27th Green Power Hike For A Green Future 2020 - 25K / 50K
15 Feb 2020

     
     
Race cancelled 比賽取消
Page 1 of 7 (333 items)
Fav追蹤Overall Pos總排名Bib參加者編號NameName姓名Ind.Time個人時間Ind.Time個人時間Cat. Rank組別名次
(Gender Pos性別排名)
Category組別Cat. Rank組別名次Gender性別Gender Pos性別排名Company 公司
WQ017 Fung Yee May TSE Fung Yee May TSE
WQ017 Female 全程長青女子 50km Master Female
Not startedNot started全程長青女子 50km Master FemaleFemale
WQ016 Man Yee YAM Man Yee YAM
WQ016 Female 全程長青女子 50km Master Female
任敏儀Not startedNot started全程長青女子 50km Master FemaleFemale
WQ015 Jane MCBRIDE Jane MCBRIDE
WQ015 Female 全程長青女子 50km Master Female
Not startedNot started全程長青女子 50km Master FemaleFemale
WQ014 Mei Foon Gladys CHEUNG Mei Foon Gladys CHEUNG
WQ014 Female 全程長青女子 50km Master Female
張美歡Not startedNot started全程長青女子 50km Master FemaleFemale
WQ013 Mei Yee LI Mei Yee LI
WQ013 Female 全程長青女子 50km Master Female
李美儀Not startedNot started全程長青女子 50km Master FemaleFemale
WQ012 Sin Ching Louise WAI Sin Ching Louise WAI
WQ012 Female 全程長青女子 50km Master Female
韋倩菁Not startedNot started全程長青女子 50km Master FemaleFemale
WQ011 Mimi MOE Mimi MOE
WQ011 Female 全程長青女子 50km Master Female
巫美美Not startedNot started全程長青女子 50km Master FemaleFemale
WQ010 Lai Ping Phillis LOH Lai Ping Phillis LOH
WQ010 Female 全程長青女子 50km Master Female
羅麗萍Not startedNot started全程長青女子 50km Master FemaleFemale
WQ009 Cindy BARNFATHER Cindy BARNFATHER
WQ009 Female 全程長青女子 50km Master Female
Not startedNot started全程長青女子 50km Master FemaleFemale
WQ008 Yuko LOASBY Yuko LOASBY
WQ008 Female 全程長青女子 50km Master Female
Not startedNot started全程長青女子 50km Master FemaleFemale
WQ007 Yee Wah Eva WONG Yee Wah Eva WONG
WQ007 Female 全程長青女子 50km Master Female
王綺華Not startedNot started全程長青女子 50km Master FemaleFemale
WQ006 Yin Hung CHENG Yin Hung CHENG
WQ006 Female 全程長青女子 50km Master Female
鄭燕紅Not startedNot started全程長青女子 50km Master FemaleFemale
WQ005 Ming Mei NG Ming Mei NG
WQ005 Female 全程長青女子 50km Master Female
吳明媚Not startedNot started全程長青女子 50km Master FemaleFemale
WQ004 Cynthia Hershberger AUFRANCE Cynthia Hershberger AUFRANCE
WQ004 Female 全程長青女子 50km Master Female
Not startedNot started全程長青女子 50km Master FemaleFemale
WQ003 Kimberly HO Kimberly HO
WQ003 Female 全程長青女子 50km Master Female
Not startedNot started全程長青女子 50km Master FemaleFemale
WQ002 Britt JOYNSON Britt JOYNSON
WQ002 Female 全程長青女子 50km Master Female
Not startedNot started全程長青女子 50km Master FemaleFemale
WM199 Chun Lung LI Chun Lung LI
WM199 Male 全程男子 50km Male
李俊隆Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM198 Yin Chun TAI Yin Chun TAI
WM198 Male 全程男子 50km Male
戴賢俊Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM197 Negraud SEBASTIEN Negraud SEBASTIEN
WM197 Male 全程男子 50km Male
Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM196 Yeung Shing NG Yeung Shing NG
WM196 Male 全程男子 50km Male
吳楊城Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM195 Lu WEI Lu WEI
WM195 Male 全程男子 50km Male
鹿伟Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM194 Kwok Hung WONG Kwok Hung WONG
WM194 Male 全程男子 50km Male
黃國雄Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM193 Paul ACRES Paul ACRES
WM193 Male 全程男子 50km Male
Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM192 Yu JACKY Yu JACKY
WM192 Male 全程男子 50km Male
余磊Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM191 Mario LEBOEUF Mario LEBOEUF
WM191 Male 全程男子 50km Male
Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM190 Takao KOIDE Takao KOIDE
WM190 Male 全程男子 50km Male
小出隆生Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM189 Go YAMAGUCHI Go YAMAGUCHI
WM189 Male 全程男子 50km Male
Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM188 Allen CHENG Allen CHENG
WM188 Male 全程男子 50km Male
鄭季孫Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM186 Chung Wai KOO Chung Wai KOO
WM186 Male 全程男子 50km Male
古頌慧Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM185 Ka Hung Martin YIP Ka Hung Martin YIP
WM185 Male 全程男子 50km Male
葉家鴻Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM184 Shinji MIYOSHI Shinji MIYOSHI
WM184 Male 全程男子 50km Male
三好伸治Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM183 Mak CHU CHI Mak CHU CHI
WM183 Male 全程男子 50km Male
Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM182 Sean LYNCH Sean LYNCH
WM182 Male 全程男子 50km Male
Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM181 James NOH James NOH
WM181 Male 全程男子 50km Male
Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM180 Kwok Wai Lampson FUNG Kwok Wai Lampson FUNG
WM180 Male 全程男子 50km Male
馮國威Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM179 Chi Shing NG Chi Shing NG
WM179 Male 全程男子 50km Male
吳志成Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM178 Dickie WING Dickie WING
WM178 Male 全程男子 50km Male
榮偉廸Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM177 Ka Lung TONG Ka Lung TONG
WM177 Male 全程男子 50km Male
Not startedNot started全程男子 50km MaleMaleAssicurazioni Generali S.p.A.
WM176 Chi Chung CHAN Chi Chung CHAN
WM176 Male 全程男子 50km Male
Not startedNot started全程男子 50km MaleMaleAssicurazioni Generali S.p.A.
WM175 Long Hei LAM Long Hei LAM
WM175 Male 全程男子 50km Male
林朗熙Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM174 Alex Chung Yin PONG Alex Chung Yin PONG
WM174 Male 全程男子 50km Male
龐頌賢Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM173 Cheuk Tim Timothy WONG Cheuk Tim Timothy WONG
WM173 Male 全程男子 50km Male
黃焯添Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM172 Sheung Yan Francis YIU Sheung Yan Francis YIU
WM172 Male 全程男子 50km Male
姚尚恩Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM171 Justin Kwan Hon CHAN Justin Kwan Hon CHAN
WM171 Male 全程男子 50km Male
陳鈞瀚Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM170 Siu Lun LAI Siu Lun LAI
WM170 Male 全程男子 50km Male
黎兆倫Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM169 Tze Kon TSANG Tze Kon TSANG
WM169 Male 全程男子 50km Male
曾子干Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM168 Momchil IVANOV Momchil IVANOV
WM168 Male 全程男子 50km Male
Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM167 Davide FURLAN Davide FURLAN
WM167 Male 全程男子 50km Male
Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM166 Jesse PLASMAN Jesse PLASMAN
WM166 Male 全程男子 50km Male
Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
WM165 Massimo GIUSTO Massimo GIUSTO
WM165 Male 全程男子 50km Male
Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
Page 1 of 7 (333 items)