Vasaloppet China 2020
4 Jan 2020

     
     
Page 1 of 6 (275 items)
OPos总名次No编号Share
分享
Name姓名Name姓名Time大会时间Time大会时间GPos性別名次Gender性別GPos性別名次Club/College俱乐部/学院Nationality国籍Dist距离Pace速度
223
Raul Shakirzyanov Raul Shakirzyanov
#23 Male
02:20:3102:20:312Male2Ski Team 41 RegionRUS502:48 min/km
324
Konstantin Glavatskikh Konstantin Glavatskikh
#24 Male
02:20:3202:20:323Male3Ski Team 41 RegionRUS502:48 min/km
522
Alexey Chernousov Alexey Chernousov
#22 Male
02:21:4302:21:435Male5Ski Team 41 RegionRUS502:50 min/km
1321
Mikhail Sosnin Mikhail Sosnin
#21 Male
02:27:3802:27:3813Male13Ski Team 41 RegionRUS502:57 min/km
1419
Iakov Lemanov Iakov Lemanov
#19 Male
02:28:2702:28:2714Male14Ski Team 41 RegionRUS502:58 min/km
48115
Chernusova Marina Chernusova Marina
#115 Female
02:44:0002:44:001Female1Ski Team 41 RegionRUS503:16 min/km
20
Arsen Goncharuk Arsen Goncharuk
#20 Male
DNFDNFMaleSki Team 41 RegionRUS50
2118
Bellingham Phillip Bellingham Phillip
#18 Male
02:29:3202:29:3221Male21Skimarathon Team AustriaAUS502:59 min/km
1516
Winker Christian Winker Christian
#16 Male
02:28:3002:28:3015Male15Team Nordic PeopleGER502:58 min/km
92113
Uhl Ann-Cathrin Uhl Ann-Cathrin
#113 Female
03:03:5203:03:5210Female10Team Nordic PeopleGER503:40 min/km
19
Skogsholm Vinjar Skogsholm Vinjar
#9 Male
02:20:3102:20:311Male1Team Parkettpartner SjusjøenNOR502:48 min/km
98
Bleken Magnus Bleken Magnus
#8 Male
02:23:5702:23:579Male9Team Parkettpartner SjusjøenNOR502:52 min/km
106
Stoelen Erling Viljugrein Stoelen Erling Viljugrein
#6 Male
02:25:0102:25:0110Male10Team Parkettpartner SjusjøenNOR502:54 min/km
285
Buhaug Mads Buhaug Mads
#5 Male
02:33:1802:33:1828Male28Team Parkettpartner SjusjøenNOR503:03 min/km
607
Johansen Kristian Johansen Kristian
#7 Male
02:51:0102:51:0158Male58Team Parkettpartner SjusjøenNOR503:25 min/km
612
Nielsen Kristoffer Nielsen Kristoffer
#12 Male
02:23:0802:23:086Male6Team XPNDNOR502:51 min/km
810
Oedegaarden Thomas Asheim Oedegaarden Thomas Asheim
#10 Male
02:23:3502:23:358Male8Team XPNDNOR502:52 min/km
5511
Berghagen Lars Berghagen Lars
#11 Male
02:46:3102:46:3154Male54Team XPNDNOR503:19 min/km
68108
Dahl Ingeborg Dahl Ingeborg
#108 Female
02:52:5502:52:553Female3Team XPNDNOR503:27 min/km
123109
Dahl Kjersti Dahl Kjersti
#109 Female
03:21:0003:21:0025Female25Team XPNDNOR504:01 min/km
197735
Roland Falk Roland Falk
#735 Male
04:32:1004:32:10146Male146Vasaloppet VeteranklubbSWE505:26 min/km
242807
Jan Vadlejch Jan Vadlejch
#807 Male
05:57:4105:57:41177Male177Vasaloppet VeteranklubbISR507:09 min/km
417
Štoček Fabián Štoček Fabián
#17 Male
02:20:3302:20:334Male4CZE502:48 min/km
1213
Roos Olov Roos Olov
#13 Male
02:27:1702:27:1712Male12SWE502:56 min/km
193
Gustafsson Victor Gustafsson Victor
#3 Male
02:28:5602:28:5619Male19SWE502:58 min/km
2215
Persson Erik Persson Erik
#15 Male
02:29:3802:29:3822Male22SWE502:59 min/km
254
Storvall Eric Storvall Eric
#4 Male
02:31:1002:31:1025Male25FIN503:01 min/km
2714
Tallbom Patrik Tallbom Patrik
#14 Male
02:33:1202:33:1227Male27SWE503:03 min/km
341
Novstad Sigve Bornoe Novstad Sigve Bornoe
#1 Male
02:37:1502:37:1534Male34NOR503:08 min/km
452
Torbergsen Sindre Andre Winther Torbergsen Sindre Andre Winther
#2 Male
02:43:4702:43:4745Male45NOR503:16 min/km
56103
Kalsina Polina Kalsina Polina
#103 Female
02:46:3302:46:332Female2RUS503:19 min/km
61231
Matti-Pekka Vanninen Matti-Pekka Vanninen
#231 Male
02:51:0202:51:0259Male59FIN503:25 min/km
81102
Gruber Anja Gruber Anja
#102 Female
02:58:2702:58:276Female6GER503:34 min/km
82203
Bartosz Bierowiec Bartosz Bierowiec
#203 Male
02:59:1602:59:1676Male76POL503:35 min/km
83111
Rosenberg Signe Rosenberg Signe
#111 Female
03:00:3203:00:327Female7SWE503:36 min/km
93106
Povoliaeva Anna Povoliaeva Anna
#106 Female
03:05:2303:05:2311Female11RUS503:42 min/km
98105
Svensson Lisa Svensson Lisa
#105 Female
03:05:4903:05:4914Female14SWE503:42 min/km
101107
Saastamoinen Ilona Saastamoinen Ilona
#107 Female
03:08:0003:08:0015Female15FIN503:45 min/km
102110
Martinsson Cajsa Martinsson Cajsa
#110 Female
03:10:2603:10:2616Female16SWE503:48 min/km
105205
Michael Persberg Michael Persberg
#205 Male
03:10:5703:10:5788Male88SWE503:49 min/km
106101
Varjus Hanna Varjus Hanna
#101 Female
03:11:4003:11:4018Female18FIN503:50 min/km
107114
Lane Margaret Lane Margaret
#114 Female
03:12:1203:12:1219Female19USA503:50 min/km
108104
Prokhorova Varvara Prokhorova Varvara
#104 Female
03:13:0803:13:0820Female20RUS503:51 min/km
113230
Rauno Kousa Rauno Kousa
#230 Male
03:16:4603:16:4691Male91FIN503:56 min/km
114261
Pavel Temkin Pavel Temkin
#261 Male
03:17:1603:17:1692Male92RUS503:56 min/km
115239
Muneo Sasaki Muneo Sasaki
#239 Male
03:17:4903:17:4993Male93JPN503:57 min/km
116223
Stefan Karlsson Stefan Karlsson
#223 Male
03:18:1003:18:1094Male94SWE503:57 min/km
118225
Ingulf Nordahl Ingulf Nordahl
#225 Male
03:18:1003:18:1096Male96NOR503:57 min/km
125214
Margus Kivisild Margus Kivisild
#214 Male
03:21:4503:21:4599Male99EST504:02 min/km
126257
Andrus Heinsoo Andrus Heinsoo
#257 Male
03:21:5003:21:50100Male100EST504:02 min/km
Page 1 of 6 (275 items)