13th Pokfulam Challenge - Charity Run & Family Day 2019
31 Mar 2019

     
     
Full Results 完整成績

Page 1 of 5 (242 items)
OPos總名次No編號Share分享Name姓名Name姓名中文姓名Time大會時間Time大會時間CPos組別名次
(GPos性別名次)
Category組別CPos組別名次GPos性別名次Team隊伍
1430
David WooDavid Woo
#430 Men Master 1
00:45:3000:45:301
(1)
Men Master 111
2432
Paul ByrnePaul Byrne
#432 Men Master 1
00:45:4600:45:462
(2)
Men Master 122
32020
Tony Au YeungTony Au Yeung
#2020 Men's Team
00:46:3200:46:321
(3)
Men's Team13男兒當自強
46003
Sam ChungSam Chung
#6003 Mixed Team
00:47:1300:47:131
(4)
Mixed Team14Fire Services
5210
Ho Ting ChuHo Ting Chu
#210 Men Senior
00:47:1800:47:181
(5)
Men Senior15
66004
Wilson LeeWilson Lee
#6004 Mixed Team
00:47:3900:47:392
(6)
Mixed Team26Fire Services
7404
Wong Yuk Hei GumpWong Yuk Hei Gump
#404 Men Master 1
00:48:0700:48:073
(7)
Men Master 137
8423
Pierre PenicaudPierre Penicaud
#423 Men Master 1
00:48:2800:48:284
(8)
Men Master 148
9602
Pascal LaroumaniePascal Laroumanie
#602 Men Master 2
00:49:3600:49:361
(9)
Men Master 219
10611
Francis Chi Yin LamFrancis Chi Yin Lam
#611 Men Master 2
00:49:4800:49:482
(10)
Men Master 2210
112012
Chong Ki TsangChong Ki Tsang
#2012 Men's Team
00:51:0100:51:012
(11)
Men's Team211Team Tailwind
126014
Godwin YuenGodwin Yuen
#6014 Mixed Team
00:51:5900:51:593
(12)
Mixed Team312LOW B
132010
Chi Ho ChanChi Ho Chan
#2010 Men's Team
00:52:0200:52:023
(13)
Men's Team313Team Tailwind
142019
Michael CheungMichael Cheung
#2019 Men's Team
00:52:1100:52:114
(14)
Men's Team414男兒當自強
152018
Marco YipMarco Yip
#2018 Men's Team
00:53:1200:53:125
(15)
Men's Team515男兒當自強
162009
Chi Shing LeeChi Shing Lee
#2009 Men's Team
00:53:2500:53:256
(16)
Men's Team616Team Tailwind
17205
Yik Hei Gary LiuYik Hei Gary Liu
#205 Men Senior
劉奕希00:53:4800:53:482
(17)
Men Senior217
18805
Tin sang NamTin sang Nam
#805 Men Master 3
藍天生00:53:5600:53:561
(18)
Men Master 3118
196002
Ki LauKi Lau
#6002 Mixed Team
00:54:0300:54:034
(19)
Mixed Team419Fire Services
206032
King Sum ChanKing Sum Chan
#6032 Mixed Team
00:54:1900:54:195
(20)
Mixed Team520成琛秋李
211
Kai Chun LeeKai Chun Lee
#1 Men Junior
李啟駿00:54:3200:54:321
(21)
Men Junior121
22817
Simon ChengSimon Cheng
#817 Men Master 3
00:55:0200:55:022
(22)
Men Master 3222
232011
Lung Wai LamLung Wai Lam
#2011 Men's Team
00:55:1500:55:157
(23)
Men's Team723Team Tailwind
24417
Ching Yin Samuel LeungChing Yin Samuel Leung
#417 Men Master 1
梁正彥00:55:2100:55:215
(24)
Men Master 1524
25632
Chun Yau LamChun Yau Lam
#632 Men Master 2
00:55:3500:55:353
(25)
Men Master 2325
26638
Tsz Wing LeungTsz Wing Leung
#638 Men Master 2
梁子榮00:55:4200:55:424
(26)
Men Master 2426
27637
Frankie WongFrankie Wong
#637 Men Master 2
00:56:2300:56:235
(27)
Men Master 2527
282017
Tsz Fung ChauTsz Fung Chau
#2017 Men's Team
00:56:2800:56:288
(28)
Men's Team828男兒當自強
29639
Yiu Tong ChanYiu Tong Chan
#639 Men Master 2
陳耀棠00:56:3300:56:336
(29)
Men Master 2629
306034
Kenny TsuiKenny Tsui
#6034 Mixed Team
00:56:5000:56:506
(30)
Mixed Team630跑馬仔女
31818
Cho YanIde TamCho YanIde Tam
#818 Men Master 3
譚祖恩00:56:5300:56:533
(31)
Men Master 3331
326018
Benjamin ThomasBenjamin Thomas
#6018 Mixed Team
00:56:5800:56:587
(32)
Mixed Team732SK Wild Boar Four
33809
Ho Seng WongHo Seng Wong
#809 Men Master 3
王皓生00:57:0700:57:074
(33)
Men Master 3433
342006
Calvin HoCalvin Ho
#2006 Men's Team
00:57:2300:57:239
(34)
Men's Team934Eastech Runner
35618
Jason YuJason Yu
#618 Men Master 2
00:57:2700:57:277
(35)
Men Master 2735
366035
Minor LauMinor Lau
#6035 Mixed Team
00:57:4900:57:498
(36)
Mixed Team836跑馬仔女
372014
Hon Shing TseHon Shing Tse
#2014 Men's Team
謝漢城00:58:1200:58:1210
(37)
Men's Team1037正能量元老組
382025
Hung Sun TaiHung Sun Tai
#2025 Men's Team
00:58:1500:58:1511
(38)
Men's Team1138食老本
39648
Tommy TanTommy Tan
#648 Men Master 2
00:58:4600:58:468
(39)
Men Master 2839
402028
Hin Chung ChowHin Chung Chow
#2028 Men's Team
00:58:5300:58:5312
(40)
Men's Team1240食老本
416001
Jackie ChungJackie Chung
#6001 Mixed Team
00:58:5700:58:579
(1)
Mixed Team91Fire Services
42810
David NgDavid Ng
#810 Men Master 3
00:59:0000:59:005
(41)
Men Master 3541
43503
Connie Pui Ling LauConnie Pui Ling Lau
#503 Women Master 1
00:59:1900:59:191
(2)
Women Master 112
44803
Matt LeeMatt Lee
#803 Men Master 3
00:59:2600:59:266
(42)
Men Master 3642
452027
Lik Kan LawLik Kan Law
#2027 Men's Team
羅力勤01:00:0901:00:0913
(43)
Men's Team1343食老本
46415
Chi To Tomuel TamChi To Tomuel Tam
#415 Men Master 1
01:00:5301:00:536
(44)
Men Master 1644
472015
Kong ShekKong Shek
#2015 Men's Team
石江01:00:5901:00:5914
(45)
Men's Team1445正能量元老組
48209
Cheuk Lun WanCheuk Lun Wan
#209 Men Senior
01:01:1001:01:103
(46)
Men Senior346
49406
Elvis FuElvis Fu
#406 Men Master 1
01:01:3601:01:367
(47)
Men Master 1747
506019
Morgan O’haraMorgan O’hara
#6019 Mixed Team
01:02:0401:02:0410
(48)
Mixed Team1048SK Wild Boar Four
Page 1 of 5 (242 items)