Vasaloppet China 2020
4 Jan 2020

     
     

Page 1 of 6 (275 items)
OPos总名次No编号Share
分享
Name姓名Name姓名Time大会时间Time大会时间GPos性別名次Gender性別GPos性別名次Club/College俱乐部/学院Nationality国籍Dist距离Pace速度
342
朱殿发 DianFa Zhu朱殿发 DianFa Zhu
#342 Male
Male雪精灵团队CHN50
19
Skogsholm Vinjar Skogsholm Vinjar
#9 Male
02:20:3102:20:311Male1Team Parkettpartner SjusjøenNOR502:48 min/km
223
Raul Shakirzyanov Raul Shakirzyanov
#23 Male
02:20:3102:20:312Male2Ski Team 41 RegionRUS502:48 min/km
324
Konstantin Glavatskikh Konstantin Glavatskikh
#24 Male
02:20:3202:20:323Male3Ski Team 41 RegionRUS502:48 min/km
417
Štoček Fabián Štoček Fabián
#17 Male
02:20:3302:20:334Male4CZE502:48 min/km
522
Alexey Chernousov Alexey Chernousov
#22 Male
02:21:4302:21:435Male5Ski Team 41 RegionRUS502:50 min/km
612
Nielsen Kristoffer Nielsen Kristoffer
#12 Male
02:23:0802:23:086Male6Team XPNDNOR502:51 min/km
745
朱明亮 Ming Liang Zhu 朱明亮 Ming Liang Zhu
#45 Male
02:23:3402:23:347Male7黑龙江CHN502:52 min/km
810
Oedegaarden Thomas Asheim Oedegaarden Thomas Asheim
#10 Male
02:23:3502:23:358Male8Team XPNDNOR502:52 min/km
98
Bleken Magnus Bleken Magnus
#8 Male
02:23:5702:23:579Male9Team Parkettpartner SjusjøenNOR502:52 min/km
106
Stoelen Erling Viljugrein Stoelen Erling Viljugrein
#6 Male
02:25:0102:25:0110Male10Team Parkettpartner SjusjøenNOR502:54 min/km
11324
白晓强 Xiao Qiang Bai 白晓强 Xiao Qiang Bai
#324 Male
02:26:2102:26:2111Male11青海代表队CHN502:55 min/km
1213
Roos Olov Roos Olov
#13 Male
02:27:1702:27:1712Male12SWE502:56 min/km
1321
Mikhail Sosnin Mikhail Sosnin
#21 Male
02:27:3802:27:3813Male13Ski Team 41 RegionRUS502:57 min/km
1419
Iakov Lemanov Iakov Lemanov
#19 Male
02:28:2702:28:2714Male14Ski Team 41 RegionRUS502:58 min/km
1516
Winker Christian Winker Christian
#16 Male
02:28:3002:28:3015Male15Team Nordic PeopleGER502:58 min/km
16278
唐清贺 Qing He Tang 唐清贺 Qing He Tang
#278 Male
02:28:4202:28:4216Male16长春市冬季运动管理中心CHN502:58 min/km
17335
韩成才 Cheng Cai Han 韩成才 Cheng Cai Han
#335 Male
02:28:4602:28:4617Male17青海代表队CHN502:58 min/km
1855
许文龙 Wen Long Xu 许文龙 Wen Long Xu
#55 Male
02:28:4902:28:4918Male18河北省体育局CHN502:58 min/km
193
Gustafsson Victor Gustafsson Victor
#3 Male
02:28:5602:28:5619Male19SWE502:58 min/km
2036
哈德斯·巴德里汗 HaDeSi BaDeLiHan哈德斯·巴德里汗 HaDeSi BaDeLiHan
#36 Male
02:28:5702:28:5720Male20跨界跨项国家越野滑雪队CHN502:58 min/km
2118
Bellingham Phillip Bellingham Phillip
#18 Male
02:29:3202:29:3221Male21Skimarathon Team AustriaAUS502:59 min/km
2215
Persson Erik Persson Erik
#15 Male
02:29:3802:29:3822Male22SWE502:59 min/km
23330
王宗耀 Zong Yao Wang 王宗耀 Zong Yao Wang
#330 Male
02:29:5802:29:5823Male23青海代表队CHN502:59 min/km
2448
王宇杭 Yu Hang Wang 王宇杭 Yu Hang Wang
#48 Male
02:30:4502:30:4524Male24长春市冬季运动管理中心CHN503:00 min/km
254
Storvall Eric Storvall Eric
#4 Male
02:31:1002:31:1025Male25FIN503:01 min/km
2646
杜云鹏飞 Yun Peng Fei Du 杜云鹏飞 Yun Peng Fei Du
#46 Male
02:32:5902:32:5926Male26长春市冬季运动管理中心CHN503:03 min/km
2714
Tallbom Patrik Tallbom Patrik
#14 Male
02:33:1202:33:1227Male27SWE503:03 min/km
285
Buhaug Mads Buhaug Mads
#5 Male
02:33:1802:33:1828Male28Team Parkettpartner SjusjøenNOR503:03 min/km
2938
姜云龙 YunLong Jiang姜云龙 YunLong Jiang
#38 Male
02:33:2002:33:2029Male29跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:04 min/km
3037
李明林 MingLin Li李明林 MingLin Li
#37 Male
02:33:3602:33:3630Male30跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:04 min/km
31291
单宏宇 Hong Yu Shan单宏宇 Hong Yu Shan
#291 Male
02:36:1802:36:1831Male31河北省体育局CHN503:07 min/km
3227
吐尔松江·布尔力克 TuErSongJiang BuErLike吐尔松江·布尔力克 TuErSongJiang BuErLike
#27 Male
02:36:5202:36:5232Male32跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:08 min/km
3351
海一榑 Yi Fu Hai 海一榑 Yi Fu Hai
#51 Male
02:37:0002:37:0033Male33黑龙江CHN503:08 min/km
341
Novstad Sigve Bornoe Novstad Sigve Bornoe
#1 Male
02:37:1502:37:1534Male34NOR503:08 min/km
3540
和晴航 QingHang He和晴航 QingHang He
#40 Male
02:37:3902:37:3935Male35跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:09 min/km
36277
王桂福 Gui Fu Wang 王桂福 Gui Fu Wang
#277 Male
02:38:2402:38:2436Male36长春市冬季运动管理中心CHN503:10 min/km
3747
刘静超 JingChao Liu刘静超 JingChao Liu
#47 Male
02:39:5602:39:5637Male37长春市冬季运动管理中心CHN503:11 min/km
3831
马文轩 WenXuan Ma马文轩 WenXuan Ma
#31 Male
02:39:5902:39:5938Male38跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:11 min/km
3934
马国强 GuoQiang Ma马国强 GuoQiang Ma
#34 Male
02:40:1802:40:1839Male39跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:12 min/km
4028
王烨 Ye Wang王烨 Ye Wang
#28 Male
02:41:3302:41:3340Male40跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:13 min/km
4130
蔡卫荣 WeiRong Cai蔡卫荣 WeiRong Cai
#30 Male
02:41:4102:41:4141Male41跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:14 min/km
4235
鲁统斌 TongBin Lu鲁统斌 TongBin Lu
#35 Male
02:41:4902:41:4942Male42跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:14 min/km
4326
刘荣胜 RongSheng Liu刘荣胜 RongSheng Liu
#26 Male
02:42:5102:42:5143Male43跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:15 min/km
4454
白晓东 Xiao Dong Bai 白晓东 Xiao Dong Bai
#54 Male
02:43:4002:43:4044Male44河北省体育局CHN503:16 min/km
452
Torbergsen Sindre Andre Winther Torbergsen Sindre Andre Winther
#2 Male
02:43:4702:43:4745Male45NOR503:16 min/km
4639
杨再林 ZaiLin Yang杨再林 ZaiLin Yang
#39 Male
02:43:5502:43:5546Male46跨界跨项国家越野滑雪队CHN503:16 min/km
47328
杨啟寿 Qi Shou Yang 杨啟寿 Qi Shou Yang
#328 Male
02:43:5702:43:5747Male47青海代表队CHN503:16 min/km
48115
Chernusova Marina Chernusova Marina
#115 Female
02:44:0002:44:001Female1Ski Team 41 RegionRUS503:16 min/km
49349
刘海鹏 Hai Peng Liu 刘海鹏 Hai Peng Liu
#349 Male
02:44:4002:44:4048Male48河北体育学院CHN503:17 min/km
Page 1 of 6 (275 items)