3 Islands GreenRace
27 Apr 2019

     
Full Provisional Results完整臨時成績 Best to view in landscape mode on mobile請用橫屏查看

Page 1 of 1 (28 items)
No編號Share分享Name姓名Time大會時間Gender性別Team Type隊伍組別Team Name隊伍名稱Team Time隊伍時間Team Pos隊伍名次Nationality國藉Lamma南丫島Hong Kong香港島Lantau大嶼山
340
Will Lai04:17:02MaleMale TeamMere Mortals08:34:071Switzerland01:46:1401:12:3601:18:12
440
Ian Bryson04:17:04MaleMale TeamMere Mortals08:34:071Great Britain01:46:1301:12:4001:18:10
342
Lodewijk Adriaan Vriens04:23:03MaleMale TeamThe Mt Parker Trudgers08:46:082Netherlands01:50:2001:11:4701:20:55
442
Harry Tabor04:23:04MaleMale TeamThe Mt Parker Trudgers08:46:082England01:50:2701:11:4401:20:53
305
Stephen Higgins04:25:02MaleMixed TeamBeauty Generation08:50:271Great Britain01:48:2701:12:3701:23:56
405
Justine Clarke04:25:24FemaleMixed TeamBeauty Generation08:50:271Great Britain01:48:4601:12:4401:23:53
343
Charlotte Taquet04:33:09FemaleMixed TeamCreating the New09:06:272France01:55:1501:13:3001:24:23
443
Bin Lang04:33:17MaleMixed TeamCreating the New09:06:272China01:55:1701:13:3301:24:26
337
Robbie Broomhead04:46:11MaleMixed TeamYour pace or mine09:32:453Great Britain01:56:4201:20:0101:29:28
437
Sharon Koelewyn04:46:34FemaleMixed TeamYour pace or mine09:32:453Australia01:56:5101:20:1401:29:28
419
David Gething05:18:08MaleMale TeamKH2210:55:063Australia02:05:5001:16:3001:55:48
417
Rachelle Landicho05:30:10FemaleMixed TeamHKSC - Mixed Team11:00:254Philippines02:14:5101:31:3101:43:47
317
Fraser Wilkie05:30:15MaleMixed TeamHKSC - Mixed Team11:00:254Hong Kong02:14:5101:31:3101:43:52
406
Alice Targett05:33:09FemaleFemale TeamBig Buddha11:10:431Australia02:13:1601:29:1201:50:39
319
Aymeric de La Grandiere05:36:57MaleMale TeamKH2210:55:063France02:05:5401:35:2601:55:37
306
Lina Wong05:37:33FemaleFemale TeamBig Buddha11:10:431Canada02:10:4801:35:5701:50:47
446
Patrick Twomey05:41:35MaleMale TeamPaddy’s Wagon11:23:464Ireland02:22:2601:35:3301:43:35
346
Andrew Mundy05:42:11MaleMale TeamPaddy’s Wagon11:23:464Great Britain02:22:2701:35:2601:44:17
418
Melinda Hand05:49:55FemaleFemale TeamIsland Hoppers11:40:212Australia02:19:2901:34:4701:55:38
318
Kaman Yau05:50:25FemaleFemale TeamIsland Hoppers11:40:212Great Britain02:19:3301:35:0001:55:52
323
Joy Wong05:55:04FemaleMixed TeamMI6-212:17:395Hong Kong02:23:1001:40:3001:51:23
439
Miko Chung06:09:46FemaleMixed TeamGP MS12:20:296China02:27:2101:42:3401:59:50
339
Chi Yan Chan06:10:43MaleMixed TeamGP MS12:20:296Hong Kong02:27:5101:43:0001:59:50
423
George Cheng06:22:35MaleMixed TeamMI6-212:17:395Hong Kong02:28:3301:41:4002:12:20
313
Florence Ho06:23:00FemaleFemale TeamF&W12:46:013Hong Kong02:30:2401:48:0202:04:33
413
Wai Lan Tang06:23:01FemaleFemale TeamF&W12:46:013Hong Kong02:30:2301:48:0102:04:35
415
YoYo YeungDNFFemaleMixed TeamGoat ShitHong Kong02:22:26
315
Ky Stanley NgDNFMaleMixed TeamGoat ShitHong Kong02:22:34
Page 1 of 1 (28 items)
   

fb