13th Pokfulam Challenge - Charity Run & Family Day 2019
31 Mar 2019

     
Full Results 完整成績

Page 1 of 5 (242 items)
OPos總名次No編號Share分享Name姓名中文姓名Time大會時間Category組別CPos組別名次GPos性別名次Team隊伍
1430
David Woo00:45:30Men Master 111
2432
Paul Byrne00:45:46Men Master 122
32020
Tony Au Yeung00:46:32Men's Team13男兒當自強
46003
Sam Chung00:47:13Mixed Team14Fire Services
5210
Ho Ting Chu00:47:18Men Senior15
66004
Wilson Lee00:47:39Mixed Team26Fire Services
7404
Wong Yuk Hei Gump00:48:07Men Master 137
8423
Pierre Penicaud00:48:28Men Master 148
9602
Pascal Laroumanie00:49:36Men Master 219
10611
Francis Chi Yin Lam00:49:48Men Master 2210
112012
Chong Ki Tsang00:51:01Men's Team211Team Tailwind
126014
Godwin Yuen00:51:59Mixed Team312LOW B
132010
Chi Ho Chan00:52:02Men's Team313Team Tailwind
142019
Michael Cheung00:52:11Men's Team414男兒當自強
152018
Marco Yip00:53:12Men's Team515男兒當自強
162009
Chi Shing Lee00:53:25Men's Team616Team Tailwind
17205
Yik Hei Gary Liu劉奕希00:53:48Men Senior217
18805
Tin sang Nam藍天生00:53:56Men Master 3118
196002
Ki Lau00:54:03Mixed Team419Fire Services
206032
King Sum Chan00:54:19Mixed Team520成琛秋李
211
Kai Chun Lee李啟駿00:54:32Men Junior121
22817
Simon Cheng00:55:02Men Master 3222
232011
Lung Wai Lam00:55:15Men's Team723Team Tailwind
24417
Ching Yin Samuel Leung梁正彥00:55:21Men Master 1524
25632
Chun Yau Lam00:55:35Men Master 2325
26638
Tsz Wing Leung梁子榮00:55:42Men Master 2426
27637
Frankie Wong00:56:23Men Master 2527
282017
Tsz Fung Chau00:56:28Men's Team828男兒當自強
29639
Yiu Tong Chan陳耀棠00:56:33Men Master 2629
306034
Kenny Tsui00:56:50Mixed Team630跑馬仔女
31818
Cho YanIde Tam譚祖恩00:56:53Men Master 3331
326018
Benjamin Thomas00:56:58Mixed Team732SK Wild Boar Four
33809
Ho Seng Wong王皓生00:57:07Men Master 3433
342006
Calvin Ho00:57:23Men's Team934Eastech Runner
35618
Jason Yu00:57:27Men Master 2735
366035
Minor Lau00:57:49Mixed Team836跑馬仔女
372014
Hon Shing Tse謝漢城00:58:12Men's Team1037正能量元老組
382025
Hung Sun Tai00:58:15Men's Team1138食老本
39648
Tommy Tan00:58:46Men Master 2839
402028
Hin Chung Chow00:58:53Men's Team1240食老本
416001
Jackie Chung00:58:57Mixed Team91Fire Services
42810
David Ng00:59:00Men Master 3541
43503
Connie Pui Ling Lau00:59:19Women Master 112
44803
Matt Lee00:59:26Men Master 3642
452027
Lik Kan Law羅力勤01:00:09Men's Team1343食老本
46415
Chi To Tomuel Tam01:00:53Men Master 1644
472015
Kong Shek石江01:00:59Men's Team1445正能量元老組
48209
Cheuk Lun Wan01:01:10Men Senior346
49406
Elvis Fu01:01:36Men Master 1747
506019
Morgan O’hara01:02:04Mixed Team1048SK Wild Boar Four
Page 1 of 5 (242 items)