27th Green Power Hike For A Green Future 2020 - 25K / 50K
15 Feb 2020

     
     
Race cancelled 比賽取消
Page 1 of 7 (333 items)
Fav追蹤Overall Pos總排名Bib參加者編號NameName姓名Ind.Time個人時間Ind.Time個人時間Cat. Rank組別名次
(Gender Pos性別排名)
Category組別Cat. Rank組別名次Gender性別Gender Pos性別排名Company 公司
WK002 David SEEX David SEEX
WK002 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK003 Andrew OLSON Andrew OLSON
WK003 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK004 Hon Ming YU Hon Ming YU
WK004 Male 全程長青男子 50km Master Male
余漢明Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK005 Pierre TABARIE Pierre TABARIE
WK005 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK006 Johnny YUEN Johnny YUEN
WK006 Male 全程長青男子 50km Master Male
袁民光Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK007 Robert MCGREGOR Robert MCGREGOR
WK007 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK008 Shu Fan LEE Shu Fan LEE
WK008 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK009 Yuk Shing Tony LAM Yuk Shing Tony LAM
WK009 Male 全程長青男子 50km Master Male
林玉成Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK010 Chun Ming YAN Chun Ming YAN
WK010 Male 全程長青男子 50km Master Male
殷進明Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK011 Michael THOMAS Michael THOMAS
WK011 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK012 Ashok BANSAL Ashok BANSAL
WK012 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK013 Moon Hey TANG Moon Hey TANG
WK013 Male 全程長青男子 50km Master Male
鄧滿喜Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK014 Timothy O'CONNELL Timothy O'CONNELL
WK014 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK015 Russell BROWN Russell BROWN
WK015 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK016 Gerrit Jan SCHIPPER Gerrit Jan SCHIPPER
WK016 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK017 Arthur WONG Arthur WONG
WK017 Male 全程長青男子 50km Master Male
黃玉強Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK018 Clive MATHEWS Clive MATHEWS
WK018 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK019 Ivan YOUNG Ivan YOUNG
WK019 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK020 Michael FOSH Michael FOSH
WK020 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK021 Edward IRONS Edward IRONS
WK021 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK022 Kwong Man LEUNG Kwong Man LEUNG
WK022 Male 全程長青男子 50km Master Male
梁廣文Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK023 David LAMB David LAMB
WK023 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK024 Tang Kin CHAN Tang Kin CHAN
WK024 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMaleIsland Shangri-La Hotel
WK025 Dwayne BROWN Dwayne BROWN
WK025 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK026 Ka Fai KWOK Ka Fai KWOK
WK026 Male 全程長青男子 50km Master Male
郭嘉輝Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK027 Jonathan GILCHRIST Jonathan GILCHRIST
WK027 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK028 Man Sum Clement CHAN Man Sum Clement CHAN
WK028 Male 全程長青男子 50km Master Male
陳文森Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK029 Hisashi TOMITA Hisashi TOMITA
WK029 Male 全程長青男子 50km Master Male
富田久Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK030 Martin MCGOVERN Martin MCGOVERN
WK030 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK031 Ming Pun LEE Ming Pun LEE
WK031 Male 全程長青男子 50km Master Male
李明斌Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK032 Brendan MASON Brendan MASON
WK032 Male 全程長青男子 50km Master Male
梅森Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK033 Kwan Yin WONG Kwan Yin WONG
WK033 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK034 George PHILIPS George PHILIPS
WK034 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK035 Hung Kwok NGAN Hung Kwok NGAN
WK035 Male 全程長青男子 50km Master Male
顔孔國Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK036 Yun Ming CHIU Yun Ming CHIU
WK036 Male 全程長青男子 50km Master Male
招潤明Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK037 Tak Shun KWOK Tak Shun KWOK
WK037 Male 全程長青男子 50km Master Male
郭德信Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK038 Tin Lung SHAM Tin Lung SHAM
WK038 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK039 Ting Kwan MOK Ting Kwan MOK
WK039 Male 全程長青男子 50km Master Male
莫定坤Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK040 Wai TSUI Wai TSUI
WK040 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK041 Tomohiko OZONO Tomohiko OZONO
WK041 Male 全程長青男子 50km Master Male
尾園智彦Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK042 Ping Poung WONG Ping Poung WONG
WK042 Male 全程長青男子 50km Master Male
黃秉鵬Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK043 Chi Wai CHAU Chi Wai CHAU
WK043 Male 全程長青男子 50km Master Male
周志偉Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK044 Wai Lam CHENG Wai Lam CHENG
WK044 Male 全程長青男子 50km Master Male
鄭偉霖Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK045 Yasutoshi KAWAGUCHI Yasutoshi KAWAGUCHI
WK045 Male 全程長青男子 50km Master Male
川口裕敏Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK046 Wing Tim Alain CHUNG Wing Tim Alain CHUNG
WK046 Male 全程長青男子 50km Master Male
鍾永添Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK047 Yuk Wah SHUM Yuk Wah SHUM
WK047 Male 全程長青男子 50km Master Male
岑旭華Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK048 Ping Hung WU Ping Hung WU
WK048 Male 全程長青男子 50km Master Male
胡炳鴻Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK049 Jason BROCKWELL Jason BROCKWELL
WK049 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WK050 Kin Wa Patrick YIP Kin Wa Patrick YIP
WK050 Male 全程長青男子 50km Master Male
Not startedNot started全程長青男子 50km Master MaleMale
WM002 Hung Wah CHEUNG Hung Wah CHEUNG
WM002 Male 全程男子 50km Male
蔣鴻華Not startedNot started全程男子 50km MaleMale
Page 1 of 7 (333 items)