27th Green Power Hike For A Green Future 2020 - 10K
15 Feb 2020

     
     
Race cancelled 比賽取消
Page 1 of 4 (160 items)
Fav追蹤Overall Pos總排名Bib參加者編號NameName姓名Ind.Time個人時間Ind.Time個人時間Cat. Rank組別名次
(Gender Pos性別排名)
Category組別Cat. Rank組別名次Gender Pos性別排名Company 公司
F002 Yim Ting CHUNG Yim Ting CHUNG
F002 十公里女子 10km Female
鍾艷婷Not startedNot started十公里女子 10km Female
F003 Sin Chau WONG Sin Chau WONG
F003 十公里女子 10km Female
王倩秋Not startedNot started十公里女子 10km Female
F004 Mee Kam CHIU Mee Kam CHIU
F004 十公里女子 10km Female
趙美琴Not startedNot started十公里女子 10km Female
F005 Sin Ting Cyndi YIP Sin Ting Cyndi YIP
F005 十公里女子 10km Female
Not startedNot started十公里女子 10km Female
F006 Mei Heung WONG Mei Heung WONG
F006 十公里女子 10km Female
黃美香Not startedNot started十公里女子 10km Female
F007 / NINA / NINA
F007 十公里女子 10km Female
葉美娜Not startedNot started十公里女子 10km Female
F008 Ching Mei WONG Ching Mei WONG
F008 十公里女子 10km Female
王晶美Not startedNot started十公里女子 10km Female
F009 Sau Fong Sylvia CHENG Sau Fong Sylvia CHENG
F009 十公里女子 10km Female
鄭秀芳Not startedNot started十公里女子 10km Female
F010 Muoy Fann Vicky SAN Muoy Fann Vicky SAN
F010 十公里女子 10km Female
郭雪娟Not startedNot started十公里女子 10km Female
F011 Yin Ling KWOK Yin Ling KWOK
F011 十公里女子 10km Female
郭燕玲Not startedNot started十公里女子 10km Female
F012 Yuen Yi LEE Yuen Yi LEE
F012 十公里女子 10km Female
李婉怡Not startedNot started十公里女子 10km Female
F013 Shuet Han CHEUNG Shuet Han CHEUNG
F013 十公里女子 10km Female
張雪嫻Not startedNot started十公里女子 10km Female
F014 Lai Shan YEUNG Lai Shan YEUNG
F014 十公里女子 10km Female
楊麗珊Not startedNot started十公里女子 10km Female
F023 Sin Ting LEE Sin Ting LEE
F023 十公里女子 10km Female
李善婷Not startedNot started十公里女子 10km Female
F038 Sau Lai LAI Sau Lai LAI
F038 十公里女子 10km Female
黎秀麗Not startedNot started十公里女子 10km Female
F039 Shuk Fun MAK Shuk Fun MAK
F039 十公里女子 10km Female
麥淑芬Not startedNot started十公里女子 10km Female
F040 Hoi Shan Pamela LAM Hoi Shan Pamela LAM
F040 十公里女子 10km Female
林海珊Not startedNot started十公里女子 10km Female
F049 Michelle PALMER Michelle PALMER
F049 十公里女子 10km Female
Not startedNot started十公里女子 10km Female
F050 Namrata SHARMA Namrata SHARMA
F050 十公里女子 10km Female
Not startedNot started十公里女子 10km Female
F051 Sue Ann FERTAL Sue Ann FERTAL
F051 十公里女子 10km Female
Not startedNot started十公里女子 10km Female
F052 Charny SIU Charny SIU
F052 十公里女子 10km Female
蕭慈惠Not startedNot started十公里女子 10km Female
F053 Wing Shan CHAN Wing Shan CHAN
F053 十公里女子 10km Female
Not startedNot started十公里女子 10km Female
F054 Chi Ying LAU Chi Ying LAU
F054 十公里女子 10km Female
Not startedNot started十公里女子 10km Female
F055 Sui Man HO Sui Man HO
F055 十公里女子 10km Female
何瑞敏Not startedNot started十公里女子 10km Female
F056 Ka Ki LEUNG Ka Ki LEUNG
F056 十公里女子 10km Female
梁家琪Not startedNot started十公里女子 10km Female
F057 Tze Yan Amanda YU Tze Yan Amanda YU
F057 十公里女子 10km Female
余芷俽Not startedNot started十公里女子 10km Female
F062 Ching Yee TUNG Ching Yee TUNG
F062 十公里女子 10km Female
董靜而Not startedNot started十公里女子 10km Female
F081 Rebeker CHOI Rebeker CHOI
F081 十公里女子 10km Female
蔡天樂Not startedNot started十公里女子 10km Female
F082 Fiona CHU Fiona CHU
F082 十公里女子 10km Female
朱劍玲Not startedNot started十公里女子 10km Female
F083 Patricia CHAN Patricia CHAN
F083 十公里女子 10km Female
陈百钏Not startedNot started十公里女子 10km Female
F084 Po-Kwan Tammy TAM Po-Kwan Tammy TAM
F084 十公里女子 10km Female
談寶君Not startedNot started十公里女子 10km Female
K002 Pak Hoi CHANG Pak Hoi CHANG
K002 十公里長青男子10km Master Male
張伯海Not startedNot started十公里長青男子10km Master Male
K003 Hsieh Woo TAM Hsieh Woo TAM
K003 十公里長青男子10km Master Male
譚燮和Not startedNot started十公里長青男子10km Master Male
K004 Michael MULLER Michael MULLER
K004 十公里長青男子10km Master Male
Not startedNot started十公里長青男子10km Master Male
K005 Chun Keung TAM Chun Keung TAM
K005 十公里長青男子10km Master Male
譚俊強Not startedNot started十公里長青男子10km Master Male
K006 Kwok Kuen YEUNG Kwok Kuen YEUNG
K006 十公里長青男子10km Master Male
楊國權Not startedNot started十公里長青男子10km Master Male
M002 Hang Kuen WAN Hang Kuen WAN
M002 十公里男子 10km Male
溫幸權Not startedNot started十公里男子 10km Male
M003 Wun Lum Vincent CHENG Wun Lum Vincent CHENG
M003 十公里男子 10km Male
Not startedNot started十公里男子 10km Male
M004 Yuk Leung Terry CHAN Yuk Leung Terry CHAN
M004 十公里男子 10km Male
Not startedNot started十公里男子 10km Male
M005 Chun Hung WONG Chun Hung WONG
M005 十公里男子 10km Male
黃振雄Not startedNot started十公里男子 10km Male
F074 Elena HIRSCHFELD Elena HIRSCHFELD
F074 十公里女子 10km Female
Not startedNot started十公里女子 10km Female
F075 Daisy Ann CHA CHAN Daisy Ann CHA CHAN
F075 十公里女子 10km Female
Not startedNot started十公里女子 10km Female
F076 Fung Ling LAU Fung Ling LAU
F076 十公里女子 10km Female
Not startedNot started十公里女子 10km Female
F077 Shuet CHAN Shuet CHAN
F077 十公里女子 10km Female
Not startedNot started十公里女子 10km Female
F078 Man Ngor YAU Man Ngor YAU
F078 十公里女子 10km Female
Not startedNot started十公里女子 10km Female
F079 Wai Kwan LI Wai Kwan LI
F079 十公里女子 10km Female
李慧君Not startedNot started十公里女子 10km Female
M014 Chun Yat LAM Chun Yat LAM
M014 十公里男子 10km Male
林雋溢Not startedNot started十公里男子 10km Male
M015 Chung Hung Mike FONG Chung Hung Mike FONG
M015 十公里男子 10km Male
方仲鴻Not startedNot started十公里男子 10km Male
M020 Kwok Him TONG Kwok Him TONG
M020 十公里男子 10km Male
唐國謙Not startedNot started十公里男子 10km Male
M021 Ka Wai SIN Ka Wai SIN
M021 十公里男子 10km Male
冼嘉偉Not startedNot started十公里男子 10km Male
Page 1 of 4 (160 items)