27th Green Power Hike For A Green Future 2020 - 25K / 50K
15 Feb 2020

     
     
Race cancelled 比賽取消
Page 1 of 7 (333 items)
Fav追蹤Overall Pos總排名Bib參加者編號NameName姓名Ind.Time個人時間Ind.Time個人時間Cat. Rank組別名次
(Gender Pos性別排名)
Category組別Cat. Rank組別名次Gender性別Gender Pos性別排名Company 公司
GM002 Hector CHAN Hector CHAN
GM002 Male 速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
Not startedNot started速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)Male
GM003 Harvey LEE Harvey LEE
GM003 Male 速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
Not startedNot started速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)Male
GM004 Michael MCCOMB Michael MCCOMB
GM004 Male 速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
Not startedNot started速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)Male
GM005 Alexander SCHRANTZ Alexander SCHRANTZ
GM005 Male 速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
Not startedNot started速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)Male
GM006 Steve BRAMMAR Steve BRAMMAR
GM006 Male 速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
Not startedNot started速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)Male
GM007 Matt SPASHETT Matt SPASHETT
GM007 Male 速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
Not startedNot started速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)Male
GM008 Chiu Fan Joe TSANG Chiu Fan Joe TSANG
GM008 Male 速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
Not startedNot started速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)Male
GM009 Sylvain VIVION Sylvain VIVION
GM009 Male 速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
Not startedNot started速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)Male
GM010 Richard SANDERSON Richard SANDERSON
GM010 Male 速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
Not startedNot started速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)Male
GM011 Christophe GUILLOT Christophe GUILLOT
GM011 Male 速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
Not startedNot started速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)Male
GM012 Steve GLYNN Steve GLYNN
GM012 Male 速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)
Not startedNot started速行者 (男子) 50km Great Hiker (Male)Male
GF002 Fe VALVEKENS Fe VALVEKENS
GF002 Female 速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
Not startedNot started速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)Female
GF003 Aislinn MALONE Aislinn MALONE
GF003 Female 速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
Not startedNot started速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)Female
GF004 Erika MOULTON Erika MOULTON
GF004 Female 速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
Not startedNot started速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)Female
GF005 Rachel DUFFELL Rachel DUFFELL
GF005 Female 速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)
Not startedNot started速行者 (女子) 50km Great Hiker (Female)Female
WK002 David SEEX David SEEX
WK002 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK003 Andrew OLSON Andrew OLSON
WK003 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK004 Hon Ming YU Hon Ming YU
WK004 Male 全程長青男子 50km Master Male
余漢明Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK005 Pierre TABARIE Pierre TABARIE
WK005 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK006 Johnny YUEN Johnny YUEN
WK006 Male 全程長青男子 50km Master Male
袁民光Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK007 Robert MCGREGOR Robert MCGREGOR
WK007 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK008 Shu Fan LEE Shu Fan LEE
WK008 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK009 Yuk Shing Tony LAM Yuk Shing Tony LAM
WK009 Male 全程長青男子 50km Master Male
林玉成Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK010 Chun Ming YAN Chun Ming YAN
WK010 Male 全程長青男子 50km Master Male
殷進明Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK011 Michael THOMAS Michael THOMAS
WK011 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK012 Ashok BANSAL Ashok BANSAL
WK012 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK013 Moon Hey TANG Moon Hey TANG
WK013 Male 全程長青男子 50km Master Male
鄧滿喜Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK014 Timothy O'CONNELL Timothy O'CONNELL
WK014 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK015 Russell BROWN Russell BROWN
WK015 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK016 Gerrit Jan SCHIPPER Gerrit Jan SCHIPPER
WK016 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK017 Arthur WONG Arthur WONG
WK017 Male 全程長青男子 50km Master Male
黃玉強Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK018 Clive MATHEWS Clive MATHEWS
WK018 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK019 Ivan YOUNG Ivan YOUNG
WK019 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK020 Michael FOSH Michael FOSH
WK020 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK021 Edward IRONS Edward IRONS
WK021 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK022 Kwong Man LEUNG Kwong Man LEUNG
WK022 Male 全程長青男子 50km Master Male
梁廣文Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK023 David LAMB David LAMB
WK023 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK024 Tang Kin CHAN Tang Kin CHAN
WK024 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMaleIsland Shangri-La Hotel
WK025 Dwayne BROWN Dwayne BROWN
WK025 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK026 Ka Fai KWOK Ka Fai KWOK
WK026 Male 全程長青男子 50km Master Male
郭嘉輝Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK027 Jonathan GILCHRIST Jonathan GILCHRIST
WK027 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK028 Man Sum Clement CHAN Man Sum Clement CHAN
WK028 Male 全程長青男子 50km Master Male
陳文森Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK029 Hisashi TOMITA Hisashi TOMITA
WK029 Male 全程長青男子 50km Master Male
富田久Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK030 Martin MCGOVERN Martin MCGOVERN
WK030 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK031 Ming Pun LEE Ming Pun LEE
WK031 Male 全程長青男子 50km Master Male
李明斌Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK032 Brendan MASON Brendan MASON
WK032 Male 全程長青男子 50km Master Male
梅森Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK033 Kwan Yin WONG Kwan Yin WONG
WK033 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK034 George PHILIPS George PHILIPS
WK034 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK035 Hung Kwok NGAN Hung Kwok NGAN
WK035 Male 全程長青男子 50km Master Male
顔孔國Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK036 Yun Ming CHIU Yun Ming CHIU
WK036 Male 全程長青男子 50km Master Male
招潤明Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
Page 1 of 7 (333 items)