Vasaloppet China 2020
4 Jan 2020

     
     

Page 1 of 6 (275 items)
OPos总名次No编号Share
分享
Name姓名Name姓名Time大会时间Time大会时间GPos性別名次Gender性別GPos性別名次Club/College俱乐部/学院Nationality国籍Dist距离Pace速度
341
Novstad Sigve Bornoe Novstad Sigve Bornoe
#1 Male
02:37:1502:37:1534Male34NOR503:08 min/km
452
Torbergsen Sindre Andre Winther Torbergsen Sindre Andre Winther
#2 Male
02:43:4702:43:4745Male45NOR503:16 min/km
193
Gustafsson Victor Gustafsson Victor
#3 Male
02:28:5602:28:5619Male19SWE502:58 min/km
254
Storvall Eric Storvall Eric
#4 Male
02:31:1002:31:1025Male25FIN503:01 min/km
285
Buhaug Mads Buhaug Mads
#5 Male
02:33:1802:33:1828Male28Team Parkettpartner SjusjøenNOR503:03 min/km
106
Stoelen Erling Viljugrein Stoelen Erling Viljugrein
#6 Male
02:25:0102:25:0110Male10Team Parkettpartner SjusjøenNOR502:54 min/km
607
Johansen Kristian Johansen Kristian
#7 Male
02:51:0102:51:0158Male58Team Parkettpartner SjusjøenNOR503:25 min/km
98
Bleken Magnus Bleken Magnus
#8 Male
02:23:5702:23:579Male9Team Parkettpartner SjusjøenNOR502:52 min/km
19
Skogsholm Vinjar Skogsholm Vinjar
#9 Male
02:20:3102:20:311Male1Team Parkettpartner SjusjøenNOR502:48 min/km
810
Oedegaarden Thomas Asheim Oedegaarden Thomas Asheim
#10 Male
02:23:3502:23:358Male8Team XPNDNOR502:52 min/km
5511
Berghagen Lars Berghagen Lars
#11 Male
02:46:3102:46:3154Male54Team XPNDNOR503:19 min/km
612
Nielsen Kristoffer Nielsen Kristoffer
#12 Male
02:23:0802:23:086Male6Team XPNDNOR502:51 min/km
1213
Roos Olov Roos Olov
#13 Male
02:27:1702:27:1712Male12SWE502:56 min/km
2714
Tallbom Patrik Tallbom Patrik
#14 Male
02:33:1202:33:1227Male27SWE503:03 min/km
2215
Persson Erik Persson Erik
#15 Male
02:29:3802:29:3822Male22SWE502:59 min/km
1516
Winker Christian Winker Christian
#16 Male
02:28:3002:28:3015Male15Team Nordic PeopleGER502:58 min/km
417
Štoček Fabián Štoček Fabián
#17 Male
02:20:3302:20:334Male4CZE502:48 min/km
2118
Bellingham Phillip Bellingham Phillip
#18 Male
02:29:3202:29:3221Male21Skimarathon Team AustriaAUS502:59 min/km
1419
Iakov Lemanov Iakov Lemanov
#19 Male
02:28:2702:28:2714Male14Ski Team 41 RegionRUS502:58 min/km
20
Arsen Goncharuk Arsen Goncharuk
#20 Male
DNFDNFMaleSki Team 41 RegionRUS50
1321
Mikhail Sosnin Mikhail Sosnin
#21 Male
02:27:3802:27:3813Male13Ski Team 41 RegionRUS502:57 min/km
522
Alexey Chernousov Alexey Chernousov
#22 Male
02:21:4302:21:435Male5Ski Team 41 RegionRUS502:50 min/km
223
Raul Shakirzyanov Raul Shakirzyanov
#23 Male
02:20:3102:20:312Male2Ski Team 41 RegionRUS502:48 min/km
324
Konstantin Glavatskikh Konstantin Glavatskikh
#24 Male
02:20:3202:20:323Male3Ski Team 41 RegionRUS502:48 min/km
5825
陈德根 Degen Chen陈德根 Degen Chen
#25 Male
02:47:4202:47:4256Male56跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:21 min/km
4326
刘荣胜 RongSheng Liu刘荣胜 RongSheng Liu
#26 Male
02:42:5102:42:5143Male43跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:15 min/km
3227
吐尔松江·布尔力克 TuErSongJiang BuErLike吐尔松江·布尔力克 TuErSongJiang BuErLike
#27 Male
02:36:5202:36:5232Male32跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:08 min/km
4028
王烨 Ye Wang王烨 Ye Wang
#28 Male
02:41:3302:41:3340Male40跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:13 min/km
6529
胡什塔尔·素雷 HuShiTaEr SuoLei胡什塔尔·素雷 HuShiTaEr SuoLei
#29 Male
02:51:2602:51:2663Male63跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:25 min/km
4130
蔡卫荣 WeiRong Cai蔡卫荣 WeiRong Cai
#30 Male
02:41:4102:41:4141Male41跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:14 min/km
3831
马文轩 WenXuan Ma马文轩 WenXuan Ma
#31 Male
02:39:5902:39:5938Male38跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:11 min/km
5232
王龙 Long Wang王龙 Long Wang
#32 Male
02:45:1002:45:1051Male51跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:18 min/km
8733
李航 Hang Li 李航 Hang Li
#33 Male
03:01:3303:01:3379Male79跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:37 min/km
3934
马国强 GuoQiang Ma马国强 GuoQiang Ma
#34 Male
02:40:1802:40:1839Male39跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:12 min/km
4235
鲁统斌 TongBin Lu鲁统斌 TongBin Lu
#35 Male
02:41:4902:41:4942Male42跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:14 min/km
2036
哈德斯·巴德里汗 HaDeSi BaDeLiHan哈德斯·巴德里汗 HaDeSi BaDeLiHan
#36 Male
02:28:5702:28:5720Male20跨界跨项国家越野滑雪队CHN502:58 min/km
3037
李明林 MingLin Li李明林 MingLin Li
#37 Male
02:33:3602:33:3630Male30跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:04 min/km
2938
姜云龙 YunLong Jiang姜云龙 YunLong Jiang
#38 Male
02:33:2002:33:2029Male29跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:04 min/km
4639
杨再林 ZaiLin Yang杨再林 ZaiLin Yang
#39 Male
02:43:5502:43:5546Male46跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:16 min/km
3540
和晴航 QingHang He和晴航 QingHang He
#40 Male
02:37:3902:37:3935Male35跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:09 min/km
6941
潘高帅 GaoShuai Pan潘高帅 GaoShuai Pan
#41 Male
02:54:0202:54:0266Male66跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:28 min/km
6642
郭雨涵 YuHan Guo郭雨涵 YuHan Guo
#42 Male
02:52:1502:52:1564Male64跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:26 min/km
11743
陈盆滨 Yubin Chen陈盆滨 Yubin Chen
#43 Male
03:18:1003:18:1095Male95跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:57 min/km
6744
王磊 Lei Wang王磊 Lei Wang
#44 Male
02:52:1602:52:1665Male65跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:26 min/km
745
朱明亮 Ming Liang Zhu 朱明亮 Ming Liang Zhu
#45 Male
02:23:3402:23:347Male7黑龙江CHN502:52 min/km
2646
杜云鹏飞 Yun Peng Fei Du 杜云鹏飞 Yun Peng Fei Du
#46 Male
02:32:5902:32:5926Male26长春市冬季运动管理中心CHN503:03 min/km
3747
刘静超 JingChao Liu刘静超 JingChao Liu
#47 Male
02:39:5602:39:5637Male37长春市冬季运动管理中心CHN503:11 min/km
2448
王宇杭 Yu Hang Wang 王宇杭 Yu Hang Wang
#48 Male
02:30:4502:30:4524Male24长春市冬季运动管理中心CHN503:00 min/km
6249
陈国铭 Guo Ming Chen 陈国铭 Guo Ming Chen
#49 Male
02:51:1002:51:1060Male60长春市冬季运动管理中心CHN503:25 min/km
5350
刁程国 Cheng Guo Diao 刁程国 Cheng Guo Diao
#50 Male
02:45:1102:45:1152Male52黑龙江CHN503:18 min/km
Page 1 of 6 (275 items)