Vasaloppet China 中国瓦萨国际滑雪节 2019
4 Jan 2019

     

Page 1 of 4 (175 items)
OPos总名次No编号ShareFirstName名 LastName姓中文姓名Time大会时间Gender性別GPos性別名次Club俱乐部Nationality国籍Dist距离Pace速度
130
QiangWang王强02:23:27Male1国家队CHN502:52 min/km
19101
MariaGraefnings02:32:50Female1CTdSSWE503:03 min/km
232
LinBao宝林02:23:32Male2国家队CHN502:52 min/km
24415
YingcuiE鄂英翠02:37:14Female2六盘水市体育局CHN503:08 min/km
31
BastienPoirrier02:23:36Male3Jobstation Rossignol TeamFRA502:52 min/km
25123
ChunxueChi池春雪02:37:41Female3国家队CHN503:09 min/km
27124
QinghuaMa马清华02:38:37Female4国家队CHN503:10 min/km
412
MartinMikkelsen02:23:38Male4CTdSNOR502:52 min/km
527
Petter SolengSkinstad02:23:39Male5NOR502:52 min/km
43122
XinLi李馨02:45:47Female5国家队CHN503:18 min/km
47112
HelenaLundkvist02:48:33Female6CTdSSWE503:22 min/km
614
FabianStocek02:23:40Male6CTdSCZE502:52 min/km
76
ReeseHanneman02:23:40Male7CTdSUSA502:52 min/km
49106
JennieLindvall02:51:04Female7CTdSFIN503:25 min/km
831
MingliangZhu朱明亮02:23:41Male8国家队CHN502:52 min/km
54142
ShuangChen陈爽02:52:24Female8八一CHN503:26 min/km
55143
YangZhou周阳02:53:24Female9八一CHN503:28 min/km
93
BenoitChauvet02:23:44Male9Jobstation Rossignol TeamFRA502:52 min/km
1025
JakovLemanov02:23:45Male10CTdSRUS502:52 min/km
58128
LiliYu于丽丽02:54:52Female10八一CHN503:29 min/km
59108
Lisa KSvensson02:56:31Female11CTdSSWE503:31 min/km
1129
JincaiShang尚金财02:23:49Male11国家队CHN502:52 min/km
1224
VitaliyChernov02:23:52Male12CTdSRUS502:52 min/km
60103
MartheKlausen02:58:36Female12CTdSNOR503:34 min/km
62110
VarvaraProkhorova03:00:08Female13CTdSRUS503:36 min/km
132
AdrienMougel02:23:53Male13Jobstation Rossignol TeamFRA502:52 min/km
144
ThomasChambellant02:23:54Male14Jobstation Rossignol TeamFRA502:52 min/km
67116
JacklineLockner03:01:23Female14CTdSSWE503:37 min/km
68125
HonglianMeng孟红莲03:01:34Female15国家队CHN503:37 min/km
15208
JonasHolmström02:24:58Male15FIN502:53 min/km
71121
ElinSchagerstroem03:02:42Female16CTdSSWE503:39 min/km
1626
AlekseyChernousov02:27:26Male16CTdSRUS502:56 min/km
1715
HaakonHjelstuen02:29:56Male17CTdSNOR502:59 min/km
74133
DiRen任彤03:10:11Female17吉林市CHN503:48 min/km
75115
IlonaSaastamoinen03:10:57Female18CTdSFIN503:49 min/km
1822
MikhailSosnin02:29:57Male18CTdSRUS502:59 min/km
2036
ChenghaoZhang张成浩02:33:04Male19吉林省CHN503:03 min/km
78138
LianhongYang杨连红03:16:23Female19跨界跨项(孟老师)CHN503:55 min/km
218
SindreTungesvik02:34:01Male20CTdSNOR503:04 min/km
79118
AlvaKarlsson03:17:24Female20CTdSSWE503:56 min/km
80111
SandraWiig03:17:29Female21CTdSSWE503:56 min/km
225
NicolasBerthet02:35:35Male21Jobstation Rossignol TeamFRA503:06 min/km
2349
YifanLi李一凡02:35:55Male22吉林省CHN503:07 min/km
87135
ZhaohuiDong董兆慧03:23:08Female22吉林省CHN504:03 min/km
88131
KailiHe何凯乐03:23:50Female23河北(许文龙)CHN504:04 min/km
2652
VaclavHrouda02:38:10Male23CTdSCZE503:09 min/km
90416
AnqiLi李安琪03:24:45Female24黑龙江省雪上训练中心CHN504:05 min/km
28290
WendongSun孙文东02:38:57Male24哈尔滨市雪精灵户外滑雪俱乐部CHN503:10 min/km
94132
DiWang王迪03:31:06Female25河北(许文龙)CHN504:13 min/km
2935
XiaodongBai白晓东02:39:14Male25河北队(安延成)CHN503:11 min/km
Page 1 of 4 (175 items)