27th Green Power Hike For A Green Future 2020 - 25K / 50K
15 Feb 2020

     
     
Race cancelled 比賽取消

Page 1 of 6 (288 items)
Fav追蹤Overall Pos總排名Bib參加者編號NameName姓名Ind.Time個人時間Ind.Time個人時間Cat. Rank組別名次
(Gender Pos性別排名)
Category組別Cat. Rank組別名次Gender性別Gender Pos性別排名Company 公司
GT002-1 Suk Yee LO Suk Yee LO
GT002-1 Female 速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
盧淑儀Not startedNot started速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)Female
GT002-2 Kin Wing CHAN Kin Wing CHAN
GT002-2 Male 速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
陳建榮Not startedNot started速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)Male
GT002-3 Wai Hung GO Wai Hung GO
GT002-3 Male 速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
高偉雄Not startedNot started速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)Male
GT003-1 Martin CERULLO Martin CERULLO
GT003-1 Male 速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
Not startedNot started速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)Male
GT003-2 Keith WILLIAMSON Keith WILLIAMSON
GT003-2 Male 速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
Not startedNot started速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)Male
GT003-3 Fung Vi QUACH Fung Vi QUACH
GT003-3 Male 速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
Not startedNot started速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)Male
GT003-4 Andrew MCGIRR Andrew MCGIRR
GT003-4 Male 速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
Not startedNot started速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)Male
GT004-1 Michael QUINN Michael QUINN
GT004-1 Male 速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
Not startedNot started速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)Male
GT004-2 Robert SLEIGH Robert SLEIGH
GT004-2 Male 速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
Not startedNot started速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)Male
GT004-3 Elliott SHADFORTH Elliott SHADFORTH
GT004-3 Male 速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
Not startedNot started速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)Male
GT004-4 Angus SLATER Angus SLATER
GT004-4 Male 速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
Not startedNot started速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)Male
GT005-1 Simon WELLER Simon WELLER
GT005-1 Male 速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
Not startedNot started速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)Male
GT005-2 Adrian NYE Adrian NYE
GT005-2 Male 速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
Not startedNot started速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)Male
GT005-3 John WACKER John WACKER
GT005-3 Male 速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
Not startedNot started速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)Male
GT005-4 Ross STEWART Ross STEWART
GT005-4 Male 速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
Not startedNot started速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)Male
GT006-1 Ka Shing Ricky CHAN Ka Shing Ricky CHAN
GT006-1 Male 速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
陳嘉成Not startedNot started速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)Male
GT006-2 Chin Wang LAU Chin Wang LAU
GT006-2 Male 速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
劉展宏Not startedNot started速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)Male
GT006-3 Chun Hong LO Chun Hong LO
GT006-3 Male 速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
羅俊匡Not startedNot started速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)Male
GT006-4 Ho SO Ho SO
GT006-4 Male 速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)
蘇晧Not startedNot started速行者 (隊制) 50km Great Hiker (Team)Male
WY002-1 Yonglei ZHU Yonglei ZHU
WY002-1 Male 全程綠行組 50km Green Team
朱永磊Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamMale
WY002-2 Tongfei ZHU Tongfei ZHU
WY002-2 Male 全程綠行組 50km Green Team
朱同非Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamMale
WY003-1 Evelyn MOORE Evelyn MOORE
WY003-1 Female 全程綠行組 50km Green Team
莫艾琳Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamFemale
WY003-2 Genevieve MOORE Genevieve MOORE
WY003-2 Female 全程綠行組 50km Green Team
莫艾珍Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamFemale
WY003-3 John MOORE John MOORE
WY003-3 Male 全程綠行組 50km Green Team
莫德華Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamMale
WY003-4 Melanie MOORE Melanie MOORE
WY003-4 Female 全程綠行組 50km Green Team
莫蘭妮Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamFemale
WY004-1 Wing Chun FAN Wing Chun FAN
WY004-1 Male 全程綠行組 50km Green Team
范榮臻Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamMale
WY004-2 Wing Tim YUEN Wing Tim YUEN
WY004-2 Male 全程綠行組 50km Green Team
袁永添Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamMale
WY004-3 Jaskjan SABATER Jaskjan SABATER
WY004-3 Male 全程綠行組 50km Green Team
莫子威Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamMale
WY004-4 Siu Tong YIP Siu Tong YIP
WY004-4 Male 全程綠行組 50km Green Team
葉兆堂Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamMale
WY005-1 Yim Hong Dennis LEUNG Yim Hong Dennis LEUNG
WY005-1 Male 全程綠行組 50km Green Team
梁炎康Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamMale
WY005-2 Chi Kwong KO Chi Kwong KO
WY005-2 Male 全程綠行組 50km Green Team
高志光Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamMale
WY005-3 Hing Luen FAN Hing Luen FAN
WY005-3 Male 全程綠行組 50km Green Team
范慶麟Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamMale
WY005-4 Hoi Chun FAN Hoi Chun FAN
WY005-4 Male 全程綠行組 50km Green Team
范愷俊Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamMale
WY006-1 Tak Tai LO Tak Tai LO
WY006-1 Male 全程綠行組 50km Green Team
羅德泰Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamMale
WY006-2 Yiu Chun CHAN Yiu Chun CHAN
WY006-2 Male 全程綠行組 50km Green Team
陳耀駿Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamMale
WY006-3 Yong Jie FENG Yong Jie FENG
WY006-3 Male 全程綠行組 50km Green Team
馮永杰Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamMale
WY006-4 Chi Kit LIU Chi Kit LIU
WY006-4 Male 全程綠行組 50km Green Team
廖智杰Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamMale
WY007-1 Jianxun CHEN Jianxun CHEN
WY007-1 Male 全程綠行組 50km Green Team
陳健巽Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamMale
WY007-2 Chakshun CHEN Chakshun CHEN
WY007-2 Male 全程綠行組 50km Green Team
陳澤巽Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamMale
WY007-3 Zhixing CHEN Zhixing CHEN
WY007-3 Male 全程綠行組 50km Green Team
陳志行Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamMale
WY008-1 Tsz Hin KWAN Tsz Hin KWAN
WY008-1 Male 全程綠行組 50km Green Team
關梓軒Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamMale
WY008-2 Timothy King Shing LIN Timothy King Shing LIN
WY008-2 Male 全程綠行組 50km Green Team
練景城Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamMale
WY008-3 Keith Chi Shing LIN Keith Chi Shing LIN
WY008-3 Male 全程綠行組 50km Green Team
練智城Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamMale
WY008-4 Wai Tim LO Wai Tim LO
WY008-4 Male 全程綠行組 50km Green Team
盧煒添Not startedNot started全程綠行組 50km Green TeamMale
WT002-1 Hon Ming CHOW Hon Ming CHOW
WT002-1 Male 全程隊制 50km Team
周漢明Not startedNot started全程隊制 50km TeamMale
WT002-2 Wai Lung KWOK Wai Lung KWOK
WT002-2 Male 全程隊制 50km Team
郭偉龍Not startedNot started全程隊制 50km TeamMale
WT002-3 Sanjo LEE Sanjo LEE
WT002-3 Male 全程隊制 50km Team
李成祖Not startedNot started全程隊制 50km TeamMale
WT003-1 Yat Yin FUNG Yat Yin FUNG
WT003-1 Male 全程隊制 50km Team
馮溢彥Not startedNot started全程隊制 50km TeamMale
WT003-2 Ka Man WONG Ka Man WONG
WT003-2 Female 全程隊制 50km Team
黃家敏Not startedNot started全程隊制 50km TeamFemale
WT003-3 Ka Long LAM Ka Long LAM
WT003-3 Male 全程隊制 50km Team
林家朗Not startedNot started全程隊制 50km TeamMale
Page 1 of 6 (288 items)