27th Green Power Hike For A Green Future 2020 - 10K
15 Feb 2020

     
     
Race cancelled 比賽取消

Page 1 of 11 (541 items)
Fav追蹤Overall Pos總排名Bib參加者編號NameName姓名Ind.Time個人時間Ind.Time個人時間Category組別Company 公司Team Name隊伍名稱Team Time隊伍時間Team Cat. Rank隊伍組別排名
Y002-1 Manju ANAND Manju ANAND
Y002-1 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamTeam Vardan
Y002-2 Yash ANAND Yash ANAND
Y002-2 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamTeam Vardan
Y002-3 Harsh ANAND Harsh ANAND
Y002-3 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamTeam Vardan
Y003-1 Tanja Rachel LECHER WEINMANN Tanja Rachel LECHER WEINMANN
Y003-1 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamTeam Chili
Y003-2 Stefan Alexander LECHER Stefan Alexander LECHER
Y003-2 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamTeam Chili
Y003-3 Romina Vivien LECHER Romina Vivien LECHER
Y003-3 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamTeam Chili
Y004-1 Andrew KOO Andrew KOO
Y004-1 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamKoo
Y004-2 Alicia KOO Alicia KOO
Y004-2 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamKoo
Y004-3 Carina KOO Carina KOO
Y004-3 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamKoo
Y005-1 Andrea FLETCHER Andrea FLETCHER
Y005-1 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamThe Flying Phillips
Y005-2 Nick PHILLIPS Nick PHILLIPS
Y005-2 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamThe Flying Phillips
Y005-3 Ella PHILLIPS Ella PHILLIPS
Y005-3 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamThe Flying Phillips
Y005-4 Olivia PHILLIPS Olivia PHILLIPS
Y005-4 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamThe Flying Phillips
Y006-1 Santhosh CHEMBAKASSERY SUBRAMANIAN Santhosh CHEMBAKASSERY SUBRAMANIAN
Y006-1 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamSunshine
Y006-2 Bhadra CHEMBAKASSERY SANTHOSH Bhadra CHEMBAKASSERY SANTHOSH
Y006-2 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamSunshine
Y006-3 Aditya ADITYA PRAKASH Aditya ADITYA PRAKASH
Y006-3 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamSunshine
Y006-4 Kwok Hei CHUNG Kwok Hei CHUNG
Y006-4 十公里綠行組 10km Green Team
鍾國熙Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamSunshine
Y007-1 Wai Kit NG Wai Kit NG
Y007-1 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamFollow Me
Y007-2 Yui Ching NG Yui Ching NG
Y007-2 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamFollow Me
Y008-1 Wing Yu Kenny NG Wing Yu Kenny NG
Y008-1 十公里綠行組 10km Green Team
伍頴愉Not startedNot started十公里綠行組 10km Green Team小朋友加油
Y008-2 Long Yin TONG Long Yin TONG
Y008-2 十公里綠行組 10km Green Team
唐朗然Not startedNot started十公里綠行組 10km Green Team小朋友加油
Y008-3 Sin Jau Silvia LAM Sin Jau Silvia LAM
Y008-3 十公里綠行組 10km Green Team
林善柔Not startedNot started十公里綠行組 10km Green Team小朋友加油
Y008-4 Pui Ying TSIM Pui Ying TSIM
Y008-4 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green Team小朋友加油
Y009-1 Yiu Chung Benjamin CHA Yiu Chung Benjamin CHA
Y009-1 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamCha Family
Y009-2 Morgan CHA Morgan CHA
Y009-2 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamCha Family
Y009-3 Owen CHA Owen CHA
Y009-3 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamCha Family
Y009-4 Casper CHA Casper CHA
Y009-4 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamCha Family
Y010-1 Hoi Shan Ida PANG Hoi Shan Ida PANG
Y010-1 十公里綠行組 10km Green Team
彭凱珊Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamFat Luk
Y010-2 Yuk Leung Seamus SIU Yuk Leung Seamus SIU
Y010-2 十公里綠行組 10km Green Team
蕭旭亮Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamFat Luk
Y010-3 Luca SIU Luca SIU
Y010-3 十公里綠行組 10km Green Team
蕭柏泇Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamFat Luk
Y011-1 Simon FERREIRA DA COSTA DANJOUX Simon FERREIRA DA COSTA DANJOUX
Y011-1 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamThe Avengers
Y011-2 Jacinto FERREIRA DA COSTA Jacinto FERREIRA DA COSTA
Y011-2 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamThe Avengers
Y012-1 Vanessa VAN DER WALL Vanessa VAN DER WALL
Y012-1 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamTeam Pen der Wall
Y012-2 Steve PENMAN Steve PENMAN
Y012-2 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamTeam Pen der Wall
Y012-3 Penman SPENCER Penman SPENCER
Y012-3 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamTeam Pen der Wall
Y012-4 Findlay PENMAN Findlay PENMAN
Y012-4 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamTeam Pen der Wall
Y013-1 Chanda SEN Chanda SEN
Y013-1 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamChubby Bubbies
Y013-2 Dirk JACKSON Dirk JACKSON
Y013-2 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamChubby Bubbies
Y013-3 Xavier JACKSON Xavier JACKSON
Y013-3 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamChubby Bubbies
Y013-4 Nolan JACKSON Nolan JACKSON
Y013-4 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamChubby Bubbies
Y014-1 Janet DOURO Janet DOURO
Y014-1 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamFantastic 5
Y014-2 Nelly PEDRONO Nelly PEDRONO
Y014-2 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamFantastic 5
Y014-3 Zadig PEDRONO Zadig PEDRONO
Y014-3 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamFantastic 5
Y014-4 Priam PEDRONO Priam PEDRONO
Y014-4 十公里綠行組 10km Green Team
Not startedNot started十公里綠行組 10km Green TeamFantastic 5
T002-1 Po Hing WUN Po Hing WUN
T002-1 十公里隊制 10km Team
Not startedNot started十公里隊制 10km TeamLiberty International Insurance LimitedFinance.hk
T002-2 Yan Sin TSE Yan Sin TSE
T002-2 十公里隊制 10km Team
Not startedNot started十公里隊制 10km TeamLiberty International Insurance LimitedFinance.hk
T002-3 Mei Yan LAU Mei Yan LAU
T002-3 十公里隊制 10km Team
Not startedNot started十公里隊制 10km TeamLiberty International Insurance LimitedFinance.hk
T002-4 Yuk Ling Ricci HUI Yuk Ling Ricci HUI
T002-4 十公里隊制 10km Team
Not startedNot started十公里隊制 10km TeamLiberty International Insurance LimitedFinance.hk
T003-1 Kc LEUNG Kc LEUNG
T003-1 十公里隊制 10km Team
Not startedNot started十公里隊制 10km TeamKLA / ICOS - Team 1
T003-2 King Wong CHEUNG King Wong CHEUNG
T003-2 十公里隊制 10km Team
Not startedNot started十公里隊制 10km TeamKLA / ICOS - Team 1
Page 1 of 11 (541 items)