE503:56 min/km
Page 1 of 4 (175 items)